Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка для чемпиона!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ольга написал(а):

Странная логика у тебя однако))))))

Что непонятного?

0

62

Гаяна написал(а):

Что непонятного?

я конечно не хочу тебя обидеть..........но у меня.......я заметила, что не только у меня........складывается впечатление, что ты пишешь для того чтобы было)))))))
сапоги уже выйграли.....теперь можно много не писать)))) :)

0

63

:O Здесь становится жарко...............

Отредактировано Kisa-kis-kis-kis (2007-11-30 16:58:14)

0

64

Ольга написал(а):

Я конечно тоже не хочу тебя обидеть, но если у тебя нет предположений, то это не значит, что другим тоже не стоит пытаться отгадать дополнительное задание! :)

0

65

Гаяна написал(а):

Может быть это ресторан Пекин!

Гаяна написал(а):

Пекин - это столица Китая, в ресторане Пекин без сомнения продают блюда из риса!

Гаяна написал(а):

Это бойня на Больших Исадах!

Гаяна написал(а):

Может City Coffeе и City Food на ул. Победы, 53

Гаяна написал(а):

Астраханское ФГУП по племенной работе

Гаяна написал(а):

ООО "Астраханский рис"

Гаяна написал(а):

Ресторан "Колизей"

Гаяна написал(а):

от Greatarta
ресторан Баку

Гаяна написал(а):

Музей истори города на ул. Ульяновых, 9

Гаяна написал(а):

каждое мое предположение основано на логике!

Ольга написал(а):

Странная логика у тебя однако))))))

Не могу не согласиться с Ольгой  :)  У тебя столько вариантов - и все, как один, подходят! :blum2: Может просвятишь нас насчет логики? ;)

0

66

Ресторан Колизей!

Торжества по случаю открытия Колизея продолжались сто дней. За тот период времени на арене Колизея убили 5 тысяч хищников, привезённых из северной Африки, и сотни гладиаторов.
Колизей по другому называется Амфитеатр Флавия, потому, что недалеко находилась гигантская статуя «Колосс Нерона».

Подсказка: Насчёт кладбища,если там и лежат людишки, то очень загорелые,но больше каменных строений с многовековой  историей.

По моему под подсказку очень подходит, да и в этом ресторане наверняка есть блюда из риса!

0

67

Гаяна написал(а):

Ну так надо как Maxidrom или Cassandra................пришел.......увидел.....победил........ :)
а не принимать все возможное за действительное......

0

68

Музей истории города на ул. Ульяновых:

В музеи современная молодежь ходит редко! Музей истории ГОРОДА (в задании написано как целый город)! Ульянов Ленин любил есть рисовые тефтели (почитала в интернете его биографию). И музей у меня ассоциируется с многовековой историей!

0

69

На мой взгляд - "притянуто за уши"...  Ну допустим... Тогда в чем тут "стариковская тема и я туда не хожу"?
С остальными вариантами вообще никакой логики не прослеживается. Кстати у других участнико версии более или менее можно соотнести с заданием (хотя везде хоть чего-то, но не достает). Только без обид :)

0

70

Блин, Ваааадииим, где ты, давай уже поскорее откидывай версии Гаяны, а то она уже нас забросала своими обоснованиями........ :help:

0

71

Ольга написал(а):

Ну если бы ты пришла, увидела и победила, я еще могу понять зачем ты мне это говоришь! Но у тебя даже предположений нет! И если не предполагать и не рассуждать, то ответ никогда не найдешь! У Вас на Охоте что всегда первый ответ является правильным?

0

72

Танюша написал(а):

Тогда в чем тут "стариковская тема и я туда не хожу"?

Повторяюсь: в музеи современная моложежь не ходит, в основном посещают люди в возрасте!

0

73

а каким образом в музее можно пропустить стаканчик? между прочим, сомнительно, что туда и старики -то ходят..

0

74

Тогда в чем тут "стариковская тема и я туда не хожу"?
это насчет Колизея было  :)

0

75

City Coffeе и City Food на ул. Победы, 53

Ул. Победы названа в честь победы в Великой отечественной войне! А это стариковская тема! И Война у меня ассоциируется с миллионами жертв и кладбищем!
City переводится как город! И наверняка в этих кафешках есть хоть одно блюдо из риса!

Все очень логично!

0

76

А мне просто кажется, что Гаяна решила выйграть фонарь в конкурсе за самого активного участника Форума............. :bb:

0

77

Танюша написал(а):

Тогда в чем тут "стариковская тема и я туда не хожу"?
это насчет Колизея было

Целевая аудитория ресторана Колизей - мужчины лет 40-45 со своими женщинами! Не совсем старики, но и не молодежь! И не спрашивай откуда я знаю! Я работаю в отделе рекламы и маркетинга!

0

78

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

А мне просто кажется, что Гаяна решила выйграть фонарь в конкурсе за самого активного участника Форума.............

Его вроде объеденили с призом в конкурсе Интим! А победителя конкурса Интим уже определили!

0

79

Девочки я не совсем понимаю, что Вас задевает... Я кажется вполне доходчиво объясняю как я пришла к той или иной версии.... Вы сами для начала к какой-нибудь придите, а потом будуте других критиковать.... Раскритиковать и я могу, Вы предложите свой ответ....
И вообще может Вы сами этот фонарь хотите, вот и беситесь...
Без обид.... :)

0

80

Гаяна написал(а):

И наверняка в этих кафешках есть хоть одно блюдо из риса!

Наверняка там есть и масса других блюд.. только если уж в задании говорится про рис, то это может быть только он и больше ничто! Что интересно... Вадим сказал, что если мы поймем о чем идет речь, то это это будет абсолютно единственный вариант!

0

81

ООО "Астраханский рис" по моему без комментариев! Для начала я позвонила в отдел кадров этого завода и ненавязчиво выяснила, что средний возраст персонала - 38 лет! Не совсем старики, но и не молодежь! Думаю на рисовом заводе, они могут себе позволить пропустить стаканчик и заесть рисом! И находится он на Баевском! А это большой микрорайон, как мини город!

0

82

Гаяна написал(а):

Иногда лучше молчать чем говорить.......
без коментариев......
ты конечно же молодец......что так рьяно защищаешься..........но не в таких же количествах.....
еще раз извини если обидела ;)
коментарий все таки получился))))))

0

83

Андрей написал(а):

Мой вариант - СОБЕС в Жилгородке ул Б.Хмельницкого/Волжская

я изначально была согласна с этим вариантом (признаться, думала, что он и правда окажется верным)
Объясню почему: СОБЕС - стариковская тема и вряд ли туда ходит Вадим; Жилгородок - это кладбище ("жил" - глагол в прошедшем времени, то есть жил когда-то, а теперь уже "умер", "городок" - ясно, означает город); "пропустить стаканчик" - ул. Хмельницкого (хмель); один только "рис" как-то не увязывается. Но эта версия была еще до подсказки :) Конечно, там нет загорелых людишек и старинных каменных строений. Что ж.. будем думать дальше :)

0

84

Девочки! Вы чё так разнервничались? Нервные клетки не восстанавливаются....  :dirol:
Интересно каков же правильный ответ?

0

85

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Блин, Ваааадииим, где ты, давай уже поскорее откидывай версии Гаяны, а то она уже нас забросала своими обоснованиями........
0( Хорошо | Плохо )

Как только будет правильная версия,сразу отвечу! :)

0

86

Гаяна написал(а):

Его вроде объеденили с призом в конкурсе Интим! А победителя конкурса Интим уже определили!
0( Хорошо | Плохо )

Фонарь с Конкурсом  Интим не объединяли! :)

0

87

Гаяна написал(а):

Думаю на рисовом заводе, они могут себе позволить пропустить стаканчик и заесть рисом!
0( Хорошо | Плохо )

Это просто Перлы!!!!  Гаяна, даёшь стране угля! :)

0

88

Танюша написал(а):

я изначально была согласна с этим вариантом (признаться, думала, что он и правда окажется верным)
Объясню почему: СОБЕС - стариковская тема и вряд ли туда ходит Вадим; Жилгородок - это кладбище ("жил" - глагол в прошедшем времени, то есть жил когда-то, а теперь уже "умер", "городок" - ясно, означает город); "пропустить стаканчик" - ул. Хмельницкого (хмель); один только "рис" как-то не увязывается. Но эта версия была еще до подсказки  Конечно, там нет загорелых людишек и старинных каменных строений. Что ж.. будем думать дальше
0( Хорошо | Плохо )

МНе очень приятно видеть такие выкладки! :) Правда! Но про рис там было сказано (в задании) изначально!!!

0

89

Через час наступит 1 декабря, - выставлю 2-ую подсказку!

0

90

И так, подсказка добавлена в задании №2 на 1-ой страничке. Теперь-то разгадаете , знатоки?!  :)

0