Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для бойцов невидимого фронта

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Оставляем свои пожелания,претензии,просьбы,предложения и просто тёплые слова в адрес бойцов невидимого фронта!!!

Отредактировано Stenin (2007-12-24 20:59:26)

0

2

А есть среди вас альпинисты? Хочу приобщится... благодаря вам, кстати... Как попробовала, так сразу захотелось...
Ну так вот.. есть ли у нас  в городе возможность заниматься.. или вы исключительно на высотных зданиях тренируетесь... у меня вот нет возможности по миру скитаться в поисках отвесных склонов и скал...

0

3

Stenin написал(а):

тёплые слова в адрес бойцов невидимого фронта

Хм... Неповеришь! Во время игр, когда мы коды ищем, мы Вас такими "тёплыми" словами поминаем!! :))) Небось каждую игровую ночь икаете до утра :)))
А вообще молодцы ребята!

0

4

Ralina написал(а):

А есть среди вас альпинисты? Хочу приобщится... благодаря вам, кстати... Как попробовала, так сразу захотелось...
Ну так вот.. есть ли у нас  в городе возможность заниматься.. или вы исключительно на высотных зданиях тренируетесь... у меня вот нет возможности по миру скитаться в поисках отвесных склонов и скал

я могу пообщатца с одним мужичком у него своя группа альпинистов они тренеруються кстать там со своей снарягой надо заниматцо

0

5

Чернокнижник написал(а):

Хм... Неповеришь! Во время игр, когда мы коды ищем, мы Вас такими "тёплыми" словами поминаем!! )) Небось каждую игровую ночь икаете до утра

Не икаем но уши прям пылают жаром))))

Чернокнижник написал(а):

А вообще молодцы ребята!

СПАСИБО!!! стараемся но летом будет проще щас холодно руки мёрзнут и вообще половина меток мы ставим с мыслью как бы не сорватца

0

6

Ralina написал(а):

А есть среди вас альпинисты?

ЕСть!!!! Я! альпинист с допуском со снарягой на 50 метров :bb:

Отредактировано Stenin (2007-12-24 23:34:32)

0

7

Stenin написал(а):

альпинист с допуском со снарягой на 50 метров

Т.е. на Эверест те нельзя?

0

8

Чернокнижник написал(а):

Т.е. на Эверест те нельзя?

Ёпть так в корочке написано что на 50 метров а с хорошей снарягой почему бы и не Эверест))

0

9

фоту скинул со страйкбольного сьезда

Отредактировано Stenin (2007-12-25 20:55:54)

0

10

найти нас можно здесь Наш чатик

0

11

Ёпть! где ты раньше был?! Я всё страйкбольщиков пытался найти!

0

12

Чернокнижник написал(а):

Ёпть! где ты раньше был?! Я всё страйкбольщиков пытался найти

для чего искал??? и раньше я был здесь причём всегда

0

13

Stenin написал(а):

и раньше я был здесь причём всегда

Да кто ж знал что ты из их рядов.

Stenin написал(а):

для чего искал???

Хотел найти тех кто мне стёкла побил!! Шутка :) Хочу пополнить ваши ряды.

0

14

Stenin написал(а):

я могу пообщатца с одним мужичком у него своя группа альпинистов они тренеруються кстать там со своей снарягой надо заниматцо

А я бы хотела пообщаться лично, вопросики позадавать, попробовать.. вдруг я не с могу.. а вот если все пойдет удачно, то приобрету снаряжение...

0

15

Ralina написал(а):

А я бы хотела пообщаться лично, вопросики позадавать, попробовать.. вдруг я не с могу.. а вот если все пойдет удачно, то приобрету снаряжение

вообщем лады как его увижу так и пообщаюсь насчёт тебя)
где фотки за 15ое декабря???

0

16

Чернокнижник написал(а):

Хотел найти тех кто мне стёкла побил!! Шутка  Хочу пополнить ваши ряды

смотря как их пополнить?! если просто поиграть то это не вопрос а вот в команду вступить это уже намного сложней и накладно

0

17

Для начала просто поиграть, а там глядишь втянусь. Вы вообще зимой играете?

0

18

Чернокнижник написал(а):

Для начала просто поиграть

Организуем

Чернокнижник написал(а):

Вы вообще зимой играете?

Нет!! причина:Быстрая разрядка аккумуляторов и опасно для винтовок

0

19

Stenin написал(а):

Организуем

А вообще как съезды проводяться? Где поподробней можно узнать?

В смысле опасно? Чем им мороз вредит?

0

20

Чернокнижник написал(а):

В смысле опасно? Чем им мороз вредит?

на морозе всё становитцо хрупким а смазка внутри винтовки густеет и оч.опасно для ствола поршень сломаться может

0

21

Чернокнижник написал(а):

А вообще как съезды проводяться? Где поподробней можно узнать?

сьезды проводяться так:набираеться народ человек 20 и делятцо на команды разновидностей отыгрыша много как захват заложника битва за флаг стенка на стенку и всё в ентом духе а подробнее я раскажу попозже

0

22

Stenin написал(а):

подробнее я раскажу попозже

Попозже? Блин, мне уже не терпиться узнать!! :) :) :) :)

0

23

Чернокнижник написал(а):

Блин, мне уже не терпиться узнать!

потерпи

0

24

Stenin написал(а):

где фотки за 15ое декабря???

Здесь astrsport.ru/photo_hunt.php

0

25

а ето я 2ой боец невидимого фронта!!!!!!попреветствуйте хть разок) фоток за прошлую охоту на сайте я не нахожу! когда будут фотки????!!! знаеете интересно!"

0

26

КошаК написал(а):

а ето я 2ой боец невидимого фронта!!!!!!попреветствуйте хть разок)

Привет! Только не пойму ты кто? Обоих бойцов я знаю! Это DJ Стенин и Стрелок!

0

27

а ето я стрелок)))) а кошак по тамучто меня так называют Александор Вадим и Сенин. теперь я кошак. и достали стебатся на стрелком

0

28

КошаК написал(а):

когда будут фотки????!!! знаеете интересно!"

Ну что же ты в самом деле... вроде сообразительный такой .. скопируй этот адрес в explorer: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php   и нажми ENTER

0

29

да всё я ужо прчитал и нашол

0

30

аватар классный)

0