Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда "Мегафон"

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_58.gif
Я тоже!

0

32

Привет МегаФоновцы, я с вами!!!!  :rolleyes: Что касается Мишки я тоже ЗА! И Миша уже в курсах.... Можно представить его реакцию.... :O

0

33

.... Что касается Greatart  и Гаяна... я конечно не против и думаю все не против, что вы так активно общаетесь, но хотелось бы что бы это происходило не НАШЕЙ страничке... ;) (Лично мое мнение....)

0

34

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Что касается Мишки я тоже ЗА! И Миша уже в курсах.... Можно представить его реакцию....

Все голосуем за Мишу!
Между прочим, роль почетная! И тут далеко не каждый способен блеснуть актерским мастерством.
Вряд ли кто-то переиграет Калягина :) , но зато у Миши есть прекрасный пример для подражания!

Отредактировано Танюша (2007-11-09 17:35:35)

0

35

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

но хотелось бы что бы это происходило не НАШЕЙ страничке...  (Лично мое мнение....)

Ваша дома!!!!
А здесь форум охотников поэтому где хотим там и высказываем свое мнение!!!
К тому же Гаяна просто моя подруга и все!!!
И тебе Kisa-kis-kis-kis Я советую тоже оставлять свое мнение по каждому поводу в Фотуме Ночная Охота!!

0

36

Greatart , в какой -то степени Kisa-kis-kis-kis  права - именно эта страничка написанно под "Мегафон" в любом другом разделе пожалуйста,здесь что-то личное для каждой команды! Здесь "Мегафон" обменивается тайнами! :) Поэтому или в "Андрей" или в "Регион" или на любой другой закладке

0

37

Танюша написал(а):

Ралина, от меня тоже спасибо    за кексики! Вкусненько было. Еще приходи

Всегда рада вас видеть.. а кексики - это так.. стратегический ход... Команду надо откармливать, чтобы лучше игралось  :D

Танюша написал(а):

Правда это он в другом разделе пишет. Но не важно. Давайте думайте, кого отправим на столь ответственное задание! Тем более в нашей команде такие мальчики, что не то что голосом, а одними только габаритами себя выдадут.    А добровольцы исполнить данную миссию у нас есть??

Я тоже, я тоже.. тоже за Мишу голосую... а парик - это проблема.. у кого есть?

0

38

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

.... Что касается Greatart  и Гаяна... я конечно не против и думаю все не против, что вы так активно общаетесь, но хотелось бы что бы это происходило не НАШЕЙ страничке...  (Лично мое мнение....)

Да, ребята... для этого есть раздел "Спорт и Секс" ... и прошу на нашей страничке не флудить, а то забаню вас   :big_boss:

0

39

Ralina написал(а):

а парик - это проблема.. у кого есть?

Ралина, парик нам вроде уже пообещали дать (если себя вести хорошо будем :) )...   
Мегафон (и те, кто с нами заоодно), если у кого-то есть какие-нибудь интересные предложения по перевоплощению отважного героя в образ женщины - пишите и предлагайте! Может идеи какие возникли, а?  все дружно голосуют за Михаила(он талант!  :) ), а мне интересно, почему он сам тут до сих пор не зарегистрировался? Хотелось бы лично от него услышать, как он настроен на выполнение "боевого задания"!

0

40

Предлагаю его в джинсах отправить... все таки волосатые ноги даже под самыми плотными колготками сложно будет спрятать... а они  у него волосатые, кстати  :D ?

еще какую-нибудь кофточку стильную, под ней бюстик натуральный сделаем, макияж, парик, туфли на каблуках обязательно, а еще лучше сапоги)) 

У кого какие еще мысли?

Танюша написал(а):

а мне интересно, почему он сам тут до сих пор не зарегистрировался?

Да... где Миша?.. а то мы тут уже решили за него.. а он молчит))

0

41

Всем привет! Буду на форуме официальным представителем Миши, так скажем. Его ответ - ДА! :) Я лично не совсем представляю как это все будет... Но думаю, будет прикольно! Да, Ришад - и Я, и Лена, и Миша желаем тебе скорейшего выздоровления и возвращения в команду!

0

42

Ralina написал(а):

кофточку стильную, под ней бюстик натуральный сделаем, макияж, парик, туфли на каблуках обязательно, а еще лучше сапоги))

с кофточкой, бюстиком , макияжем все понятно.. Сделаем в лучшем виде! А вот где взять туфли или сапоги на каблуках? Размерчик ноги поди не маленький!  :)

0

43

Кстати,а Ришад уже дома или в больничке?! Кто знает?!

0

44

Я знаю. Ришад пока в больнице.

0

45

Ну хоть,сказали бы где именно,можно было бы заехать проведать! Ну-ка быстро координаты!!!

0

46

To SR: 46,332809 град сев.широты, 48,041169 град вост.долготы. А если серьезно,  благодарю за соучастие ! Но, все-таки буду просить, чтобы не приходили в больницу. По бытовой части у меня полный порядок (еда и т.п.) Моральное состояние тоже в норме. Лежу себе с небритой мордой и в гипсе. Ловлю кайф от безделья. Вот такие мои дела. Еще раз всем спасибо. Увидимся когда выйду из больницы, охотники!
To Greatart и Гаяна: молодые люди, надеюсь, что вы все-таки согласитесь с мнением большинства здесь присутствующих, которое, кстати, совпадает с общепринятым правилом всех форумов, а именно: "Не флудить". В связи с этим, to Ralina: предлагаю создать отдельную ветку, типа "Шуры-муры" или "Всяко-разно", где желающие смогут заниматься ухаживаниями, если им так нравится делать это публично. И еще, лично мне не нравится каждый раз, читая посты от Greatart, натыкаться на четверостишие, в котором содержатся слова ругательного и матерного свойства. Может введем соответствующее ограничительное правило для данного форума ?

0

47

Ришад!
Последнее твоё сообщение - полностью поддерживаю. Респект. :)

0

48

Насчёт стишка... согласен,слишком режет! А насчёт ветки Шуры -Муры :) придумаем! :)

0

49

Танюша написал(а):

с кофточкой, бюстиком , макияжем все понятно.. Сделаем в лучшем виде! А вот где взять туфли или сапоги на каблуках? Размерчик ноги поди не маленький!

Уточните размер и будем искать ))

0

50

Уточните размер и будем искать ))

45-й у него размер! Удачи в поисках!

0

51

Уточните размер и будем искать ))

45-й у него размер! Удачи в поисках!

0

52

Sonata написал(а):

:O эээ... может тогда действительно в кроссовках его отправим?

0

53

Да надо в кроссовках, думаю это будет не сложно. А вто что касается джинсов, это надо подобрать женские, т.к. мужские точно выдадут его. И вообще есть вопрос к организаторам: каким по счету будет это задание???? Т.к. думаю возникнут проблемы с перевоплощение, если это задание будет в середине игры, нужно ведь основательно подготовиться, загримировать мальчика.....

0

54

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

если это задание будет в середине игры, нужно ведь основательно подготовиться, загримировать мальчика.....

Вот-вот!  и еще: в каких условиях его переодевать и гримировать? сидя в машине что ли? а может его уже с самого начала надо привозить "готовеньким"?  :D  тогда надо этот этап делать первым! а то мальчишка намучается, пока дождется  :)

0

55

Мальчики пойдут первым этапом! А девочки шде-то 3-м

0

56

Ну с мальчиком определились :D ...........ДЕВЧЕНКИ КТО ГОТОВ ПЕРЕВОПОТИТЬСЯ В МЕНА?????????? :neo:

0

57

Ralina написал(а):

и прошу на нашей страничке не флудить, а то забаню вас

Ну ладно напугали прошу прощения!!! Ато забанят кошмар!!!!! :pig_ball:

0

58

Ольга написал(а):

ДЕВЧЕНКИ КТО ГОТОВ ПЕРЕВОПОТИТЬСЯ В МЕНА??????????

вообще-то я поддерживаю твою кандидатуру  ;)  :P

0

59

:)

Танюша написал(а):

вообще-то я поддерживаю твою кандидатуру

Я то мож и не против.......но меня же вычислят быстро)) с моей изящной фигурой :flirt: (скромна не правда ли :D )

0

60

Ольга написал(а):

меня же вычислят быстро)) с моей изящной фигурой

ничего сташного  ;)  над фигурой поработаем, замаскируем: "бицепсы" набьем в рукава, ботиночки потяжелее, приклеим усы и бороду, на голове будут дреды и бандана  :)  - будешь лапочкой!

Отредактировано Танюша (2007-11-13 17:19:25)

0