Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Конкурсы » Конкурс "Лучшие охотник и охотница"


Конкурс "Лучшие охотник и охотница"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Внимание! В рамках игр "Ночная охота" объявляется конкурс среди настоящих охотников и охотниц!

Победителей ждет романтический ужин на двоих в одном из лучших ресторанов города!

Все, что надо для участия в конкурсе это разместить свое фото в стиле "ночной охоты".

Пользователи форума путем голосования определят ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Стань лучшим ночным охотником и найди себе достойную пару!

P.S.: Поохотимся? ;)

Отредактировано Ralina (2007-10-22 16:29:36)

0

2

Как разместить фото?

1. фотографируете себя любимого (или любимую) в стиле игры "Ночная охота".
2. Уменьшаете его до разумных размеров /пусть хотя бы в экран уместится  ;) /
3. Подписываете фото небольшим комментарием /чем оригинальней, тем больше шансов на победу/
4. В окошке добавления сообщения в тему среди маленьких иконок сверху выбираете последнюю /при наведении там появляется сообщение "Загрузить изображение"/
5. Появится полупрозрачное окошко. В нем нажимаете "Обзор" и жмете "Ок!"
6. Затем нажимаете кнопочку ниже "Отправить" и ждете...

Если у кого-то возникнут проблемы с размещением фото - присылайте их на моей адрес ralina2003@list.ru с пометкой "конкурс". только предупреждаю: Я в танке, пишу диплом и почти не сплю..  так что не удивляйтесь, что ваше изображение появилось на форуме вечером, а вы отправили его мне утром...  Но, думаю, вы и без меня прекрасно справитесь.

Теперь ВНИМАНИЕ! Как проголосовать?!
Если Вы заметили, у каждого пользователя есть репутация на сайте. Так вот... голосование будет проходить с помощью этих кнопочек "+" и "-". Каждый из Вас может голосовать за кого угодно, кроме самого себя...

УДАЧИ ВСЕМ! :big_boss:

Отредактировано Ralina (2007-10-22 18:42:46)

0

3

Получается, что фотографии должны быть не с Ночной Охоты?!  Я Вас правильно поняла? Нужно самим сделать фотку, просто в стиле "XTRIM" Ночная Охота?

0

4

Гаяна написал(а):

Получается, что фотографии должны быть не с Ночной Охоты?!  Я Вас правильно поняла? Нужно самим сделать фотку, просто в стиле "XTRIM" Ночная Охота?

Не обязательно с Ночной охоты, и не обязательно в стиле XTrim... Все зависит от вашей фантазии...  Создайте свой индивидуальный образ "Ночной охотницы"...

0

5

Вчера кончился трафик и только сегодня смог попасть на сайт!И так,некоторые вводные по поводу фоток.Фотки на Конкурс можно выставлять любые,не только с Ночной Охоты! Самое главное чтобы они были сделаны на открытом воздухе или во время Игры или ещё где-то ,но не в домашних условиях! А там хоть пляжные ,хоть голышом! :) Самое главное ,чтобы фотка была или жутко интересна (С вашим участием!) или вы там классно смотритесь! Мы выбираем самого классного Охотника и Охотницу! Им потом не обязательно конечно жить вместе,но шансы будут! :) Так как Приз - это ужин для каждого из них в ресторане "Суши Ру" ,это будет в декабре.Кроме этого будут и другие конкурсы!

0

6

начинаем охоту  :D

0

7

Это вне Конкурса :) мы ведь Организаторы :). А так наверно самый смелый Andrew и выиграет! Молодец! А где Охотницы сексопильные?!!

0

8

месть охотника

0

9

Это Конкурс именно внешности!!! Именно тел,как мужских так и женских! :) необязательно обнажённых конечно но... :) У нас спортивная организация и люди должны стремиться выглядить классно и нести это в массы!- Красоту :) Заражать (в хорошем смысле )других!ПОэтому котят и другие картинки пожалуйста на других страничках форума!!!!! А здесь только КОНКУРСные фотки!!!!!!
ПОэтому чуть по-позже отредактируем эту страничку Конкурсную и удалим здесь ненужное,оставим только фотки Конкурса и коменты к ним!

Отредактировано SR (2007-10-26 10:16:31)

0

10

У каждого охотника должен быть Арсенал! :D

0

11

солнце, море и вода - наши лучшие друзья

ээээ а почему фотки не могут быть в тексте? почему они только после текста??? я хотел каждую фоту подписать...
вобщем не стал выбирать какую из них вывесить, вывесил все три.

Отредактировано Volosatik (2007-10-29 07:56:47)

0

12

Как ты там, Anrew, сказал - "Моя добыча"?  :lol:

0

13

А эта добыча по-больше будет))

0

14

:) однако ,набрала самцов :)

0

15

Ребята! Хватит спать, пошли играть!!!

Отредактировано МЕГАСВЕТ (2007-11-02 00:39:20)

0

16

:) с мылом ,но в форум фотку проталкнёт! :)

0

17

:D

0

18

Ты Ольга давай не лыбся, а фотки выставляй! :)

0

19

Настоящие ОХОТНИКИ!

0

20

Кстати место то где с велосипеда сигали!!

Отредактировано Greatart (2007-11-02 15:55:44)

0

21

А мне летать, а мне летать, а мне летать... ОХОТА!

0

22

Победа осталась за нами!!!!!!!

0

23

Скоро,надеюсь,вас будут ждать новые конкурсы (пойдут паралельно Конкурсу Суши.ру ,который будет разыгран в декабре! )и соответственно новые партнёры Охотников,а это классные скидки,в Нужные Места!  :)

0

24

Скидки Это хорошо!! :cool:

0

25

;) а как голосовать то?????

0

26

Сhampionka написал(а):

а как голосовать то?????

Ребята, читайте внимательно объявления о конкурсах. В этом топике, уважаемая Сhampionka, в самом начале подробно описано, как голосовать и какие материалы принимаются к участию в конкурсе. Удачи!

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beach.gif
Подождем Результатов Конкурса!!!

0

28

Greatart написал(а):

Подождем Результатов Конкурса!!!

Хочешь пойти в Суши,ру не с женой?

0

29

Гаяна написал(а):

Хочешь пойти в Суши,ру не с женой?

С тобой????
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

0

30

Чтобы я выставила фотку мне нужен тибетский меч, я никак у генерального не спрошу!!!!!!!! Во время совещания как то неудобно!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Конкурсы » Конкурс "Лучшие охотник и охотница"