Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки парней в сексе

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Конечно, безусловно, девоЧги, размер играет большую роль. И то, как им может управлять музчина не достаточно. Если он мал, то извините.... Как ты не вставай, все ж будешь думать: "ну как же он вообще справляется? а может, он уже привык, не чувствовать женщину?"
Думаю, лично мне размер нравится 18-22 см, а вот в обхвате - надо подумать;)

А сексуальные игры, это только дополняет и делает секс интересней. Что не говори, а поиграть в плохую девочГу мне и самой нравится)))))

Мужчинам нужно поучиться предугадывать женские ожидания в сексе. Это их большая ошибка, думать о сексе, а не о деталях этого искуства!!!

0

62

и еще, может мужчины сами скажут, на их усмотрение, какие ошибки они допускают в сексе, а?
или вопросы наводящие зададут, что б интересней было;)

0

63

По -большому счёту,мы только о вас и думаем! :) Парень всегда удовольствие получит! Но вот хочется чтобы оно было обоюдным! Тогда и психологически удовлетворён (доведя девушку до финиша),- чувствуешь себя настоящим Мэном! :)
  Это от вас хотелось бы услышать про наши ошибки! А из ошибок девушек... то это скорее не желание поддержать идеи парня,или какие-либо дурацкие "табу" :)

0

64

EvKa написал(а):

Что не говори, а поиграть в плохую девочГу мне и самой нравится)))))

Смотря,что ты под этим понимаешь?! Плохие в сексе большинству нравятся! :) Но только,иногда ,что для девушки полный разврат! - для парня полное детство и ерунда! :) А девушка дальше тормозит!

0

65

EvKa написал(а):

лично мне размер нравится 18-22 см,

ПРинято! :)

0

66

Хочу поддержать мнение, если есть страсть, то никаких преград и "тормозов" в сексе быть не должно! "Табу" обычно возникают под воздействием мыслей о том, что хорошо, а что плохо, что можно, а что нельзя... Когда есть сильный, мощнейший накал чувств и эмоций - какие вообще мысли?! Самое главное, чтобы женщине нравилось, что она делает, и что с ней делают. Равно как и мужчине...

0

67

Полностью согласна - СТРАСТЬ в сексе ничем не заменишь!!!
Все отлично, но вот у девушке страсть прошла((( и тут два варианта ответа:
1. Либо мужчина что-то не то сделал в сексе....
2. Либо что-то не то, но уже в реальной жизни....тоже оч важно!!!
А вообще, в сексе, поддержу "Cassandra", страсть это - то самое, на чем держутся сексуальные отношения. ,Дальше уже по схеме - прошла страсть - ушла любовь, пропали чувства и началась привычка!!!
Тогда вопрос: А как же удержать страсть????

И про ошибки мужчин можно говорить так же долго, как и про жен. ошибки в сексе)))) Начиная с простых слов во время процесса и заканчивая............размером ХХХ - Упс!!!

Отредактировано EvKa (2007-12-09 03:17:39)

0

68

SR написал(а):

Обычно эти девушки не понимают чего они хотят в сексе и как довести своего партнера до полно экстаза;) Так же не понимают по его мимике или действиям, нравится ему эта игра или нет, вот и включается ТОРМОЗ!!!
Лично я себя отношу к знающим, как с мужчинами, так и с девушками!!!!

Отредактировано EvKa (2007-12-09 03:14:25)

0

69

Ну раз уж пошла дискуссия не только о размере, но и об умении, скажу свое мнение!
Конечно размер имеет значение, но...
Самое большое значение имеет то, с кем ты занимаешься сексом! Более того, я предпочитаю заниматься любовью, а не сексом! И разделяю эти понятия!
Основная ошибка парней - это отсутствие такта! Меня лично очень бесит, когда парни на первую или вторую встречу начинают намекать, что пора переходить к более глубоким отношениям! Я еще не успела почувствовать к ним что-либо, а они уже готовы! И вообще я хочу, чтобы во мне в первую очередь увидели человека, личность, а не тело, для удовлетворения своих желаний!
Конечно я не ставлю какие-то искусственные барьеры, перейти к интимным отношениям можно в первую встречу, а можно в десятую, это зависит от того, насколько партнеры доверяют друг другу, насколько они уже готовы к этому!
Хочется, чтобы мужчины чувствовали женщину, чувствовали ее желания, ну и соответственно женщинв должна чувствовать мужчину и его потребности и желания!

Отредактировано Гаяна (2007-12-10 10:14:45)

0

70

EvKa написал(а):

Лично я себя отношу к знающим, как с мужчинами, так и с девушками!!!!

Суперская! :)

0

71

Гаяна написал(а):

Гаяна, брось. Как бы ты не старалась, мужчины в тебе, в первую очередь будут видеть женщину, потому, что ты женщина.
У меня тоже самое. Я веду очень важные переговоры, а после завершения беседы, почти, всегда мужчины меня приглашают куда-нибудь отдохнуть. И как бы я не злилась, типа - "вот, пришла, вести переговоры...." - мне все ж это льстит. Потому, что я себя, считаю достаточно привлекательной и интересной.
А вообще, в душе (каждой девушке) нравится, когда о ней думают и намекают на что-либо, потому  что если этого не происходит, значит, она не интересна.
Но это моя точка зрения.

0

72

SR написал(а):

Аххх, спасиб, спасиб...

0

73

Мне кажется, в этой теме у девушек несколько разное восприятие секса в силу возраста и опыта отношений.

0

74

Думаю, актуальный вопрос, который можно обсудить здесь: "Как удержать страсть?" :heart:
Очень интересны мнения и девушек, и молодых людей.

EvKa, спасибо за идею!

0

75

да, хорошая тема для обсуждения и интересно, какие советы и опыты были и есть у других!!!!

0

76

EvKa написал(а):

какие советы и опыты были и есть у других!!!!

Интересно послушать какой опыт был у теья?! :)

0

77

EvKa написал:
какие советы и опыты были и есть у других

Как только откроют тему, непременно поделюсь опытом;)

0