Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда "Мегафон"

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Так может парочка геев.. :) да обслуга,а может и геев не будет :)

0

122

SR написал(а):

Так может парочка геев..  да обслуга,а может и геев не будет

Есть ли охрана, например на входе т.к. голос не загримируешь???

0

123

И вообще с тачками что решили, а то и поехать не сможем???

0

124

Macos(Nick) написал(а):

Есть ли охрана, например на входе т.к. голос не загримируешь???

мне нравится этот вопрос определенно......... :)
слышится нотка согласия)))))) ;)

0

125

Macos(Nick) , мы в тебя верим, всей командой! Давай не отказывайся - все будет хорошо. Никто тебя в гриме не узнает, мы постараемся все качественно замаскировать  :) . Тем более там не будет других парней. Ну самый крайняк - придется отбиться от геев - делов-то!   ;)  :D   В общем говори свои размеры одежды и обуви, и рост заоодно  :)  будем на тебя подыскивать экипировку.

0

126

Macos(Nick) написал(а):

И вообще с тачками что решили, а то и поехать не сможем???

а вы че не на машине будете?

0

127

всем привет!я же говорила,что парик есть ;)

0

128

Пивет всем!!! Пздравляю компанию"Андрей" с 10-ти летием! Ура нам 10 лет! :pig_ball:

0

129

Светличок - ошиблась адресом, наша страничка в другом месте.... :mad:

0

130

Лилу написал(а):

всем привет!я же говорила,что парик есть

ну всё.. классно! значит этот вопрос решен! одна проблема отпала :)

0

131

Компания "Андрей"! Если еще как-нибудь случайно к нам заглянете ;) , то примите поздравления!!! :pig_ball:  Думаю, мои коллеги ко мне присоединяются :)  С юбилеем вас! :)
На вашу страничку заходить стесняюсь  :blush:

0

132

Привет, команда «МегаФон» !

Предлагаю поразмыслить - Куда надо будет проникнуть переодетому охотнику? Понятно, что ощутимую пользу эти рассуждения вряд ли принесут, зато пообщаемся  :D
Еще раз процитирую организаторов. Вот что они писали об этом:
- Место будет не очень заполненно народом,но там будут женщины
- Мальчики пойдут первым этапом! А девочки шде-то 3-м
- Это будет не светский раут,к такому сложному Охотники ещё не готовы,но человек должен перевоплотиться! Обстановка будет тусовая, те.е. народу будет хватать Иначе вычислят и задание не пройдёт!
- Никаких гей тус не будет!
- Там куда (мальчики переодётые попадут) других мальчиков скорее всего не будет,так что стесняться не придётся. Так может парочка геев.. да обслуга,а может и геев не будет.

Из этого можно сделать предварительные выводы: приблизительно с 21 до 22 часов охотник, перевоплощенный в женщину, проникнет в некое помещение, в котором в этот момент будет находиться некоторое (ни большое, ни малое) количество женщин и, возможно, но маловероятно, несколько мужчин, скорее всего – обслуживающий персонал.

Мой вариант: некий магазин косметики или салон красоты, работающий как минимум до 22 часов.

Что касается охотниц, то никаких зацепок, кроме времени – где-то 3-й этап, т.е. около полуночи, организаторы не дали.  :mad:

0

133

Ришад! Ты МЕГАМОЗГ! Круто ты придумал про магазин косметики :)  а что? вполне вероятно!

0

134

Салон косметики или что-то подобное - это вариант классный, логическая цепочка у Ришада выстроена верно. Только меня смущает одно: вряд ли у нас в городе есть подобные заведения с режимом работы до 22ч (или я ошибаюсь?).

0

135

А самое интересное, что голос действительно не замаскируешь.... Может, нужно будет общаться, консультироваться... С этим могут возникнуть проблемы. Хотя.... надеюсь, что весь смысл только и заключается в том, что только нужно там появиться....

0

136

Те, кто будет перевоплощаться и те, кто будет им в этом помогать!
мальчик перевоплощается в девочку: стиль унисекс и немного женского, но не нарочитого, а повседневного, ну,  например, расклешенные джинсы "стрейч", серебряные кроссовки, обтягивающая кофта (придется надевать бюстгальтер), парик (само-собой), макияж, но только повседневный, неяркий. Без верхней одежды тоже не обойтись, на улице-то холодно, желательно, чтобы был капюшон, которым можно при необходимости скрыть часть лица, можно для надежности накладные ногти на руки сообразить и пару колец. Если руки волосатые, подбрить незадолго до игры.
девочка перевоплощается в мальчика: ну тут задача противоположная - скрыть все женские прелести - волосы, естественно, убрать (под бейсболку что-ли?), руки стараться держать в карманах, одежда мужская, просторная, тоже с капюшоном желательно, никаких украшений и косметики (не забыть смыть лак с ногтей).
Будет очень хорошо, если удасться провести "генеральную репетицию", хотя бы в полсилы, потренировать поведение, походку, голос.
Удачи, вам, други мои !

0

137

Ришад написал(а):

Что касается охотниц, то никаких зацепок, кроме времени – где-то 3-й этап, т.е. около полуночи, организаторы не дали.

Да, Ришад верно заметил........
и тут же возникает вопрос..........
для мальчиков и девочек это задание будет проходить в одном заведении????или нет???? :/

0

138

Ришад написал(а):

Будет очень хорошо, если удасться провести "генеральную репетицию",

Вот-вот! надо бы порепетировать, чтобы все прошло как по маслу :)
Руки подбрить - это прикольно!  :D
Ришад, тебе бы режиссером быть!
:king2:

Отредактировано Танюша (2007-11-16 17:22:55)

0

139

Ришад
Если мальчика переодеть в унисекс это будет выявленный гей и поэтому задание будет провалено. (личное мнение)

Отредактировано Andrew (2007-11-16 17:27:25)

0

140

Andrew написал(а):

Если мальчика переодеть в уни секс это будет выявленный гей

А если мальчика переодеть в ультрасекс, то это будет явный трансвестит :)

0

141

Ольга написал(а):

для мальчиков и девочек это задание будет проходить в одном заведении????или нет????

думаю - это вряд ли...

0

142

Танюша написал(а):

Салон косметики или что-то подобное - это вариант классный, логическая цепочка у Ришада выстроена верно. Только меня смущает одно: вряд ли у нас в городе есть подобные заведения с режимом работы до 22ч (или я ошибаюсь?).

может опять в сауну отправят или в баню? а до скольки Летуаль работает в грандривере?

Andrew написал(а):

Если мальчика переодеть в уни секс это будет выявленный гей и поэтому задание будет провалено. (личное мнение)

не правда, Andrew... если он не будет манерничать, а реально постарается сыграть, то не догадаются

0

143

Ralina написал(а):

Представь меня в одежде унисекс. никто даже и неподумает что я девушка  :D

0

144

Andrew написал(а):

Представь меня в одежде унисекс. никто даже и неподумает что я девушка

ну с бритыми то руками :lol:

0

145

Ralina написал(а):

не правда, Andrew... если он не будет манерничать, а реально постарается сыграть, то не догадаются

согласна с Ралиной

0

146

Цель: Чтобы не вычислили. 
Не цель: выглядеть "самой обаятельной и привлекательной", участвовать в конкурсе красоты,
Цель: просто не спалиться, т.е. выглядеть особой женского пола.
Если одеть охотника в нарочито женские вещи, уверяю, он будет смотреться в лучшем случае как продажная девица, причем дешевая.

0

147

незнаю как пройдет удачно или нет, но уверен что смеха будет достаточно  :lol:

0

148

Это точно, поржем.  Аесли отправят в место, где имеются геи, может это какая-нибудь кафейня с посетителями нестандартной ориентацией (напр, в театральном переулке...)

Ralina написал(а):

а до скольки Летуаль работает в грандривере?

По-моему до 20,00

0

149

Девочкам будет проще, т.к. если заподозрят что она девушка посмотрят просто как на ненормальную ,но она всё равно сможет (при плохом гриме добится результата).А вот парням по-сложнее так как их или вообще не впустят или выкинут сразу как только поймут что это парень!В этот раз вам голос на этих этапах не понадобится,хотя может чуть-чуть :)

0

150

SR написал(а):

А вот парням по-сложнее так как их или вообще не впустят или выкинут сразу как только поймут что это парень

вот это уже больше похоже на женскую баню.

0