Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дата новой "Охоты" - обсуждаем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Они уже есть! Освоить одно изобретение! Читайте выше!!!

0

62

ПОехал печать задания!

0

63

ааааа ну изобретение уже освоили;))))

0

64

Хотелось бы узнать, а какие команды играют 15 декабря?

0

65

Это как всегда узнаётся на старте! :) И так жду на Охоту 15-го в 20.00 в ТРЗ

0

66

По всей видимости, команда, в которой я играю, не будет сегодня принимать участие в Ночной Охоте. Обидно...  :(

Если кому-то нужно, могу помочь с интернетом, Дубль Гисом и ещё чем-нибудь в удалённом доступе! Обращайтесь! :rolleyes:

0

67

Cassandra написал(а):

По всей видимости, команда, в которой я играю, не будет сегодня принимать участие в Ночной Охоте. Обидно

Да, жаль что тебя и вашей команды не было... А то бы вручил вам Приз (фонарь) за загадки! А теперь заново давайте бейтесь! :) Приз будет розыгран на Охоте 6-го января! :)

0

68

И так, предлагаю провести следущую Игру с 6-го на 7-ое января! 7-го выходной - это раз! 6-го всё равно бухать нельзя,а после Охоты как раз можно станет! - это Два! Пройдёт как раз 3 недели! - это три! И... Игра будет Рождественской!(берём с собой чаи и конфеты,в каждой команде по Деду Морозу! - это.. Классно! :)

0

69

SR написал(а):

А то бы вручил вам Приз (фонарь) за загадки! А теперь заново давайте бейтесь!

А-а-а!!! Вадим! Нам как раз так нужен фонарь!!! :dwarf:
Ты его уже отдал?!

А с твоими загадками и так биться интересно...  :rolleyes:

Дата следующей игры мне нравится, но опять же - как там моя команда?.......

0

70

Cassandra написал(а):

А с твоими загадками и так биться интересно...

Мне очень приятно, что вам нравится! :)

Cassandra написал(а):

Дата следующей игры мне нравится, но опять же - как там моя команда?.......

не знаю... Сами думайте, не надейтесь на руководство! Создай свою команду!!!

0

71

Да, вот вам фотка двох первопроходцев, которые ставили коды к заданиям! :)

Это как ребус для детей :) Найдите на картинке двух людей! :)

0

72

ммм а мы наверно врядли сможем сыграть с 6го на 7е тюк у меня дома запланированна вечеринка0   приглашена вся каманды)) вот....эх.. а хотя хотелось бы...

0

73

Padonochka написал(а):

вот....эх.. а хотя хотелось бы...

Так и спланируйте её после игры! Все будете уже в костюмах и настроение подходящее! А так всегда что-нить будет запланировано! Надо совмещать удовольствия и получать кайф по-максимуму!

0

74

ну позже видно будет просто мероприятие заплданированно уже дано)) и ну елси там с питера и гости не приедут) то мож и сыграем));))

0

75

Берите и Питерских! Зато как запомнят приезд! А то тупо нажрётесь под танцы.... А это совсем другое! :)

0

76

У меня тоже врят ли получится 6 января!!!!!!!!!!!!  :( Я планирую уехать!!!!!!!!!!!!!
А нельзя устроить охоту в ночь с 28 на 29 декабря?????????? :blush:

0

77

Я бы с удовольствием на игре в роли Снегурочки... не хочется такое пропускать.... может все-таки устроим игру перед Новым годом!!!!!!!!!!!!
Чтобы войти в Новый год с Новыми впечатлениями!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Гаяна написал(а):

А нельзя устроить охоту в ночь с 28 на 29 декабря??????????

Слишком рано, тем более для замнего времени.Это летом можно чаще проводить, а зимой раз в три недельки - самое  ТО!

0

79

Гаяна написал(а):

Чтобы войти в Новый год с Новыми впечатлениями!!!!!!!!!!!!!!

ИГру то без проблем ,но народ так быстро не собрать!

0

80

Вадим, Давай перед Новым Годом игру!
а то с 6 на 7 наши пол команды не будет играть, а мне как то с моей половиной играть будет невозможно :( !
а так хотся :)

0

81

O3apHuK написал(а):

Вадим, Давай перед Новым Годом игру!
а то с 6 на 7 наши пол команды не будет играть, а мне как то с моей половиной играть будет невозможно  !
а так хотся

ДА, ДА!!!!!!!!
У людей праздники, наврядли они соберутся!!!!!!!!!! Ты посмотри сколько народу уже не сможет играть!!!!!!!!!!!!
Давайте перед Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Регион тоже желает реабилитироваться и сыграть перед новым годом!!!

0

83

Давайте проведем опрос кто хочет перед Новым годом, а кто после!!!!!!!!!!!

0

84

Перед Новым Годом!

0

85

Перед Новым Годом!

0

86

Перед Новым Годом конечно тем более что Мы пропустили!!! :dwarf:

0

87

Гаяна написал(а):

Давайте проведем опрос кто хочет перед Новым годом, а кто после!!!!!!!!!!!

Игру сделаем без проблем! Проводи опрос и по-скорее!!!!

0

88

Greatart написал(а):

Перед Новым Годом конечно тем более что Мы пропустили!!!

Сами виноваты :) Перед тока если с 29 на 30 или с 30 на 31 :)

0

89

Чернокнижник написал(а):

Сами виноваты

Да я и ни кого и не виню!!!!

0

90

хм.. интересно тема развирнулась)) мы  к сожалению можем после Нового Года, но не в праздникик)  а после... ну примерно в 12 числах) ну а вообще.. притензий никаких просто поиграем в след. игру, котора будет)) ну просто 1 вот пропустим, скорее всего:)

0