Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 24 ноября. Делимся впечатлениями!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Ещё раз повторю - это задание было не опаснее других, если к нему подойти с головой... Аккуратно ступая и двигаясь вприсядку по крыше, держась руками (преодолел вторым способом около 80% всего пути). Так что мне кажется, что обвинения в адрес организаторов здесь не очень к месту. Просто у ваших товарищей инстинкт самосохранения оказался сильнее чем желание пройти этап. И по моему это нормально, просто это действительно казалось опасно до невозможности. Я же говорю - поднялся в первый раз и подумал: "ну её нафиг, не полезу дальше!"

Кстати мне просто интересен сам текст задания про Суши.ру и Чайковского - его очень быстро сделали, я даже и листочка не увидел...

0

62

gogo написал(а):

просто это действительно казалось опасно до невозможности. Я же говорю - поднялся в первый раз и подумал: "ну её нафиг, не полезу дальше!"

Так мы должны были рискнуть что ли?

0

63

gogo написал(а):

Кстати мне просто интересен сам текст задания про Суши.ру и Чайковского - его очень быстро сделали, я даже и листочка не увидел...

ПОпроси листочек у Гаяны,в прошлый раз у неё кое-что сохранилось,может и в этот раз.Задание было сложным ,но прикольным.Там были зашифровани 3 известных симфонии Чайковского (через Черевички,Чародейку и Иоланту) Их и объединял Чайковский,а это кофейня,к этому же зданию и Суши Ру примыкает! И т.д.

0

64

SR написал(а):

ПОпроси листочек у Гаяны,в прошлый раз у неё кое-что сохранилось,может и в этот раз

Да я лично задания сохрания, время от времени их перечитываю, особенно перед игрой и анализирую, но что-то не очень помогает....

0

65

Гаяна написал(а):

Нет, рисковать ни в коем случае не надо! Возможно, нужно было залезть туда и все-таки подумать как это сделать и хотя бы попробовать пройти чуть дальше площадки пожарной лестницы  - т.к. там все осуществимо, и не опасно. Вы бы сами в этом убедились, можете приехать днем туда и попробовать это сделать :)

0

66

gogo написал(а):

Вы бы сами в этом убедились, можете приехать днем туда и попробовать это сделать

Представляешь я работаю на Эспланадной, 47, это напротив и приезжать никуда не надо!

0

67

gogo  - ты настоящий укротитель.Теперь только через тебя буду с ней общаться! У тебя лучше получается разъяснять.Тебе верят на слово,что возможно,а что нет!

0

68

SR написал(а):

Теперь только через тебя буду с ней общаться!

Можно подумать у тебя раньше со мной плохо получалось общаться!!!!!!!!!!!! Я в глубине души мягкая и пушистая....
:girl_devil:

0

69

Гаяна написал(а):

Я в глубине души мягкая и пушистая....

Повезёт тому ,кто это разглядит! :) Я на такую глубину не ныряю! :)

0

70

Ладно, мир!!!!!!! Кажется дискуссия бесполезна!!!!!!!! Все равно каждый останется прис воем мнении, а нам еще вместе играть!!!!!!!!!!

0

71

:drinks:  Давайте жить дружно!
Вадим, просто я именно в этом вопросе пользовался своим опытом, полученном на этом задании. Ты же сам наверх не поднимался, в самом деле. :)

Гаяна написал(а):

Представляешь я работаю на Эспланадной, 47, это напротив и приезжать никуда не надо!

А ты туда забраться не хочешь, наверняка тебе самой интересно взглянуть? Это Если ты там не была уже, конечно...

0

72

gogo написал(а):

А ты туда забраться не хочешь, наверняка тебе самой интересно взглянуть?

Ну если ты мне поможешь.... :flirt:  как нибудь в обеденное время....

0

73

gogo написал(а):

Вадим, просто я именно в этом вопросе пользовался своим опытом, полученном на этом задании. Ты же сам наверх не поднимался, в самом деле.

я даже спорить не буду об этом был я там или нет. Мне по статусу это не нужно.У меня есть доверенные лица,которые проходят этапы. Повторюсь,мы взяли этих парней чтобы по ним ориентироваться.Они смогли и вы сможите. А если бы мы с Сашкой ставили метки сами где можем пройти,то вообще нули практически везде были! Так оно и есть и не нужно меня на слабо брать. Эти смешные этапы :) я прошёл ещё 13-14 лет назад в Армии. Но и сейчас с удовольствим бы побегал. Так что вам повезло больше! Наслаждайтесь!Кто -то вспомнит детство или Армию,кто -то проверит себя,кто-то посмотрит со стороны и насладится зрелищем,но сможет обеспечить безопастность для товарища.Главное совершенствоваться! :) А не тупо отказываться или тупо бежать выполнять! Вам для этого и голова дана!Думайте,пробуйте ,пытайтесь.Но оккуратно и осторожно!!!

0

74

SR написал(а):

:flirt:  перемирие установлено....

0

75

ВОт и славно! Готовьтесь к 15-му.Одеваться теплее! Заранее соберитесь за недельку!МОжет у кого что есть из оборудования?! Поменяйтесь с командами,есть ветка"Друг ,поделись Патроном" может там кто что одолжит! Готовьтесь серьёзнее!

0

76

SR написал(а):

я даже спорить не буду об этом был я там или нет. Мне по статусу это не нужно.У меня есть доверенные лица,которые проходят этапы.

Это нисколько не было обвинением в твой адрес. :) Так и есть - другая работа на игре у вас, согласен. И про ваших ребят тоже верно. А подумать перед выполнением задания очень даже не помешает, тут намного сложнее в женщину переодется было :)

Гаяна написал(а):

Ну если ты мне поможешь.... :flirt:  как нибудь в обеденное время...

Главное, чтобы взаимное желание и готовность сделать это!)) И всё вполне осуществимо.

0

77

SR написал(а):

МОжет у кого что есть из оборудования?

Какое оборудование нужно?

0

78

Гаяна написал(а):

Какое оборудование нужно?

Это уж сами думайте,кому что,кому просто чайка по-горячее перед этапом хлебнуть,- значит термос  :)

0

79

gogo написал(а):

Главное, чтобы взаимное желание и готовность сделать это!)) И всё вполне осуществимо.

С моей стороны желание есть ;)

0

80

БЛин ппц) чё за тёрки у вас тут???*

0

81

Stenin написал(а):

БЛин ппц) чё за тёрки у вас тут???*

Скажи что-нибудь, ты обещал меня поддержать... ;)

0

82

Я поддерживаю всех

0

83

ВАДЯ Выложи правила чтоб команды знали ЧТО И КАК

0

84

Stenin написал(а):

Я поддерживаю всех

За чаем можешь не приходить... :beee:

0

85

Гаяна написал(а):

За чаем можешь не приходить...

Больно надо :big_boss:  я и дома чай попить могу :king2:

0

86

Stenin написал(а):

ВАДЯ Выложи правила чтоб команды знали ЧТО И КАК

Это всё к Ралине,я Правила давно составил!!! Она сейчас у стоматолога! Надеюсь вечером с  ней пересекусь.. А сейчас в душ и .. в Мегафон чтоли сгонять за фотками?!  Аууу! У вас фотки готовы?!

0

87

SR написал(а):

Мегафон чтоли сгонять за фотками?

Давай давай ждём=)

0

88

АУУУ! У кого готовы фотки?! КТо мне скинет на флешку?! Тот скорее и в основную галерею попадёт! А фотки у слободы есть у кого?!

0

89

Фотки то готовы, но нет тех людей, у которых они есть. Так что лучше в течении недели к нам загляни...... Фоток море, просто классные!!!! Умереть-не встать... :D

0

90

Плохо что фотки есть а людей нет

0