Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная охота 3 ноября. Делимся впечатлениями!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Привет всем охотникам и охотницам ! Мои поздравления Региону - молодцы!
Вот появилась возможность в более-менее спокойной обстановке (больничная палата) написать пару слов в форум. Первое, обращаюсь ко всем сотоварищам по команде «МегаФон» - извините, что игру нам оборвал, вина за случившееся - целиком на мне лично. Второе, по этому же эпизоду – ко всем командам: трижды думайте, прежде чем залазить куда-либо на высоту более полуметра без страховки и/или 100%-й уверенности в благополучном исходе. Лично я теперь только так намерен поступать.
Ну ничего, мозг не задет, ближайшие игры буду исключительно интеллект напрягать, может еще за рулем смогу сидеть (на коробке автомат левая нога не нужна  :D ).
To Ralina: рад живому знакомству ! надеюсь про вадимовский шлем на 9 мая – это шутка ? иначе это будет совсем неполиткорректно – каска-то немецкая…
To Гаяна: мы тоже на прошлой игре сначала в бабушкинскую баню ломанулись…  :)  насчет выхватить в бубен – это ты правильно рассудила – если бы парней послали не в мужскую, а в женскую баню, исход мог быть другой  ^_^  Про новый раздел с решениями и ответами прошедших игр – я всеми тремя руками-ногами ЗА. Про эпизод с парочкой у аптеки – жжошь!

0

32

Не знаю не знаю не искал!!! Я умного и сильного! ^_^

0

33

Ришад, ты молодец!!!!!!!!!! Бросился на амбразуру!!!!!!!!!!! Пожертвовал собой ради команды!!! Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на тебя посмотрела и сняла своих с фасада здания, за что Вадим и разукрасил меня зеленкой!!!!!!!!!!!

0

34

Привет Ришаду! И скорейшего выздоравления! И скорее в строй! Тебя все ЖДЁМ!
  А Гаяна,ты давай фотки по-больше ставь,а то на  той где вы с девчёнками никого не видно! Заманивайте парней!И эксплуатируйте по-полной! Скоро добавим ещё конкурс на сайте .Выигрыш будет - верёвка,фонарик, плащпалатки (в которые можно ловить людей :) падающих с подоконников! А пока идёт конкурс на  ужин в Суши.ру!!!!
  И Andrew? раздай Охотникам карточки!!! :)

0

35

SR написал(а):

А пока идёт конкурс на  ужин в Суши.ру!!!!

Интересно Интересно где подробности почитать!?

Ришад написал(а):

Мои поздравления Региону - молодцы!

Спасибо конесно Сам будь аккуратнее!!!Береги Ногу Ришат........ :)

0

36

Хотим немедленно видеть фотки  игры!!!!!!!!

0

37

Greatart написал(а):

Хотим немедленно видеть фотки  игры!!!!!!!!

Загляните на сайт ;)

0

38

Ришад написал(а):

To Ralina: рад живому знакомству ! надеюсь про вадимовский шлем на 9 мая – это шутка ? иначе это будет совсем неполиткорректно – каска-то немецкая…

Конечно шутка... хотя было бы забавно поглумиться... увы, это не в моем стиле

0

39

:to_babruysk: А про трубу и другие задания так и не рассказали

0

40

Greatart написал(а):

Интересно Интересно где подробности почитать!?

В разделе конкурсы))

0

41

Ralina написал(а):

А про трубу и другие задания так и не рассказали

А какие другие то вроде все обсудили!!! :sorry:

0

42

Просьба к Марине капитану "Фабриканта",построй своих "мальчиков",их детские забавы с питардами до добра не доведут..... :bb:

0

43

Лилу написал(а):

Просьба к Марине капитану "Фабриканта",построй своих "мальчиков",их детские забавы с питардами до добра не доведут.....

Сегодня выяснилось, что это все происки оргов и несчастные апачи (мальчики из Фабриканта) тут не при чем.. там сидел специально обученный сапер  :D  мы должны были испугаться, а на деле только разозлились :to_babruysk:

0

44

Это конечно же не Фабрикант! :) Это специально нанятый человек со свето-звуковыми патронами! :) Это входило в сложность прохождения этапа! Очень рад,что хоть кто-то чуть-чуть напугался! :)

0

45

А нам и не страшно было совсем!! :/

0

46

Привет!
Лилу, а с чего ты взяла, что взрыватели были из "Фабриканта"?
Вадим, было страшно, но мы подумали, что это Новый Год!  :lol:

P.S. Кстати, а где там был третий код, в треугольничке?

0

47

Cassandra написал(а):

Кстати, а где там был третий код, в треугольничке?

В подвале, на втором этаже и на крыше были коды... я так понимаю, на крыше был третий...

0

48

Ralina написал(а):

В подвале, на втором этаже и на крыше были коды... я так понимаю, на крыше был третий...

Да да в подвале без лесницы, на балконе, и на крыше в треугольнике точно!!! :bb:
Мы нашли!!! :P

0

49

Это только фабрикант и Журналисты долго провозились с УИНом!

0

50

а что эту VERONA то молчит?????
Заходи на дискуссию!!

0

51

Она не участвовала в прошлой игре!!!!!!!!!!

0

52

просто хоть пусть побалеет с НАМИ по Активней!!!
http://www.kolobok.us/smiles/sport/shablon_04.gif
http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

Отредактировано Greatart (2007-11-08 12:44:17)

0

53

Кажется она говорила, что хочет участвовать в ночной охоте. Если наши разговоры ее не испугали, то она будет очень активна на следующей игре!!!!!! Так???????? VERONA?

0

54

Не забывайте заходить в раздел "Библиотека" Там есть одно предложение.,которое дополнительно свяжет людей в реале!

0

55

Гаяна написал(а):

Если наши разговоры ее не испугали, то она будет очень активна на следующей игре!!!!!!

Чувствую если так будет продолжаться то Будет не Просто Охота А ЭроОхота!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_hospital.gif

Отредактировано Greatart (2007-11-08 13:22:45)

0

56

Greatart написал(а):

Чувствую если так будет продолжаться то Будет не Просто Охота А ЭроОхота!!!!

Это новая зимняя охота!!!!!!!! Мы так народ разогревать будем, чтобы не замерз.... ;)

0

57

Классно че та тока отзывов пока маловато!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/umnik2.gif

0

58

Кроме нас пока никого на сайте нет! Рано, все работают... :(

0

59

Гаяна написал(а):

Кроме нас пока никого на сайте нет

Мож пока одни воспользуемся ситуацией!!! ;)

0

60

Давай, есть секс по телефону, а у нас будет секс по переписке!!!! ;)
Что на тебе сейчас одето??????????? ;)

0