Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Судя по сообщениям в "записках НО" Вам есть, что сказать и высказать...
Жалуйтесь, предлагайте, обсуждайте! Мы с Вами здесь затем и собрались :)

0

2

У меня жалоба одна че так мало народу то тута!!!

0

3

Народ заходит, только лениться писать, видимо. Из каждой конторы минимум человека три зарегилось и Фсе :(

0

4

Надо завлеч например Конкурс и приззззззззззззз!!!!!!!! :rolleyes:

0

5

Конкурс запущен и приз уже ждет - ужин в Суши.ru... только народ как-то стесняется))

0

6

Я хочу такой приз!! Я его ещё не заслужил? :)

0

7

Ну не тупи, Greatart. Там в разделе конкурсы, где ты кстати уже разместил классную фотку, все написано. Может и заслужишь, если народу будет за тебя голосовать...

0

8

Я просто Хотел В суши бар сгонять Вместе с Охотниками ну ладно не прокатило!!! :P

0

9

Greatart написал(а):

Я просто Хотел В суши бар сгонять Вместе с Охотниками ну ладно не прокатило!!!

Ну скидка у вас там 10% уже есть, так что можете и сами сходить))

0

10

да сами мы ходим и без скидки!!!
Просто Хотели вместе ну ладно как нить сходим!! :)

0

11

У меня есть предложение. А давайте в ночной охоте устроим специальное задание для капитанов. Желательно экстремальное и без разделения по половому признаку. Но при этом чтобы и парням его сделать было трудно, и для девчонок реально. Капитаны поддержите меня! :help:

0

12

Гаяна написал(а):

Капитаны поддержите меня!

Поддерживаю!! ;)
Попробуем ! :bb:

0

13

Можно в этом задании что-нибудь эротическое добавить.  ;) Чтобы народ разогреть, все-таки зима!!!!!!!!! Да и так будет гораздо приятнее соревноваться разнополым капитанам!!!!!!!!!!!

0

14

Гаяна написал(а):

эротическое добавить

А ты интересная Гаяна проницательная!! :cool:

0

15

Greatart написал(а):

А ты интересная Гаяна проницательная!!

Да я такая!!!!!!!! ;)

0

16

Гаяна написал(а):

Да я такая!!!!!!!!

Respect !!!! :)

0

17

:) Чмок...

0

18

:O

0

19

ВОт такая инициатива мне по-душе! :) Подумаем! :) (насчёт конкурса для капитанов!)  :) Что другие капитаны скажут?! Какие предложения?!

0

20

Да, да, давай соглашайтесь. Будет интересно...

0

21

Гаяна написал(а):

Да, да, давай соглашайтесь. Будет интересно...

Думаю ни кто не будет против!!! :bb:
Особенно для разогрева, да Гаяна?? ;)

0

22

Можно этот конкурс и напоследок приберечь. Когда капитаны измотаются, а тут... И после этого конкурса уже не будет иметь особое значение кто первое место займет, а кто последнее...  ;) По крайней мере для капитанов...

0

23

Думаю,тогда последний или промежуточный (для разогрева конкурс ) нужно будет сделать в сауне! :)

0

24

Поддерживаю...

0

25

А какая одежда при входе в ... сауну?! :)

0

26

Костюм Адама и Евы... Есть другие предложения?

0

27

Только сауна - это добровольно!!!!!!!! А то распугаем скромных охотников... своими фантазиями...

0

28

Ок :) значит кто в купальнике или простыне дошёл до парилки - пол балла,а кто в костюме Адама или Евы зашёл попариться - целый балл!Там ещё ( в самой парилке) будет конкурс какой-нить среди капитанов,- например шашки голышом! :)
                                                                     

                                                             Костюм для входа в парилку  :)  !!!!

0

29

SR написал(а):

Там ещё ( в самой парилке) будет конкурс какой-нить среди капитанов,- например шашки голышом!

А девочки как же будут участвовать??????????? :O

0

30

Вадим, я еще переживаю, не затянется ли это задание в сауне... А то мы и так в прошлый раз в 4 утра кончили...

0