Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Конкурсы » Конкурс "Лучшие охотник и охотница"


Конкурс "Лучшие охотник и охотница"

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Что-то через "Уважение" форумское неправильно считать голоса, думаю. Для этого больше подходит "Рейтинг сообщения", это где "Хорошо / Плохо". Выкладывается конкурсное фото в одном сообщении.. Или несколько фоток в одном сообщении - и люди голосуют... Вот так думаю лучше будет, т.к. уважение можно из любой темы прибавить.
А ещё лучше голоса собирать прямые - каждый участник должен проголосовать за одного из всего списка, ну и те, кто не хочет участвовать тоже оставляют голоса.

0

92

SR написал(а):

Только Васька не припоминаю и по форуму не знаком

Это потому что он в ни в охоте ни в дозоре не участвует, и на сайте не зарегестрирован ))
Товарищ интелегент и по теплотрасам в три часа ночи не бегает ))

0

93

Чернокнижник написал(а):

Товарищ интелегент и по теплотрасам в три часа ночи не бегает ))

Очень плохо, надо жить полной жизнью! :) Скажи ему , что мозги его пригодитись бы команде и вытягивай на Охоту! :)

0

94

Водные процедуры :-)

0

95

АКУНА!!!

0

96

kirik30 написал(а):

АКУНА!!!

Ты охотник? Срочно нужен живой охотник!!! Помогите найти...

0

97

Я не профессионал только учусь)))

0

98

а вот эта вечра были на закрытой вечеринке  на фото я и gogo

0

99

ПРикольно! :)

0

100

Конкурсы продолжаются, ждём ваши интересные фото.Рейтинги обнуляются! :)

0

101

так а вид подсчета голосов вс в тойже фотрме сотается?? - это баллы за уважение?? или всетаки голос за конкретное сообщение, тобишь фотку к примеру ? "рейтинг сообщения"

0

102

В этом Конкурсе,да и в остальных всё тоже самое!

0

103

мм зря.. просто какой то неправильный подсчет ун серьзедно, тогда пропадает просто весь смысл голосования.. ну вообще принцып конкурс, тогда можно смело все обьеденить и сделать одно большое голосование)) что больше соберет голосов тот и всяз все призы!!) тогда ток так)) ну незнаю или мож ты не понял именно моего предложения хотя уже писали до этого. ти ток оставил это сообщение без внимания)

0

104

Вносим изменения в условия этого Конкурса,так как Ралина не обнулила рейтинги! Победителей в этом Конкурсе фотографий будем выбирать тоже мы (Судьи) Опираясь на мнения сообщества Охотников, на ваши коменты к фотографиям и на общую активность на форуме соискателей Приза!

Отредактировано SR (2007-12-17 19:10:13)

0

105

Padonochka написал(а):

мм зря.. просто какой то неправильный подсчет ун серьзедно, тогда пропадает просто весь смысл голосования..

ПО рейтингам выбирали только в этом Конкурсе! А не во всех!!!!! Будьте внимательны Дамочка!  А сейчас вообще выбирают только Судьи!

0

106

SR написал(а):

Вносим изменения в условия этого Конкурса

А о каком конкурсе речь то? :O  и чё за приз?

0

107

Гаяна написал(а):

А о каком конкурсе речь то

Гаяна ,посмотри на какой ты страничке!!!!

0

108

SR написал(а):

Гаяна ,посмотри на какой ты страничке!!!!

А конкурс что продолжается? А сертификат нам за что вручили? :O
Или начался новый конкурс? А какой тогда приз?

Отредактировано Гаяна (2007-12-18 15:31:46)

0

109

А к стати что там с Журналом то интересно как там Наши статьи!!! Сити джинс!??

0

110

Greatart написал(а):

А к стати что там с Журналом то интересно как там Наши статьи!!! Сити джинс!??

У меня есть экземплярчик!!!!!!!!!! Созвонимся, я тебе отдам!!!!!!!!!!!!!

0

111

:rolleyes: Спасибо Гаяна буду рад!!

0

112

:) и чем не охотник

0


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Конкурсы » Конкурс "Лучшие охотник и охотница"