Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда "Мегафон"

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Ришад написал(а):

Не цель: выглядеть "самой обаятельной и привлекательной", участвовать в конкурсе красоты,
Цель: просто не спалиться, т.е. выглядеть особой женского пола.
Если одеть охотника в нарочито женские вещи, уверяю, он будет смотреться в лучшем случае как продажная девица, причем дешевая.

Абсолютно согласна, поэтому и говорила сразу о джинсах и кроссовках... просто кеды какие-нибудь яркие и джинсы поуже..

0

152

У меня, короче, есть джинсы... они сильно растянулись.. где-то на два размера, так что на парня - в самый раз.. правда они тоненькие, но по ним не видно.. светло-голубого цвета, спортивного кроя - прямые...

0

153

хотя прямые могут выдать плоскую мужскую попу  :lol:   есть еще одни.. тоже большие... кстати почти новые)) так вот.. они с заниженной талией и немного расширенные внизу.. и еще они не чисто катоновые.. то есть растягиваются)

0

154

СТранные умозаключения,- если попа мужская,то сразу плоская?!!!  Я понимаю ,если узкие бёдра,но можно сослаться на спортивную фигуру девушки.А плоские задницы пойдёмте исправлять в спортзал! Приседания всем помогут!!!

0

155

Ну... готовы к Игре? РИшад пропускает эту? С гримеровкой всё решили?С машинами?

0

156

Танюша написал(а):

Компания "Андрей"! Если еще как-нибудь случайно к нам заглянете  , то примите поздравления!!!   Думаю, мои коллеги ко мне присоединяются   С юбилеем вас!
На вашу страничку заходить стесняюсь 
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо, а стесняться не следует.... ;)

0

157

Привет! Для тех, кто пока не в курсе... Наш капитан не сможет в этот раз участвовать (уезжает в командировку)  :(  Завтра состоится сбор команды у нас в офисе в 17.30.. Будем обсуждать подготовку к игре (экипажи, экипировка, выборы зам. капитана, стратегия  :)  и прочие актуальные вопросы). Желательно подготовить к собранию "список" ваших активов (что есть полезного из вещей для предстоящей игры - одежда, обувь, аксессуары и т.п.  для перевоплощения девочки и мальчика; какие имеются идеи и пожелания), а так же подумайте заранее, за кого бы вы хотели отдать свой голос на выборах зам. капитана. Ждем, не опаздывайте  ;)

Отредактировано Танюша (2007-11-21 13:36:03)

0

158

SR написал(а):

РИшад пропускает эту?

Ришад будет с нами!!! :bb:

0

159

Танюша написал(а):

Ришад будет с нами!!!

Молодец! Настоящий МЭН !!! :)

0

160

Танюша написал(а):

Привет! Для тех, кто пока не в курсе... Наш капитан не сможет в этот раз участвовать (уезжает в командировку)    Завтра состоится сбор команды у нас в офисе в 17.30.. Будем обсуждать подготовку к игре (экипажи, экипировка, выборы зам. капитана, стратегия    и прочие актуальные вопросы). Желательно подготовить к собранию "список" ваших активов (что есть полезного из вещей для предстоящей игры - одежда, обувь, аксессуары и т.п.  для перевоплощения девочки и мальчика; какие имеются идеи и пожелания), а так же подумайте заранее, за кого бы вы хотели отдать свой голос на выборах зам. капитана. Ждем, не опаздывайте

с такой ответственностью и подробностью ты все это расписала........что аж даже ни добавить........ни сказать нечего :dirol:

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_you_rock.gif

0

161

Слова "ответственность" и "подробность" из предыдущего поста - ключевые в определении характера нашей Танюши, думаю с этим все согласятся.

Танюшу в зам.капитана !

Отредактировано Ришад (2007-11-22 11:30:08)

0

162

Мдя....... чёт тут увсё как то неактивно

0

163

SR написал(а):

СТранные умозаключения,- если попа мужская,то сразу плоская?!!!  Я понимаю ,если узкие бёдра,но можно сослаться на спортивную фигуру девушки.А плоские задницы пойдёмте исправлять в спортзал! Приседания всем помогут!!!

но все же в узких джинсах легко узнать мальчика... все такие девочек отличают плавные линии, или я что-то не понимаю?

0

164

Мегафоновцы, повторю на форуме. Я не буду участвовать в предстоящей игре  :sorry:  растянула сустав коленный, а висеть на вас мертвым грузом не хочу. Все равно, никуда ни за лезть, ни подняться не смогу. Но буду всю ночь на телефоне сидеть. Если будет нужен и-нет или переводчик там звоните. Номер мой у кого-нибудь кроме Andrew есть?

0

165

Ralina написал(а):

я думаю твой тел есть у всех ;) , в крайнем случае можно узнать у меня.
КОМАНДА Я В ВАС ВЕРЮ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПРЕДСТОЯШЕЙ ИГРЕ.
жаль что я не смогу к вам присоединиться, но я свами.

Ralina тебе нравился идуший скелетик. как тебе танцуюший? ))

Отредактировано Andrew (2007-11-23 00:40:44)

0

166

Stenin
с какой целью посетил нас. найти активных или в идеале уневерсалов?  :D

Отредактировано Andrew (2007-11-23 00:47:29)

0

167

Ралина.не переживай номер есть.обязательно будут звонки:-)

0

168

Танюша!!!))))
Мы все же заполучили эти сапоги на подтяжках!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

169

Ура-ура !!! Носим сапоги на подтяжках каждый игрок по одной неделе. Надо составить расписание.

0

170

Теперь в розыгрыше фонарь и конкурс "Интима"  :)

0

171

Ольга написал(а):

Мы все же заполучили эти сапоги на подтяжках!!!!!!

А то! Оля, мы так давно и сильно их хотели, что по-другому уже и быть не могло! ;) Клевый трофей! Так что я нас поздравляю с таким полезным приобретением! Обязательно будем носить их по очереди, как предложил Ришад! :D 
Мегафоновцы и так неотразимы, а уж в новых сапогах.... это ваще!  :D Остальные нервно курят в углу :)

0

172

Кстати, вышел новый номер журнала"Город Дизайна" Там интервью с Andrew, GreatArt-ом и Гаяной! Завтра можете туды зайти и взять.Я уже читал,прикольно!

0

173

Привет, команда Мегафон!
Хочу обратиться к вам с вопросом немножко не по теме, но как к самым знающим по долгу службы.  :rolleyes:
Один мой знакомый хочет подключиться дома к интернету при помощи сотового телефона iPhone. Он просил меня узнать, как это сделать и кого из сотовых операторов выбрать для этой связи. Пожалуйста, расскажите, что вы знаете об этом. Только объективно!  ;)

0

174

Мегафон, поздравляю нас с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) Все было круто!!! Мы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!! :neo:

0

175

Привет, Мегафон! :)

Поздравляю всех с победой!
Раньше читала на форуме, а теперь сама убедилась, что у вас чёткий, спокойный, уверенный стиль игры, и действуете вы как настоящая команда. Капитан, кроме того, что умеет управлять командой, ещё и хорошо смотрится на пожарных лестницах. ;)
Очень приятно было к вам присоединиться. :rolleyes:

P.S. Танюша, ещё раз спасибо за подарки!

0

176

Молодцы! :) Об Игре напишу отчётик чуть позже,а вы уже оставляйте  там заметки!

0

177

Даа.. Молодцы  :)
Примите от меня искренние поздравления!
Так держать....... когда нас нет  :D

0