Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интим- Штучки

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Да просто всякие стимуляторы насадки и прочее там тоже есть!!!!

0

32

про коровку прям аш заулыбалась....
В интим магазине чего тока не встретишь :pig_ball:
В москве хорошие магазины по интиму, для всех и для каждого!!! Мне оч нравятся запахи духов, которые провоцирую секс. Достаточно одной капли на подушку и на шею  :flirt:

0

33

EvKa написал(а):

Мне оч нравятся запахи духов, которые провоцирую секс. Достаточно одной капли на подушку и на шею

Я кстати использовала это революционное средство на своем инструкторе по вождению! Результаты потрясающие, сама того не ожидала! Такой прогресс наступил на мою 12 практику.....
Не только моего инструктора, но меня саму от них видимо раскумарило, но.... я думаю, что сдам все таки на права!!!!!!!!!!!!

0

34

"Гаяна", отличная идея воспользоваться арома средствами интим-магазина для сдачи прав, думаю, точно сможешь сдать!!!!

0