Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки парней в сексе

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Greatart написал(а):

Уж лучше секс игры чем игры в СЕКС!!

А какие секс игры, кроме ролевых, кто знает? :blush:

0

32

:) В тёмной  комнате или стогу сена находятся три красивый девушки и три парня.Никто никого не знает,и ... кто кого найдёт! Главное,чтобы парень парня не нашёл! Это вроде не ролевые?! Или в карты на желания (сексуальные) :)

0

33

Маленькие хитрости девушек могут испугать парней! :)

0

34

Интереснее играть в шахматы на раздевание, так как в шахматах надо думать, а карты - это все-таки везение..., хотя и там нужно напрячь мозги!

0

35

А снимаешь вещь за каждую проигранную фигуру? А что делаешь за "Шах" ?! А за "Мат" ?! :)

0

36

Снимаешь вещь за каждую выигранную партию................. :triniti:

0

37

Это так на годы растянется...   :(

0

38

SR написал(а):

Это так на годы растянется...

Это для умников и любителей долгих прилюдий  :D

0

39

:) Настоящая Тантра! :) Нет,это не для меня,мне что-нибудь по-динамичнее!

0

40

Гаяна написал(а):

Снимаешь вещь за каждую выигранную партию.................

гггг ну как раз первый секс будет через пол года знакомств0 пока разденетесь))ыыыыыыы

0

41

Давайте поговорим о размере! :) Здесь интересны ответы девушек,которые не только видели голого живого мужчину и не только его трогали,-хотябы оральный секс :) Интерен ваш ответ! ТОлько не надо писать главное умение. Какой размер вам интересен (от и до) Учитывая,что все мужчины как буд-то одинаковы и внутри и снаружи,только различие в размере.От какого и до какого вы бы выбирали себе парней?!!  Давайте по результатам соцопроса узнаем ,что же интересно на самом деле девушкам?!! :)
  Откройте стол,возьмите линейки приложите к банану и ... :)  прикиньте!

0

42

хм.... жжешь блин!!)))) ну прикидываю.... ну незнаю конкретног прям так число сказать не магу.... мммм... от 17-20
ггг  а как диаметр померить))ыыыы блин вот ржачь)))...

0

43

Padonochka написал(а):

от 17-20

Интересно! :)

0

44

оо выеснела как посчитать деиаметр, по длинне окружности, (двапиэр или ПиДэ) :lol:  пиде больше по дуще)) а звучит то как!))) :lol:

Отредактировано Padonochka (2007-12-03 19:56:32)

0

45

Лучше наверно тем же бананом померить,а потом его диаметр линейкой! :)

0

46

Да точно секс это форма бытия а не использование ради сатисфакции.
Поэтому чем раньше найдена эта форма тем прочнее союз!!!

0

47

Violetta написал(а):

А мне кажется что дело не в размере а в умении своим "оружием" пользоваться.....

Я же говорил,что у нас для чистоты эксперимента все самцы одинаковы внешне и внутренне и профессионально,различаются только размером!!!!   Смотри внимательнее!!! Так какой выбираешь ты??!!! От и до ?!

0

48

Violetta написал(а):

А угол загиба считать??? ЭТО ТОЖЕ не мало-важно...

Нет! Хватит чтоли,мы серьёзное исследование проводим! :)

0

49

Знаешь за мою жизнь столько было разного, не много но действительно разного и .....РАЗМЕР не имеет значения...
Если уж на то, скажи каким по твоим меркам долно быть влагалище, а я тебе назову размер в цифрах..... ;)

0

50

Даже не знаю!!!!!!!!!! Ну наверное 20 см в длину и 5-6 см. в диаметре! :blush:

0

51

Это не про влагалище! :D

0

52

Гаяна написал(а):

Ну наверное 20 см в длину и 5-6 см. в диаметре

Однако! :)  Принимаем!

0

53

А какого цвета? :)

0

54

gogo написал(а):

А какого цвета?

оо ты думаешь цвет тоже важен?? ну я думаю какого цвета презерватив будет))гхихихи  примеру))

0

55

что-то слишком девАчег маловато для проведения опроса на тему "какие размеры вас интересуют";)

0

56

EvKa написал(а):

что-то слишком девАчег маловато

Слишком застенчивы :)

0

57

Да кстати, я тут воспользовалась линейкой и решила, что с диаметром 6 см, я загнул :) а! 5 см. - достаточно!

0

58

Гаяна написал(а):

5 см. - достаточно!

Можно на свидание ходить со спичечным коробком! :) Мерить!

0

59

SR написал(а):

Можно на свидание ходить со спичечным коробком!  Мерить!

Не зачем, я для статистики замеры произвела! А так главное - умение!

0

60

Гаяна написал(а):

А так главное - умение!

Я понял! Хватит уже наверно стеснятся своих желаний! Я знаю про умение.... но мы говорим о неумелых клонах, а не людях!!!!

0