Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки "ночных охотников"

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Так От Амазонок вчера надо было спасать. Или  их угроза ещё в силе?

Ksusha          Действительно пусть Памела отдыхает, не мой "формат".

Отредактировано Феликс (2007-10-23 12:19:31)

0

62

И так,некоторые вводные по поводу фоток.Фотки на Конкурс можно выставлять любые,не только с Ночной Охоты! Самое главное чтобы они были сделаны на открытом воздухе или во время Игры или ещё где-то ,но не в домашних условиях! А там хоть пляжные ,хоть голышом! :) Самое главное ,чтобы фотка была или жутко интересна (С вашим участием!) или вы там классно смотритесь! Мы выбираем самого классного Охотника и Охотницу! Им потом не обязательно конечно жить вместе,но шансы будут! :) Так как Приз - это ужин для каждого из них в ресторане "Суши Ру" ,это будет в декабре.Кроме этого будут и другие конкурсы!

0

63

Сегодня навещал мегафон,а там тишинааааа.Только Тяпкин по коридорам бродит ,да пара девочек в ком.отделе :) хотя одна такая заметненькая с восточной внешностью и оооочччччень большим бюстом коробочки собирала картоновые :) .,да ещё были в Пикнике (утащил кусочек пирога.... Так вот ,они уже знают,что в следущую Охоту победителям,командам ,занявшим 1,2,3 места (всем участникам) будет выдаваться в личное пользование пластикавай карточка ( 10-ка) там размещены партнёры Спортивной России,которые предоставят Охотникам скидки на их услуги и продукцию.Это и спортзал, и ресторан,и магазин модно одежды,и ремонт машин,мойка ,короче увидите!И самое главное скидки от 10 до 20 % а это серьёзно! Так что не пропустите Охоту,а она ориентировачно на 3 ноября!!!

0

64

Ралина сотик скорее сделай! И давай с проектом знакомства :) здесь скорее! :)   Да,Мегафон, это наверное больше к Andrew или кто в курсе - верните волейбольный мячик который я вам оставил на последней фермерской Игре.У кого он?!! :)

0

65

А пластиковая карточка будет одна на всю команду или каждому участнику?

0

66

SR нет у нас твоего мячика. вспоминай лучше кому ты его давал там много дилеров было.
И еще Ralina  какой ща у тебя сотик я звоню на смартовский там неотвечают.

0

67

Карточка будет каждому игроку трёх первых команд! А мячик не помню....

0

68

Город Дизайна как всегда отличился! Мы рады, что прошли все этапы игры без потерь! Поздравляем команду Мегафон с победой!! Ребята вы молодцы! Кстати, до дома добрались в полном составе, под "пение петухов". Конечно, хотелось бы больше экстрима...

0

69

Для City -  Какого вам там ещё экстрима не хватило?!  :) Оставалось только заняться любовью с каким-нибудь Охотником симпатичным! :) Кстати, и конкурс уже идёт :)

Отредактировано SR (2007-10-23 20:01:37)

0

70

Ralina после того как ты вылажила свой номер, видимо не один я теперь тебе позвоню :D
И почему билайн? непорядок!!! :/

0

71

да уж,об этом мы и не подумали.....коктейлей наверно не хватило...а на счёт конкурса мы подумаем!!!

0

72

Джинс - это я так понимаю "Андерей"?! И думать несего,море девчёнок Охотниц! Выставляем пляжные фотки,сражаем парней на повал и получаем Приз! А то они подумают...  :)

0

73

Andrew :) а что это ты тащишь на своей картинке (она кстати детская?) ПОхоже ,как будто ты мешок зерна из колхоза умыкнул,ты деревенский ?  :)

0

74

это большой каменный шар весом тонну и я его на возвышаность ставлю   :D

0

75

Эх, ... сейчас бы со всеми Охотницами да на ту нашу вечеринку на яхте....

0

76

Ну.. значит ты у нас Andrew настоящий StrongMan!!!  :)

0

77

Тихий час закончился!!!
Что же нам ждать от следующей игры...остались ли еще в нашем городе заброшенные стройки ,где мы еще не были???

0

78

ну теперь поохотимся  :D

0

79

Andrew - узнаю фермерскую Игру :)!!!  А для Лилу,то конечно вы ещё многих мест не видели и вас ждут новуе упражнения!!! Готовьтесь!!! И  Охотники,где ваши фотки на конкурсе или все считаете себя страшненькими?!! Где наши красавицы?? Где Мачо??!!! :) Да ,сегодня был в "Фабриканте" у них вроде как новый капитан намечается - девочка! :) Вы её знаете,готовятся к 3 ноября! Захожу к ним,в отдел к технологам,а там сабантуйчик,Вино на столе,закусь,- короче кайф ,а не работа.Хотя и в "Мегафоне" вчера коньяк наблюдался :) Жизнь бьёт ключом!

0

80

Andrew написал(а):

Ralina после того как ты вылажила свой номер, видимо не один я теперь тебе позвоню

Ну раз уж ты так беспокоишься, я удалила номер... чтобы кроме тебя никто не звонил))

0

81

Заходила сегодня в гости в "Мегафон"... Хорошо у вас там.. еще приду, если не против)

SR написал(а):

Хотя и в "Мегафоне" вчера коньяк наблюдался

Andrew, значит у вас там коньяк был (( а мне даже не предложил.. "чайку, чайку"... эх ты.. а я тебе тортик притащила, чтобы не голодал  :beee:   не будет тебе особого статуса  :P

0

82

SR написал(а):

Да ,сегодня был в "Фабриканте" у них вроде как новый капитан намечается - девочка!  Вы её знаете

это слуйчано не та девочка, что на "Острове" рулила фабрикантцами?

0

83

А что неужели я такая плохая!? -3  :(

+1

84

Вадим!!!!! Ты наверное забыл что есть журнал  "DжинS CITY"? причем тут Андрей?  а по поводу конкурса и фоток мы еще думаем...........

0

85

Да,Ралина,это Марина с "Фабриканта"

0

86

Natali написал(а):

А что неужели я такая плохая!? -3

тоже не понимаю... не расстраивайся, это все происки дозоровцев, думаю ... ;)

0

87

Да я  и не растраиваюсь! даже интерестно! значит кого-то задела!!!! :P

0

88

что-то я тут дозоровцев особо не встречал. Большинство их и не подозревает о существовании этого форума.Один минус мой,а остальные ищите в своих рядах.

0

89

Вадим где это ты коньяк видел. Скажи мне, а то мне интересно стало.

0

90

Ralina это всё КЛЕВЕТАААА. Неверь ему он тебя обманет.  ;)

0