Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда "Мегафон"

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

А мне вот не нравится пассивность нашего капитана............ что-то он вообще не учавствует в обсуждении нашего домашнего задания :/

0

62

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

А мне вот не нравится пассивность нашего капитана............ что-то он вообще не учавствует в обсуждении нашего домашнего задания

ага! безобразие!

0

63

МОжет по работе очень занят?! У него сегодня какое-то собрание было вроде? Я сегодня нескольким капитанам команд звонил (и ему в том числе),у них завтра маленькое интервью для журнала по нашей "Охоте"
   Давайте будите его! Кстати,у вас должен в командах быть заместитель капитана,если тот приболел или ещё что,чтобы подготовка к Игре сразу легла на него! Кто у вас там есть?Быстренько выбирете! :)

0

64

Танюша написал(а):

- будешь лапочкой!

Я и так ничего ;) но над образм Джони Деппа надо подумать
дреды к тебе приду отмывать)))))
Но ты не думай что я уже согласна........жду более заманчивых предложений))) :king:

0

65

Ольга написал(а):

жду более заманчивых предложений)))

Интересно,чем же тебя можно заманить?! :) Чем-нить вкусненьким?! :)
   Или ты соблазняешься только девчонками?! :)

Отредактировано SR (2007-11-13 17:43:29)

0

66

Танюша написал(а):

ничего сташного    над фигурой поработаем, замаскируем: "бицепсы" набьем в рукава, ботиночки потяжелее, приклеим усы и бороду, на голове будут дреды и бандана    - будешь лапочкой!

Да уж, даже и не могу тебя представить в таком образе, впрочем как и Михана в образе девчонки.....

0

67

МегаФон, у меня есть не очень радостная новость................. Мишка по состоянию своего здоровья не сможет играть с нами в этот раз.......... :sorry:

0

68

Срочно ищите замену Мишке! А что с ним?!

0

69

SR написал(а):

Срочно ищите замену Мишке!

:help:  Мегафон, кого предлагаете?
Я выдвигаю кандидатуру Николая на роль "девушки", так как он хоть чуточку пограциознее остальных наших ребят. Кто ЗА? Голосуйте или предлагайте альтернативу!

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Мишка по состоянию своего здоровья не сможет играть с нами в этот раз..........

Мише желаю самого наискорейшего выздоровления!!! Ждем его возвращения в команду!

0

70

Всем привет.

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

я реально был занят по работе и небыло времени сюда заглянуть. теперь я весь ваш и готов к бою  :triniti:

0

71

Что касется Коляна, да.......... надо поработать над ним......... Буду стараться, но не без вашей помощи....... ;)

0

72

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

наша помошь тебе понадобится в моральном или физическом смысле?  :D

0

73

Во всех смыслах..... Потому что он "крепкий орешек"........ :) Сами знаете..........

0

74

Andrew написал(а):

наша помошь тебе понадобится в моральном или физическом смысле? 
0( Хорошо | Плохо )

а ты сам в каком смысле готов помочь?  ;)  :D

0

75

В каком нужно в таком и помогу. можно таком  :drinks: , а можно и так  :dwarf:

0

76

Kisa-kis-kis-kis , заманивай Колю к нам - будем всей толпой его "обрабатывать"  :) , тем более Andrew  обещает мощную поддержку  :)  Колян не сможет нам отказать!!!!

0

77

Сначала вторым способом, а первый будет после игры около Ленты..... :D

0

78

Мы тут с Коляном читаем ваши реплики... Он немного не согласен...

0

79

Думаю уговорить его будет архисложно! Он вообще на игру не настроен... :(

0

80

Sonata написал(а):

Мы тут с Коляном читаем ваши реплики... Он немного не согласен...

тогда предлагайте свои варианты!

0

81

Вот, теперь еще и вопрос с машинами и с экапажами надо решать..............

0

82

SR написал(а):

Чем-нить вкусненьким?!
   Или ты соблазняешься только девчонками?!

:) Смотря чем вкусненьким))), вот Ralina знает как в МегаФон ходить)).........правда ее последние кексы мне не достались........мне было сказано что тут много голодных ртов :take_ezample:
В общем как говориться.....в большой семье..............)))
А на счет девчонок ты чет переборщил........меня же ТОЛЬКО переодеть в мальчика хотят..........а соблазняюсь я исключительно мальчиками :D

0

83

Ольга написал(а):

вот Ralina знает как в МегаФон ходить)).........правда ее последние кексы мне не достались........мне было сказано что тут много голодных ртов

Вот негодяи.. в следующий раз дам цу.. чтоб тебе оставили немного))

0

84

SR написал(а):

у вас должен в командах быть заместитель капитана,если тот приболел или ещё что,чтобы подготовка к Игре сразу легла на него! Кто у вас там есть?Быстренько выбирете!

Прямо и не знаю... Я бы предложила выбрать на эту должность Ришада (правда, он сам пока приболел)... Но мне кажется, что он бы замечательно справился :)  У кого еще какие предложения?

0

85

Ну.... в принципе ДА. Кстати, что-то невидно его. Ришад, ты как там?

0

86

Ralina написал(а):

Вот негодяи.. в следующий раз дам цу.. чтоб тебе оставили немного))

Нет.....они хорошие :) просто голодные были)))))или кексы вкусные очень уж были.......
Но все равно......спб. за поддержку  :angel:

0

87

Танюша написал(а):

Я бы предложила выбрать на эту должность Ришада

Я за! Танюша ты мозг! :D
Теперь нужно мнение всех остальных.......ну и самого Ришада))))

0

88

Всем привет ! Уверен, что любой из участников нашей команды при необходимости мог бы взять на себя капитанские обязанности. Но быстрее, а значит - эффективнее - это могла бы сделать Марина Л.  Мнение мое личное, субъективное, поэтому выношу его на широкое обсуждение. Тем более, что "начальствования" мне и по работе хватает  :rtfm:   ;)

0

89

Я частенькл наблюдаю за командами,как они разгадывают задания :) очень важное качество в капитане - это услышать всех ( очень часто звучат правильные версии,даже не сами версии ,а направления в сторону версий) чтобы ничего не упустить,ведь в его руках управление командой.Ив тоже время быть авторитетом! Чтобы приструнить если надо! Нужно так находить коды,чтобы следующая за вами команда не видела толпу!!! Разгадали правильно место (если там не нужно присутствие всей "орды",то постойте на соседней улице ,потихоньку просочитесь,чтобы никто не понял,что там что-то может быть!Это в ваших же интересах! :)

0

90

Sonata (прим., это моя сеструха-заядлая охотница  :hunter: ), с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!  :pig_ball:

Отредактировано Kisa-kis-kis-kis (2007-11-15 09:02:39)

0