Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки "ночных охотников"

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

У меня одногруппница помощник организаторов Ночного Дозора! Если есть необходимость, я могу ей скинуть ссылку на этот форум! А она в свою очередь другим дозоровцам!

0

92

Гаяна
Не думаю,что дозоровцы найдут здесь для себя что-то интересное.Сами сходите http://night.dzzzr.ru/astrakhan и всё поймёте

0

93

Да там тоже ничего особенного не наблюдается!!!! только красивая обертка!! И ВСЕ!!!! и угнетающая расцветка!

+1

94

Natali Да там тоже ничего особенного не наблюдается!!!! 

Хотя бы там тем живых в десятки раз больше.А по поводу расцветки,так извините сами же говорили "На вкус ицвет..."

0

95

ну мы ж только начинаем развиватся! да и насколько я знаю многим командам порой не до форума! Работа!!!!!!

0

96

Andrew,коньяк был на столе на против тебя у мужа блондинки! :)

0

97

Вадим в следующий раз приходи со своим...а мы сразу же все организуем)) :)

0

98

Для Джинс....
Журнальчик супер ...читали всем отделом... :) жалко только принесли нам его в одном экземпляре..

0

99

Феликс написал(а):

что-то я тут дозоровцев особо не встречал. Большинство их и не подозревает о существовании этого форума.Один минус мой,а остальные ищите в своих рядах.

Galand - дозоровец из команды "Транк"

0

100

Andrew написал(а):

Ralina это всё КЛЕВЕТАААА. Неверь ему он тебя обманет.

А я уж подумала, ты от меня припрятал...  :)  Как вам там работается-то?

0

101

Ralina написал(а):

От тебя, никогда  :D

0

102

Andrew написал(а):

От тебя, никогда

:friends:

0

103

для Лилу.....
скажи куда Вам принести, и я принесу побольше!!!!!!!!!

0

104

Лилу, мне оставите один экземплярчик  :thank_you:

0

105

Вот сижу, ... Охоту составляю :) зевнул,тишина ... никого. В эту Игру будут паралельные задания,два вида кодов :)

0

106

типа сложные и простые задания? или для разных команд?

0

107

Нет,одни коды обязательные,а вторые по желанию,смотря сколько у вас времени,но 2-ые это ключи к загадке (карте) по которой потом тоже надо найти объект.Карт две будет.Соответственно можно паралельно выцепить ещё пару баллов к победе

0

108

Значит на этот раз будем играть до утра?! :)

0

109

Да я бал прошлый раз мне понравилось! Просто в восторге правдо почему первое задание было номер дома 47 или 49 когда ответов в третьем задании было всего 5 а так я за буду обязательно учавствать следующий раз Александр Крут Вадим молоток пацаны Клевые так держать прорвемся

0

110

А как аватору поставить то?

0

111

Greatart написал(а):

А как аватору поставить то?

В разделе  FAQ-Технические вопросы форума есть тема: "Как добавить аватар". Посмотри там ;)

0

112

И так,инфо для участников в Эту Игру как говорил будут раздаваться пластиковые карточки "10-ки" для первых трёх победителей,всем членам команд! И что там у нас уже есть ,какие  СКИДКИ :
1) Маг."Андрей" - 10%
2)Студия загара "Шоколад" - 10%
3)Спортзал "Три Богатыря" - 10%
4)Типография "Нова" - 10%
5)Автосервис - 20%
6)Шиномонтажка и т.п. - 20%
7)Автомойка - 20%
Остальное в процессе переговоров.Стараемся вбить туда самое необходимое и нужное и по максимальным скидкам!!!

0

113

Вадим, там ведь только партнеры наши будут? Они на тех же условиях, что и мы с тобой говорили, так? Если да, дай знать.. я позвоню тем, с кем уже встречалась по поводу сотрудничества. Думаю их это должно подстегнуть. Надо, короче добить.. а так они почти готовы...

0

114

Ralina написал(а):

Galand - дозоровец из команды "Транк"
Что-то я его давно не наблюдал на просторах этого форума.Один раз вроде отметился, что-то сказал про спорт,который помеха сексу и исчез.Наверное пошёл воплощать в жизнь свои лучшие способности.

Отредактировано Феликс (2007-10-27 12:46:44)

0

115

Не понятно мне твое отношение к Андрею (который  Galand)... но я ему обязательно передам ;)

0

116

Ralina
Моё отношение к Galand тебе непонятно, потому что я к нему ни как и не отношусь,а просто отметил что ему как дозоровцу тоже здесь неинтересно.

0

117

Опять 25-ть.Феликс конечно!. Кстати,я там в разделе "Спорт и Секс" одну тему продолжил в  "Проблемах" интересно ваше мнение.Это насчёт М :)

0

118

Сегодня пересеклись с Дозоровскими командами,сначала в БэдЖэке на их собрание заскочили "познакомились" :) а потом в "Турне" ещё с 3 командами пообщались,но здесь уже позитивно по-свойски.Обещали составить конкуренцию в Игре 3-го ноября! Охотники,- готовтесь! :)
     Да,Ралина,выставь наконец-то на главной страничке ,что Охота 3-го числа!!! :)

0

119

третьего ноября будет не просто игра "ночной дозор", а "ночной дозор. экстрим". эту игру мы ждали очень очень долго. ее несколько раз уже переносили. к этой игре уже не первую неделю готовятся игроки. я буду играть в дозор.экстрим даже если бы меня в эту ночь пригласила на свой день рождения любимая девушка. (наверное я больной, раз готов отказаться от секса ради этой игры, но все равно пока меня никто на ДР не звал ;) ). и адреналина в этой игре будет ничуть не меньше чем в "ночной охоте". так что не надо уговаривать наших оргов перенести дозор.экстрим. помоему вы просто сами хотите этого противоборства. сами же на сайте писали, что ночная охота должна была быть 7 ноября (или пятого.. я смутно помню. но точно не третьего вы ее хотели проводить). если уж вы так беспокоитесь о том, что игры совпадают, то почему вы не перенесете дату своей игры. насколько я понял, наших оргов не сильно тревожит, что игры проводятся в одну и ту же ночь...
а то, что вы называете "Обещали составить конкуренцию в Игре 3-го ноября!", то это не конкуренция. вы пытаетесь монополизировать рынок.
разбираются организаторы, а страдают игроки...

0

120

Привет!
Я был на прошлой неделе в Ночном Дозоре играл за Бандитос произошол сбой, но хочу отметить что Охота была по активней чем Дозор. Правда с логикой в Дозоре по интересней. И я думаю что и Охота и Дозор это разные Вещи и нет тут нт какой монополизации просто каждому свое.
Я лично в эту субботу пойду на Охоту.!!!!   :cool:

0