Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместные походы!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Дело давайте арендуем!!!

0

32

Greatart написал(а):

Я бы мог но времени в обрез (не еврейское!!!)

Ты еще меня вводить нем научил!!!!!!!!!!!!

0

33

Давайте на какую-нибудь комедию все вместе сходим,- Поржом от души!  :)

0

34

SR написал(а):

Давайте на какую-нибудь комедию все вместе сходим,- Поржом от души!

Бойцы невидимого фронта не против :friends:

Отредактировано Stenin (2007-11-21 22:36:56)

0

35

и Я и Я товоже мнения!!!!!)))

0

36

АУУУУУУУУ!!!  Мы 5-го идём на "Тодес", кто с нами   А может ещё в кино или в театр вместе сгоняем? Давно в театре не был,комедию бы посмотрел! :)

0

37

кстати щасв  етате оч клевая камедия идет "Оченьб женатый таксист" ))
и ктсати мы акуной завтра, тобишь 26 ноября)) собираемся на каток сходить в 8 вечера;) будем рады елси кто захочет присоеденится;)

0

38

блин я б завтра с вами с радостью деранул но у меня учёба(((

0

39

ооо в 8 вечера учеба??) там до полдесятого всего:)так  ятожа после первого рабочего дня)) и после учебы буду;)

0

40

Я кататься на коньках вообще не умею :)

0

41

SR написал(а):

Я кататься на коньках вообще не умею

Гы я тоже :help:

0

42

гг)) так в чем проблема) всегда можно научится_)) сегодня как раз там народу будет оочень мало) понедельник же)) мы вот в ахоте тоже многое в  первый раз делаем) и ничего;)

Отредактировано Padonochka (2007-11-26 08:35:31)

0

43

Padonochka написал(а):

вот в ахоте тоже многое в  первый раз делаем) и ничего;)

:)  ну ,если ты меня лично поучишь  :)

0

44

Удивлён :) Вот раньше на форумах в подобных темах место встречи было отнюдь не кино или каток. А то как: пив-бар, свободная хата, и т.п. Спортсмены кругом :)

0

45

Чернокнижник написал(а):

Спортсмены кругом

:) Прогресс! :)

0

46

да, прогресс то оно прогресс, вот ток некоторые так и не пришли учится кататся, а мы так классно погоняли играли там в "коли" или как там эта игра называется в догонялки)) и я еще научилась кататся спиной... ну прям как настоящая фигуристка))хихи

0

47

Везёт! :) Как-нить сходим! :)

0

48

ок))) что анпсиано пером... ну сам знаешь, так что тебе предется учиться!!!;)

0

49

У меня какая-то сумасшедшая идея возникла. :) Надо совместно устроить гонки на санках если снег будет! :dwarf: Вокруг стадиона :)) По парам, первый везет второго, а затем первый прыгает на санки и отдыхает, а его везет второй. :-D

0

50

Придётся подбирать весовые категории,а то все в мыле как лошади будем! :)

0

51

ооо))гг придставила) клево таму кто мну катать будет) а вот я патом рыдать))ыыы вот смешноб было))

0

52

Ну Вадим с Александром нормальная пара. :)) Короче ищём санки и ждем снега. :=) А вообще это идея для задания Охоты зимой при хорошем снеге.

0

53

gogo написал(а):

У меня какая-то сумасшедшая идея возникла.  Надо совместно устроить гонки на санках если снег будет!  Вокруг стадиона ) По парам, первый везет второго, а затем первый прыгает на санки и отдыхает, а его везет второй. :-D

Классная идея!!!!!!!!!!!!!! Я давно мечтаю, чтобы меня кое-какой конкретный охотник на санках покатал!!!!!!!!!!! Кажется он в субботу даже дал согласие!!!!!!!!!!!

0

54

мда.. но мне вот интересно,когда холодно то буит? когда кататся будем)))??

0