Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 24 ноября. Делимся впечатлениями!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

А насчёт баллов ничего меняться не будет,просто будут вывешены правила и вы всё прекрасно увидите! Что эта система прекрасно работает.Физо и так все проходят ,что тут давать за них баллы.Но со след игры будет просто штраф в один балл за непрохождение этапа или спец наказание (такое бывало уже) А полбалла я даю за что-то лёгкое,обычно в доп.заданиях,как и было в этой игре!

0

32

Да,Гаяна, ты очень импульсивна,но это только тебя сбивает.Если бы твои игроки не испугались и подошли на крыше к звезде и посмотрели прямо перед собой (как в задании сказано) то в темноте они бы увидели только этот лабиринт и никакой другой. Вы сами неслаженно сыграли! Миллион ошибок !

0

33

SR написал(а):

Потому что я так увидел!

Интересно! Я ТАК УВИДЕЛ! Мне кажется у нас должны быть задания на железную логику, а не твое видение! :beee: 

Да, я эмоциональная, я вообще была в плохом настроении, потому что моя команда не собралась... Я вообще после этого с ними играть не хочу!!!!!!! :beee:  Буду набирать свою команду, которую не надо часами уговаривать принять участие! Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины....

0

34

SR написал(а):

Если бы твои игроки не испугались и подошли на крыше к звезде и посмотрели прямо перед собой (как в задании сказано) то в темноте они бы увидели только этот лабиринт и никакой другой.

На крыше было скользко!!!!!!!!! Рисковать своей жизнью и здоровьем глупо!!!!!!!! Насколько помнится, в журнале Сити Джинс за 3-й квартал было написано, что в Ночной охоте нет заданий, связанных с риском для жизни и здоровья!
А разве лезть на покрытую инеем, покатую крышу не опасно?????????!!!!!!!!!!!!
Риск должен быть оправдвн, а это было бы неоправданно! За это мы бы не получили даже балла!!!!!!!!!!! Вот о чем мы говорим, когда пишем, что нас не устраивает система начисления баллов....

0

35

Вот это правильно! Надо работать над ошибками и добиваться результата! А ты зачастую хочешь каких-то компромисов,в игре такого нет.Ты или можешь или нет.У людей и получше ваших и версии и прохождения этапов,но не до конца.И в результате штрафы.И не жужжат ,а прорываются вперёд и берут победу!Желаю вашей команде успеха!

0

36

SR написал(а):

Желаю вашей команде успеха!

Какой команде то???????????????

0

37

SR написал(а):

А ты зачастую хочешь каких-то компромисов

Я не ищу компромисов, я разбираюсь почему так, а не иначе.... Пытаюсь понять твое мышление....

0

38

Гаяна написал(а):

На крыше было скользко!!!!!!!!! Рисковать своей жизнью и здоровьем глупо!!!!!!!! Насколько помнится, в журнале Сити Джинс за 3-й квартал было написано, что в Ночной охоте нет заданий, связанных с риском для жизни и здоровья!
А разве лезть на покрытую инеем, покатую крышу не опасно?????????!!!!!!!!!!!!
Риск должен быть оправдвн, а это было бы неоправданно! За это мы бы не получили даже балла!!!!!!!!!!! Вот о чем мы говорим, когда пишем, что нас не устраивает система начисления баллов....
0( Хорошо | Плохо )

За что вам балл?!  Тут наверно уже все смеются читая это  За то что вы испугались и ничего на этом этапе не разгадали?! Вас бы ещё штрафануть!!!  А насчёт риска - это дело хозяйское - вы совершенно правы ,когда можете отказаться. Риск есть и при прыжках с самолёта и при прыжках с моста,Тарзанки,на Трубе,когда на этажи лезете.ПОэтому эта игра и не для всех а для избранных и лучших!И ещё умных!!!Не можете пройти к звезде по крыше( тем более я вам и не говорил по крыше,этот путь один из возможных) Нанимайте кран или вертолёт,пусть вас поднимают.Или можно отказаться.Две первые команды прошли!

0

39

Гаяна написал(а):

Пытаюсь понять твое мышление....

Это пожалуйста,но твоё стремление к пониманию почему то напоминает "наезд" Посоветуйся с Ришадом как они разгадали улицу,состыкуйся с "Русским Размером" как они прошли по крыше и как распознали лабиринт,где там был Код и т.п.

0

40

Гаяна написал(а):

Какой команде то???????????????

В какой бы ты не играла!!! :)

0

41

И вообще Вадим, форум для того и существует чтобы высказывать свое мнение и вносить предложения! Иначе зачем он нужен?!
Не только я не понимаю некоторых заданий! Например, у ЧайКофского ко мне подошла группа девчонок с вопросом, а при чем здесь Чайковский в задании? И такие примеры не еденичны! Я не боюсь показаться глупой и спросить а почему так, а не иначе! А ты как то от ответа уходишь, никакой конкретики, все твердишь про скоординированность, командный дух и все такое! Это конечно нужно, но не только это! Еще должны быть логически правильно построенные задания!
И опять таки, игра создана для игроков! Я уже не одно сообщение видела про изменение системы начисления баллов! И что? А ничего!

0

42

SR написал(а):

За что вам балл?!  Тут наверно уже все смеются читая это  За то что вы испугались и ничего на этом этапе не разгадали?! Вас бы ещё штрафануть!!!

Читай внимательнее! Я не прошу балла за ненахождение кода! Я говорю что если бы мы рискнули и нашли его нам бы все равно балл не достался!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Да,Гаяна, ВОт "Русский Размер " и крышу на этом этапе прошёл и лабиринт,но так как не разгадал улицу,то по этому этапу ноль.Так и должно быть и никаких претензий ,потому что кайфовали проходя трудности! Физо без мозгов - ноль!!! А просто кайфовое дополнение! И обязательное!

0

44

Такое ощущуние, что ты читаешь только то, что хочешь, и видишь в моих сообщениях только то, что хочешь!

0

45

SR написал(а):

потому что кайфовали проходя трудности

Да это безусловно кайф! Но рисковать жизнью и здоровьем ради кайфа глупо! Должны быть приемлемые задания, экстрим не опасный для жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Вот о чем я! А ты похоже не понимаешь о чем я пишу!

0

46

Гаяна написал(а):

Читай внимательнее! Я не прошу балла за ненахождение кода! Я говорю что если бы мы рискнули и нашли его нам бы все равно балл не достался!!!!!!!!!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

Совершенно верно,но и штрафного не получили бы! А со след.игры не прохождение этапа ещё минус балл штрафной в обязат.порядке! Ты воспринимаешь препядствия неправильно в отличии от остальных (а если бы,а если бы) - это должно быть приятно не зависимо от балл,что смогли что-то преодолеть.Вы что хуже других?! А ты только споришь.

0

47

Гаяна написал(а):

Да это безусловно кайф! Но рисковать жизнью и здоровьем ради кайфа глупо! Должны быть приемлемые задания, экстрим не опасный для жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Вот о чем я! А ты похоже не понимаешь о чем я пишу!
0( Хорошо | Плохо )

ПРекрасно понимаю. Вы и так туда не полезли.Чего ты хочешь от меня?! Для других это было легко.А вас никто и не заставлял.Не хотите не лезте.У каждого есть выбор,а в особенности у капитана.КОгда взять штраф,отказаться от выполнения физо со штрафом и сократить время,не рисковать здоровьем.Это ваше право всегда и не надо мне об этом даже говорить,- я знаю и так. А вот моё права давать очки по принятой системе.И штрафовать за отказ или за неразгаданный этап.
  МОжет о чём-нить умном поговорим?! А об этом пиши в Аську.Всем всё понятно Гаяна! Я бы ещё понял претензии от капитана вашей команды.ПРоехали. Этам был плёвый не позорь Спецназ!

0

48

SR написал(а):

это должно быть приятно не зависимо от балл,что смогли что-то преодолеть.Вы что хуже других?! А ты только споришь.

У нас полное невзаимопонимание! Если бы мне была неприятна игра, я бы не играла!!!!!!!!!!!!!!!! Но приятно и рискованно для жизни и здоровья - это разные вещи!!!!!!!!!!!! Если бы наш парень упал бы с крыши и разбил голову - ты бы никакой ответственности не нес! Это добровольная игра, но давайте немного думать об играках! Не опасна она только для тебя, потому чтоты составляешь задания, исходя из своего мышления и все! А коды пишут другие люди и лазиют тоже! И Это не только мое мнение! У нас многие из компании Андрей такого же мнения, и несколько человек, которые раньше играли в эту игру! И мои знакомые говорят, что в Ночную охоту играют те, кому здоровья не жалко!!!!!!!!!!! Надо задуматься! Просто не все высказываются на сайте!!!!! И вообще, а что если ты с оргом не согласен, на форуме спорить нельзя???!!!!!!!!!!! Если здесь говорить только: Мне понравилось, все было классно... и т.д. То смысл раздела : Жалобы и предложения, Делимся впечатлениями?!!!!!!!!

Мне эта игра безусловно нравится, но я хочу, чтобы она немного изменилась, принимая во внимание жалобы и предложения в первую очередь УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!!

0

49

РАЛИНА!!!!!!!!!!!!!    Блин!!!!! Выставь ИМ срочно правила! Я тебя убью!!!!!!!!!!!!!   Я тебе их дал ещё за долго до Игры! Я запарился их объяснять 1000 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

SR написал(а):

Для других это было легко

Правда!!!!!!!!!! Для МЕГАИКС это тоже было проблематично! С другими не разговаривала - не знаю!

0

51

SR написал(а):

МОжет о чём-нить умном поговорим?! А об этом пиши в Аську.Всем всё понятно Гаяна! Я бы ещё понял претензии от капитана вашей команды.

Почему в Аську!!!!!!! Мы же не обсуждаем ничего личного! А что только капитан может высказывать свое мнение?!

0

52

Гаяна написал(а):

С другими не разговаривала - не знаю!
0( Хорошо | Плохо )

А ты узнай.Если не легко ,то нормально!

0

53

Гаяна написал(а):

Почему в Аську!!!!!!! Мы же не обсуждаем ничего личного! А что только капитан может высказывать свое мнение?!
0( Хорошо | Плохо )

МОгут все обсуждать,но с тобой тут одно и тоже жуём

0

54

ПОэтому я жду от тебя конкретный вопрос.В твоём случае он должен начинаться не с почему!!!!!  А например что означало или .т.п.  Я не хочу дискутировать

0

55

Есть тут кто-то кроме Гаяны,кто не знает ещё почему Чайковский? Или только ей капитаны не довели?!

0

56

SR написал(а):

МОгут все обсуждать,но с тобой тут одно и тоже жуём

Так ты ответь один раз и конкретно!!!!!!!!! Не уходи от разговора!!!!!!!!!!!

0

57

Задай чёткий вопрос! Один в одном сообщении!!!

0

58

ПРичём ,что ты Тупая.ПРосто ты пишешь что никто не понял логики задания,но я все объяснял.Вот я и спросил есть кто-то кто не знает почему Чайковский?! Если спросят,то объясню.Именно спросят,а не как ты напишут, причём тут Чайковский и Суши РУ,никакой логики и т.п.

-1

59

Насчет крыши: ну, скажем так, было не особо сложно. Одно большое "НО" - это если соблюдать меры предосторожности!

Рассказываю - мы когда туда подъехали и стали искать ориентиры, через 5 минут я уже поднялся по пожарной лестнице. Но так как я даже и не подозревал что сложное такое может быть, я подумал что искать там нечего (первый раз играл и думал, что не может быть так спрятан код), тем более мы пока ещё не нашли звезду, и осматривались где нужно искать. Минут через 20 поисков и после явных указаний о том, что искать надо на крыше я залез во второй раз и добрался до этой звезды. Но опять же - не зная, что там код, я бы в жизни не полез туда - как-то не по себе было.))) А лабиринт там увидеть очень легко - подвал дома его напоминает и его сразу видно с места, где написан код.

P.S.
Мы до того, как я поднялся во второй раз пытались найти другие пути на крышу, через подъезды и т.д.

Отредактировано gogo (2007-11-26 14:47:27)

0

60

gogo написал(а):

Мы до того, как я поднялся во второй раз пытались найти другие пути на крышу, через подъезды и т.д.
0( Хорошо | Плохо )

Вот это правильно,всегда нужно искать и другие варианты приодоления препядствий.МОжет выбранный вами и не самый верный :)

0