Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда "Мегафон"

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Спасибо! Очень приятно!

0

92

Sonata!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего всего тебе)))))самого самого)))))) :drinks:
ну конечно же отличной охоты!!!!  :)

0

93

Sonata! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БОЛЬШИХ ПОБЕД!

Отредактировано Танюша (2007-11-15 09:56:48)

0

94

С Днем Варенья, Sonata!!!!

0

95

Тогда мы тоже поздравляем!!!!!

0

96

Спасибо всем большое!

0

97

Народ, что молчим?
Давайте уже определяться, кто из команды будет перевоплощаться в мальчика и девочку. Надо потихоньку подбирать реквизит (у кого что есть), только пока не ясно что, на кого и каких размеров. Нужно заранее проработать образы наших героев! Вносите предложения, давайте будем вместе обсуждать!

И еще вопрос к Вадиму: в какой приблизительно обстановке будут проходить данные этапы? Это не праздный интерес, а производственная необходимость! Вдруг участникам придется посетить светский раут, а они у нас будут, например, в образе бомжей  :O  :D  ну и т.п.

0

98

Танюша написал(а):

Давайте уже определяться, кто из команды будет перевоплощаться в мальчика и девочку.

А чего тут обсуждать то..........на роль девочки перевоплощающейся в мальчика я уже нашла кандидатуру........наша парашютистка :mamba:   согласилась сделать это:D (если она не поступит с нами как в прошлой игре конечно :dirol: )
Ну а смальчиком как-то сложнее выходит.............
Kisa-kis-kis-kis ДАВАЙ УГОВАРИВАЙ КОЛЯНДРА))))))))))

0

99

Sonata
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ ТЯ.

0

100

Это будет не светский раут,к такому сложному Охотники ещё не готовы,но человек должен перевоплотиться! Обстановка будет тусовая, те.е. народу будет хватать :) Иначе вычислят и задание не пройдёт!

0

101

Фух... Ну хоть так..... Но задача по-прежнему перед нами стоит....... :(

0

102

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Фух... Ну хоть так.....

Чего фух......попадешь на какую нить гей тусу))))))))или на лесби шоу..........веселуха будет :lol:

0

103

Зато поржем... :D  Когда бы еще побывали на подобных мероприятиях......

0

104

Думаю в какой-нить ночной клуб отправят... или я не права, Вадим?

А парик нашли уже?.. надо все в кучу собирать уже.. времени мало осталось

0

105

Ольга написал(а):

попадешь на какую нить гей тусу))))))))

но это было бы слишком уж жестоко по отношению к парням-охотникам  :D

0

106

Танюша написал(а):

но это было бы слишком уж жестоко по отношению к парням-охотникам

Зато скока воспоминаниииииий)))) :lol:  :rolleyes:

0

107

Ralina написал(а):

А парик нашли уже?.. надо все в кучу собирать уже.. времени мало осталось

Про парик потом уточню еще раз. Вроде обещали нам одолжить...
А времени, действительно, мало - всего неделя до охоты осталась. Народ, дома по сусекам поскребите - у кого какой колоритный реквизит имеется? Наши герои должны выглядеть достойно!  :)  Пишите сюда, чтоб команда знала.

0

108

Танюша написал(а):

парням было бы интересней на лесби тусе.  :D

0

109

Никаких гей тус не будет! :) А на лесби -тусу,я бы и сам переоделся и сходил! :) А то парней не пускают же! :)

0

110

Танюша написал(а):

Про парик потом уточню еще раз. Вроде обещали нам одолжить...
А времени, действительно, мало - всего неделя до охоты осталась. Народ, дома по сусекам поскребите - у кого какой колоритный реквизит имеется?

нужно с кандидатом определиться сначала (а то Колек ни в какую)........чтобы знать размер реквизита колоритного))))))).........без этого все дебаты бесполезны :dirol:

0

111

SR написал(а):

а вот в этом и задание. если пустили значит выйграл этап, если нет то штрафной бал. :)

0

112

Ольга написал(а):

у колька еше друг есть. он как?  :/

Отредактировано Andrew (2007-11-16 11:31:35)

0

113

Macos(Nick), привет!!!! Раз сидишь на форуме, напиши чего-нибудь....... Выдвигаешь свою кандидатуру или нет???? ;)

0

114

Andrew написал(а):

у колька еше друг есть. он как?

А вот это надо у Колька спрсить)))))

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Macos(Nick), привет!!!! Раз сидишь на форуме, напиши чего-нибудь.......

Да привет!!!!!! Я полностью с ней согласна.....не молчи ;)

0

115

Всем привет.....! Честно говоря я перевоплощаться не хочу!! :/  Так что меня в счёт не берите.

0

116

Ну и зря...... Когда бы ты побывал в нашей (женской) шкуре.....  :feminist:

0

117

Да меня и своя устраивает :beach:

0

118

Macos(Nick) написал(а):

Всем привет.....! Честно говоря я перевоплощаться не хочу!!   Так что меня в счёт не берите.

Ну что же ты так критично))))))твоя любимая парашютистка и то согласна :D в мальчика перевоплотиться в смысле))))
просто ты со своими габаритами ИДЕАЛЬНО подходишь на эту роль
мы тебя так переоденем....что никто и не узнает что это был ты :) чесс слово :angel:

0

119

Ольга что больше некого переодеть ведь девушки тоже разные бывают (высокие......)

0

120

Там куда (мальчики переодётые попадут) других мальчиков скорее всего не будет,так что стесняться не придётся

0