Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 24 ноября. Делимся впечатлениями!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Гаяна написал(а):

А что у тебя было много скромниц?????????

они думали что они скромницы)))))))))

0

122

Я примерно вот так выгляжу, может вспомнишь :)
или вот тута на самой первой фотке  :P  Команда "АкунаМатата"

0

123

Stenin написал(а):

они думали что они скромницы)))))))))

Но ты их раскрепостил?????? :blush:

0

124

gogo написал(а):

Я примерно вот так выгляжу, может вспомнишь
или вот тута на самой первой фотк

А парень-девушка))))

0

125

gogo написал(а):

Я примерно вот так выгляжу, может вспомнишь

Ну как тебя можно забыть... Тебя машина очень хорошо осветила, когда тебя девонки подкрашивали... ;)

0

126

Гаяна написал(а):

Но ты их раскрепостил??????

они первые начали))))))

0

127

Я учавствовал в этой игре  впервые. Блин, Я охринел. Н ожидал ничго такого, что там было. Огромное спасибо Человеку под названием Танюха. Могу сказать, это было супер. ....................

0

128

SR написал(а):

РАЛИНА!!!!!!!!!!!!!    Блин!!!!! Выставь ИМ срочно правила! Я тебя убью!!!!!!!!!!!!!   Я тебе их дал ещё за долго до Игры! Я запарился их объяснять 1000 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашли таки крайнего  :big_boss:

0

129

Дима написал(а):

Я учавствовал в этой игре  впервые. Блин, Я охринел. Н ожидал ничго такого, что там было. Огромное спасибо

Будет круче надеюсь

0

130

ПО ВЕРЬ НАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ КРУЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ!

0

131

Кстати,Загадка уже выставлена на страничке "Разминка для Чемпиона" Потренеруйте мозги,понадобятся ещё! :)

0