Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместные походы!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь можно оставлять предложения о совместных походах куда-либо (кино ,кафе,ДР,армия,роддом и т.д.) А потом вместе это осуществлять! :)

0

2

Завтра мы вчетвером (с Сашкой) идём в "Октябрь" в кино на 1612. Утром поеду за билетами,заодно напишу на сколько взяли.Но хотим на вечер и на 13 ряд :) там ноги вытинуть можно :) Кто с нами?!

0

3

Да,скажите где лежит наш SpiderMan-Ришад?! Давайте завтра у него пересечёмся! :) Кто со мной?! :)

0

4

Вадим, может все же не стоит туда толпу зазывать? Больница все-таки...

0

5

SR и все-все-все! благодарю за соучастие ! Но, все-таки буду просить, чтобы не приходили в больницу. По бытовой части у меня полный порядок (еда и т.п.) Моральное состояние тоже в норме. Лежу себе с небритой мордой и в гипсе. Ловлю кайф от безделья. Вот такие мои дела. Еще раз всем спасибо. Увидимся когда выйду из больницы, охотники!

0

6

Очень хочется пойти с Вами, но я уже смотрела 1612, поэтому не пойду. Фильм класссный. Я вообще люблю исторические фильмы. Хотя в этом фильме кое что надумано. Но нашу историю столько раз переписывали, что "без коментариев". Сейчас уже не поймешь что правда, а что вымысел...

0

7

НУ... ладно SpiderMan?- поправляйся! :) Постарайся 24-го быть в эскорте на Охоте! :)
     А тем ,кто  Киношку 1612 не смотрел,давайте с нами,поехал покупать билеты на часиков так 18-ть! :)

0

8

Завтра мы вчетвером (с Сашкой) идём в "Октябрь" в кино на 1612.

а кто третий и четвертый??? :O

0

9

Сhampionka написал(а):

а кто третий и четвертый???

Я так понимаю прекрасные спутницы  :flirt:  ... Жаль завтра пары у меня в это время.. а так тоже пошла бы.. но ничего, схожу на ночной сеанс. Потом обсудим фильм  :)

0

10

А я вчера был в Суши.ru с женой и братом!!! :big_boss:

0

11

Greatart написал(а):

А я вчера был в Суши.ru с женой и братом!!!

Ну и как отдохнули? Стоит пойти туда с другом?.. в смысле, обстановка романтичная?

0

12

Ralina написал(а):

Ну и как отдохнули? Стоит пойти туда с другом?.. в смысле, обстановка романтичная?

Конечно сходи и романтика и вообще там класно!! ;)

0

13

А еще там рядом сауна "Сакура"... :blush:
Тоже очень романтично...

0

14

Гаяна написал(а):

А еще там рядом сауна "Сакура"... 
Тоже очень романтично...

:angel:  :heart:  :girl_devil:

0

15

Greatart написал(а):

Сходим?

0

16

сходим! :cool:

0

17

:triniti:  +  :vinsent:  = :heart:

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_02.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/drag_03.gif

0

19

НУ... если честно,то гружёно! С девушкой лучше ходить на что-нить более лёгкое,- комедию. Я ожидал лучшего.Несколько смешных сцен и ... прикольно как девки голышом в озере купались! :)

0

20

Ты тока что из Кино?

0

21

SR написал(а):

НУ... если честно,то гружёно! С девушкой лучше ходить на что-нить более лёгкое,- комедию. Я ожидал лучшего.Несколько смешных сцен и ... прикольно как девки голышом в озере купались

Вадим - это исторический фильм... Хотя историю немного переврали! Но мне было интересно! Главный герой такой красавчик, и на какие жертвы пошел ради любви!!!! :heart:

0

22

Я думаю,что главный герой просто идиот! ВО-первых он всё дело бы сорвал тем поступком,когда стал отбирать девчёнку у поляков (кстати,ей на вид лет 12-13) Это законное право завоевателей и он то уж точно об этом знал,а во-вторых в конце - просто censored,признался ,что он Холоп! И мимо царства пролетел и и девку свою потерял (стал бы царём смог бы забрать с любого монастыря) и Татарина подвёл,тот ради него старался ( думал на пенсию царскую заработает) а этот глупый человек влюблённый всю малину смазал! Сопляк одним словом! Да ,фильм исторический,но не для отдыха,чтобы поймать кайф компанией,я об этом Гаяна говорил! :)

0

23

А теперь о более важном,а это Новый год! И так,конечно кто как хочет,но мы предлагаем объединиться всем Охотникам и Охотницам и справить Новый Год скажем на "Дружбе" они в прошлом году делали большую праздничную программу + стол и всё это 2500 было,к концу ноября будут известны цену на этот год.Давайте все вместе оттянемся! :)
          А что насчёт Домбая,то предлагаю тем кто хочет классно оторваться в феврале!После 15-го. Погода Супер,никакой давки,цены Супер! Одно к одному!!! СОбирайся народ!!!

0

24

Да,мы ещё добились для вас скидки в 10% в фитнес-зале "Лотос"! Давайте вместе ходить заниматься! Чтобы Охотники чаще встречались!
         Просушим животики! Даёшь сексуальное тело!!!!!!!!!!

0

25

Не знаю я живу рядом с Тремя Богатырями. :)

0

26

Meveric  Значит тебе в Три Богатыря! :)

0

27

Значит да скорей всего я просто там и живу рядом.. :bb: Покачаюся

0

28

Охотники, научите кататься на коньках  :angel:  Найдется смелый инструктор?  :big_boss:

0

29

Я бы мог но времени в обрез (не еврейское!!!)

0

30

:to_babruysk: 

может тогда арендуем каток для охотников как-нибудь? все вместе покатаемся...

0