Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки "ночных охотников"

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Ну... во-первых,мы не можем перенести Охоту хотя бы уже из-за "Пикника", а насчёт монополизации... почему бы и нет?! Это тоже игра :) только рыночная. Хотя я здесь конечно шучу.Как  игрался  Рома с Дозором так пусть и возится .Никто у него кормушку не отнимает,просто попросили немного согласовать некоторые моменты и всё.Мы же никого волоком не тянем в Охоту! Пусть Охота состоится 3-го,а Дозор 10-го,а придёте вы в Охоту или нет - дело десятое,главное как у дозоровцев так и у Охотников будет выбор.Мы этого не боимся (конкуренции).Вот и всё.

0

122

Volosatik
чем отличается "ночной дозор" от "ночной дозор. экстрим"?

0

123

в обычном дозоре бывают разные задания (шесть уровней сложности: 1, 1+, 2, 2+, 3, 3+). при коде опасности 1 код находится в легкодоступном месте. как правило на уровне глаз. это может быть забор, гараж....
при коде опасности 2 для получения кода надо куда-то залезть, приподняться, спуститься. код может быть в канализации, на крыше гаража, на втором, третьем этаже какого то здания
при коде опасности 3 код может быть где угодно, но достать его будет сложно. например теплотрасса над дорогой, на электровышке, под мостом, куда добраться можно только по канату.
1+ и 2+ промежуточные стадии.
код опасности 3+ означает, что на задании возможен риск для жизни.
в начале осени от астрахани ездила дозоровская команда на кубок дозора в городе ростове. там все задания были 3 и 3+. им очень понравилась игра и они все под впечатлениями решили провести такое же у нас. может вы и считаете, что дозоровцы боятся экстрима и хотят только логически разгадвать загадки, но это не совсем так. в дозоре команда делится на две части - одни сидят дома за компами и только разгадывают загадки (это Координационный Центр. сокращенно КЦ). другие носятся на машинах и лазиют по разным местам. у нас даже есть термин для места, где можно переломать ноги и перемазаться в какашках. мы такие места называем говноместо. так вот полевые игроки (те кто носятся на машинах) очень любят говноместа и совсем не против экстрима. а в игре третьего ноября у нас все задания будут с кодом 3+. поэтому мы с таким нетерпением и ждем этой опасной и захватыающей игры.

to SR. кстати выбор у игроков есть всегда. если третьего будут проходить обе игры, то в какую из них играть - это тоже выбор.

to Greatart. а то что дозор и охота разные вещи - это действительно так. и сравнивать их не совсем правильно. у этих игр больше разного чем одинакового. по сути вся схожесть заключается в том, что проводятся игры ночью, что надо выполнять задания на время и что для игры нужны: друзья, машина, дубльгис и желание выиграть.
вот пожалуй и все. даже характер заданий разный. и упор делается на разные вещи. в охоте это "сможешь не сможешь справиться". что то вроде детского "на слабо". в дозоре это: внимательность для нахождения кода и смекалка, а только потом уже личные качества, требуемые для нахождения кода. а если в охоте не получается решить загадку, то за штрафной бал можно узнать ответ. так что в охоте упор все таки делается на выполнении задания, а не на разгадывании загадки. у нас наоборот.
так что пускай каждый выбирает то, что ему ближе. быть может если бы я играл в охоту с момента ее организации, то наверное сейчас так же косо поглядывал бы на дозоровцев. но в данной ситуации я скорее всего просто уже "привык" к дозору и поэтому охота для меня нечто чуждое.

0

124

Согласен в принцепе со всем!
Тока Охота более консервативная игра.
Хотя Дозор более командная.
И в дозор новичкам сложновато.

0

125

Очень интересно сколько будет дозоровских желающих Играть в охоту после такого "знакомства"

0

126

Многие я так распологаю Принципов нет просто разные вещи!
Попробуй полюбишь!!!!! :cool:

0

127

Больше всего мне не понравилось высказывание некоторых Дозоровских капитанов о том,что если они не захотят играть вообще ,то и команды сразу распадутся и никто вообще играть не будет...  Если и в правду в тех командах только капитан - личность ,а другие так себе и только он всех тащит,то нам и самим такие слюнтяи и нытики не интересны!Нам интересны те Дозоровские команды,которые на позитиве,и которым интересно всё попробывать.Никого за уши тащить не будем :) Станет скучно,- приходите! :)

0

128

Уважаемые люди! Давайте все же прекратим эту никому не нужную дискуссию по поводу того кто лучше!!!! Каждая игра по своему хороша, и каждый выбирает то что ему ближе!!!! А этот спор уже надоел, я думаю, всем! Есть много других тем для общения!!!!! :)

0

129

Умничка Natali ! Сейчас мне интересно сколько команд выйдут на Игру! :) Этапы расставлены :) Карточки (макеты) сделаны! Хочется увидеть скорее наших Охотниц!!!

0

130

Привет!
Скорей всего Акуна матата будет играть и я буду с ними.
Обязательно буду играть даже свою команду создадим.
А к стати скока Банковать то???

0

131

Пятак с команды ( до 10 машин) или по триста с чела (если мало игроков) ! :)

0

132

Ясно!! спсб! :)

0

133

Какой разгар то?

0

134

Да, не забудьте взять на Игру один копмас на команду!!!!!!!!! И фонарики!Одежда по-грязнее и неплохо бы перчатки дешёвые тряпочные :)

0

135

А приз за победу какой????

0

136

кубок из которого выпили все капитаны. :)))

0

137

:mad: А бабки?
:/

0

138

а бабок небывает

0

139

в этом одно из отличий между охотой и дозором. все бескорыстно  :D

Отредактировано Andrew (2007-11-01 09:28:20)

0

140

Всё бескорыстно в пользу оргов. Замечательное отличие. Все на "Охоту"....Кому охота

0

141

Тут стало заметно оживлённее.

Greatart ты о каких бабульках там речь ведёшь? Российским спортсменам надо помогать.Так что давай создавай свою команду, а лучше две и по пятаку с команды на поддержание мышечной массы. ПОДНИМЕМ РОССИЙСКИЙ СПОРТ ДО НЕВИДАННЫХ ВЫСОТ.

0

142

Сколько Острот! :) У нас и Правда играют за Кубок,который добыть стоит по-больше бабок - это Пристиж!!! К тому же,бабок на этой Игре (Охоте) не заработаешь,мало их здесь,зато которые есть на кону идут на этапы,призы (в личке).Но и нет никакого слива и даже намёка на это.Люди (Охотники) хотят быть просто лучшими! Я думаю лучше показать друзьям Кубок ,который честно в бою выигран,чем рассказать,что мы командой когда -то выиграли где-то 5 штук,которые сразу пробухали! Но тут всё от людей зависит.Значит у нас играют не мелочные людишки,а настоящие Мэны и Амазонки! :)

Отредактировано SR (2007-11-01 09:51:48)

+1

143

Еще бы подписывали кубки, было бы вообще хорошо!!!!

0

144

Я заработать вовсе не хочу на "Охоте", просто спросил.
А спорт поддерживать это я ЗА.  ;)

0

145

Трудно подписывать Кубки Натали,ведь не знаешь кто выиграет.Бывает до последнего не знаешь всех участников :)

0

146

можно просто подписать: "Победитель ночной охоты и  дата"

0

147

:) какой хитрый Andrew :)

0

148

Можно заранее наклеечки позолоченные подготовить... название команды, а потом расклеить после игры

0

149

Оставлю это право (наклеить свои наклеечки) за участниками! :) Зато сможете наклеить даже - "Короли Вечерних Улиц" или "Ночные Демоны! " "Короли Ночно Охоты" "Мега Охотники" и тд. главное , - что Кубок действительно Ваш по-праву! :)

0

150

Да,Охотники не забудьте фотики,интересно потом на фотки посмотреть,а интересные выложить! МОжно и видео!Про компас уже говорил!И не тупите!Читайте задание внимательно! :)

0