Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 15 декабря. Делимся впечатлениями!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Мегафоновцы, мы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!  :D Все клево, все понравилось, игра была самая, на мой взгляд, клевая. Спасибки нашему капитану за то, что подтянул парней на игру, очень выручали. Молодцы!!!!!!!  ;)

0

32

Stenin написал(а):

мы все равно всех круче))

Уверенность - сестра ограниченности! :)

0

33

Гаяна написал(а):

лез в самые труднодоступные места!!!!!!!!!!!!!!

Интересно куда?!!!  :)

0

34

SR написал(а):

Интересно куда?!!!

Ты в своем репертуаре! :feminist:

Коля залазил на балконы второго этажа жилого дома по ул. Калинина 30, затем под ж/д мостом наверху жесть (смотришь вниз, а под тобой далеко внизу едут машины), страшно за него было! И в подвале стройки, на крыше рядом с Городком, и на Кр. Набережной!  Он вообще везде первый лезет! Он самый классный!

0

35

Гаяна написал(а):

Он самый классный!

Конечно ты теперь так думаешь, после того, как вас объявили "парочкой" для похода в Суши.ру.....  ;)
А до этого, то в обидках была на него за то, что их команда с нашей скооперировалась на прошлой игре.... И кто до этого говорил, что команда Мега-Х, чисто из-за Х-сов заняла 2-е место, ошибаешься, деточка, команда МегаФон сама по себе круче была и будет всегда!!!!!!! Конечно, я не спорю, что парни из Х-сов очень хорошо помогали, но............ Короче, МЕГАФОН-СУПЕР!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

36

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Гаяна написал:
Он самый классный!

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Конечно ты теперь так думаешь, после того, как вас объявили "парочкой" для похода в Суши.ру.....

Гаяна, а как же Greatart?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  АЙ-Ай-Ай http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif

0

37

Танюша написал(а):

Гаяна, а как же Greatart?

:) У Greatartа рейтинг меньше, а Гаяна только с тем у кого больше! :) Чтож, Победителю достаётся всё! :)

0

38

Гаяна написал(а):

под тобой далеко внизу едут машины), страшно за него было

В "Русском Размере" под Ж/Д мостом наверху девушки лазили! :) И ничего! :) А уж для парня - норма, не спорю, -адреналин присутствует!
    Но ты прям :) увлеклась хвалебными гимнами! Достаточно, что Орги ( т.е. я ) похвалил команду и его за организацию поиска! И ,пока достаточно! :) Вам ещё работать и работать! Нужно завоевать первое место!!!

0

39

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Мегафоновцы, мы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!   Все клево, все понравилось, игра была самая, на мой взгляд, клевая. Спасибки нашему капитану за то, что подтянул парней на игру, очень выручали. Молодцы!!!!!!!

ипать колотить хоть бы спасибо БОЙЦАМ сказали мы в снег и дождь лазили везде и на крышах и на трубах ай я яй нехорошо о нас забывать мы ведь можем коды в самых опастных местах ставить а орги еще и спасибо скажут (наверно)

0

40

SR написал(а):

Уверенность - сестра ограниченности!

вадя а че я не прав что мы все равно круче них мы в снег дождь и во всякую остальную мерзость все равно выполняем свои обязаности и добиваемся цели

0

41

Stenin написал(а):

вадя а че я не прав что мы все равно круче них мы в снег дождь и во всякую остальную мерзость все равно выполняем свои обязаности и добиваемся цели

Для вас это обычное дело! Хвалиться тут нечем, это для ребят круто, а вы и так крутые! :) Но вот с мозгами ещё неизвестно как... :)
  А настоящий Охотник - это всё вместе! Точнее многое зависит от его команды и насколько сильно он сам помогает команде продвигаться к цели! В Охоте нет крутых одиночек! Есть крутые команды!!! :)

0

42

SR написал(а):

В Охоте нет крутых одиночек! Есть крутые команды!!!

а мы че не команда?
я думаю команда!! потому что мы тихие осторожные и к тому же переживаем не за себя а за охотников которые будут проходить этапы и кстать скинь мне в ацку фоту нашу и добавь ее на астрспорт.ру

0

43

380392122 моя ацко

0

44

Тут уже не впечтления а хвалебные оды пошли!
Лично мне игра понравилась. Относительно прошлой, моей первой :)
Здесь больше бегали, прыгали, залезали в "труднодоступные места", в общем адреналина МОРЕ!!
Под ж/д мостом у школы милиции - вот это класс! Просто полазить фигня - но вот когда стоишь на не внушающих доверия досках, сверху несётся поезд, снизу пролетают машины и всё вокруг трясёться!!!
Полазить по разршенному дому, когда вокруг собираются соседи и грозяться вызвать милицию, почуствовать себя "сталкером" в бомбоубежище - в общем было супер!
Жаль с морзянкой не вышло - неделю готовился :) вспоминал школьные годы :)
Неожиданно было увидеть задачу по тригонометрии и радостно было когда понял что ещё могу вспомнить как это решается!

0

45

Рад, что понравилась Игра! :)

0

46

сталкеры жгутт

0

47

А-а-а!  :dwarf: Какие интересные задания были!
Бомбоубежище (помню, в детстве хотела попасть)  :lol:, азбука Морзе (недавно изучала зачем-то), тригонометрия (в школе любила)...
Надо было одной приехать, что-ли, может кто и взял бы к себе!  :rolleyes:

0

48

Cassandra написал(а):

Надо было одной приехать, что-ли, может кто и взял бы к себе!

Конечно взяли бы! И ещё бы и с Призом уехала!

0

49

Cassandra написал(а):

Надо было одной приехать, что-ли, может кто и взял бы к себе!

канечно бы взяли) да и мы с радостью) анс было а то всего пятера)) а так бы тогда еще одну машинкуб взяли))

0

50

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Конечно ты теперь так думаешь, после того, как вас объявили "парочкой" для похода в Суши.ру.....

Окстись деточка!!! К твоему сведению, мы с Колей и до этого были парой!!!!! Просто не афишировали этого!!!!!!!!!!

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

А до этого, то в обидках была на него за то, что их команда с нашей скооперировалась на прошлой игре....

На Колю я никогда не обижалась!!!! И к твоему сведению Коля с Сашей предлагали мне в прошлой игре с ними сыграть!!!! Но я решила сыгратьс Регионом!!!!!

Прежде чем высказывать свое мнение - выясни все до конца!!!!!!!!!

0

51

SR написал(а):

У Greatartа рейтинг меньше, а Гаяна только с тем у кого больше!  Чтож, Победителю достаётся всё!

Greatart - женатый человек,  мы дружим, но не более того!!!!!!! А Коля мой любимый молодой человек!!!!!!!!!!!! :heart:  Он самый лучший!!!!!!!!! И дело не в рейтинге!!!!!!!!!!!!

0

52

Гаяна написал(а):

А Коля мой любимый молодой человек!!!!!!!!!!!!

Я ОЧЕНЬ рада за ВАС!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Я ведь ни чего против не имею, просто это мое мнение, а форум как раз для того и нужен, что бы обмениваться мнениями и обсуждать разные темы.....

0

53

Гаяна написал(а):

А Коля мой любимый молодой человек!!!!!!!!!!!!

Главное чтобы Коля об этом знал....

0

54

Violetta написал(а):

Главное чтобы Коля об этом знал....

Естественно, что он об этом знает!!!!!!!!!!! Это - взаимно!!!!!!!!!!

0

55

Violetta написал(а):

Главное чтобы Коля об этом знал....

COOL!!!!!! :D

0

56

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Я ведь ни чего против не имею, просто это мое мнение, а форум как раз для того и нужен, что бы обмениваться мнениями и обсуждать разные темы.....

Форум создан для того, чтобы обмениваться мнениями и обсуждать разные темы!!!! Это бесспортно!!!!!!!!!!! Но чтобы обсуждать тему, нужно ее понимать и что-то из нее знать! А если человек не знает, но утверждает (как это делаешь ты!), то это называется распускать сплетни, а тот кто их распускает - сплетница!!!!!!!!!!!!!!

Ты никак не можешь знать обиделась я на кого то или нет, и за что!!!! Более того ты не знаешь ничего о нас и наших отношениях, поэтому оставь свое мнение при себе!!!!!!!!!!!! А то я начинаю подозревать, что тебя наши отношения как то лично задевают!!!!!!!!!!!

Если ты как скорпион испытываешь потребность выпустить яд, то делай это не на форуме, т.к. эта страничка для обсуждения впечатлений от Ночной охоты от 15 декабря! Я высказала свои впечатления, а ты выпустила яд!!!

Не превращай пожалуйста нормальный и интересный форум, в форум для сплетников и любителей перестирывать "чужое нижнее белье" (ты наверное большая поклонница Малахова, судя по высказываниям).

Если есть необходимость выпустить яд, делай это в другом месте или, в край, в личных сообщениях!!!!!!!!!

Заранее приношу извинения всем участникам форума за то, что приходится объяснять элементарные правила поведения на форуме некоторым!!!!!!!!!!!!!!!

Без обид!!!!!!!!!!!!!

0

57

Violetta написал(а):

Я уже писала ранее кто такие "язвы желудка"! Видно не все это поняли!!!!
Вообще на "язв желудка" даже тратить время не хочется, но так и быть уж прокомментирую.

Violetta любит "колотить понты", сначала просит у Вадима устроить Эро-охоту, а затем говорит, что не будет в ней участвовать!
Потом узнает не предусмотрено ли за это материальное вознаграждение, а если предусмотрено, то какое! Я вот знаю, что обычно за сексуальное удовлетворение берут деньги только девушки легкого поведения! Не буду показывать пальцем!

Violetta указывает капитану команды "Регион", что их команда недостаточно оснащена!!! Какое вообще она имеет на это право, что она об этом знает? Да ничего! Просто надо же что-то сказать, сделать "умный вид", хотя умно все равно не получается!!!!!

Violetta пишет что типа будет участвовать в команде, с которой подружится! А как можно подружиться  с какой-нибудь командой, указывая всем на то, о чем она понятия не имеет!!!!

Я вот видя все эти понты, ничего не писала, потому как на пустышку и тратить время не хочется, а вот Violetta без этого никак!!!! По поводу яда скорпиона читай выше!!!!!!!!!!!!!!!

PS: надеюсь моего комментария достаточно, чтобы и ты поняла правила культурного общения на форуме! Обрати внимание, что ты создаешь на форуме конфликт!

0

58

Дорогая Гаяна, если бы ты не была сама сплетницей, то не написала бы выше....... А что касается скорпиона, то это не Я!!! Я по знаку задиака Весы)))))))) Я уравновешенный человек..... И мне не присущи данные потребности ..... цитирую: ".....Если ты как скорпион испытываешь потребность выпустить яд..." Я смотрю, тебя очень легко и быстро можно вывести из себя..... Притормози, а то выдохнишься до след игры......

0

59

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Я в отличие от тебя пишу о том, что знаю и что вижу!!!!!!!!!!
Вывести меня из себя очень сложно!!!!!!!!!! Мое сообщение направлено на то, чтобы ты поняла, что это не форум любителей перестирывать чужое нижнее белье!!! Надеюсь ты это поняла!!!!!!!!!!

Конфликтовать на форуме я не намерена, это того не стоит!!!!!!!!!!!!! И оскорблениями перебрасываться я тоже не стану!!!!!!!!!!!! Я выше этого!!!!!!!!!!!!! Просто не обсуждай то, чего не знаешь и не лезь в чужую личную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Господи, а мне это и не надо......... Ни чье белье я не собираюсь перестировать, тем более твое......... :bad: Так что......Удачи вам в личной жизни...Коле привет!!!! ;)

0