Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Значит всё таки кончили! Ура!!!   Думаю,будет этапов 7-8 не больше. А насчёт парилки то там долго задерживаться не надо (если ты только никого не совратишь) - и позвонив мне скажешь, - " Мы на правильном пути,дай мне ещё время,я скоро заКОНЧУ с этапом! :) .

0

32

SR написал(а):

(если ты только никого не совратишь)

А дополнительные очки за это будут??????????

0

33

Гаяна написал(а):

Костюм Адама и Евы... Есть другие предложения?

Костюм например Деда мороза и снегурочки!!!!!

Отредактировано Greatart (2007-11-08 11:54:30)

0

34

Greatart написал(а):

Костюм например Деда мороза и снегурочки!!!!!

Тогда в стрингах!!!!!!!!!!

0

35

Гаяна ,ты сама предложила костюм Адама и Евы ,а теперь - а как же девочки?! :)
                     

                                 Допускаются маскарадные маски!  :)

0

36

У нас шашек нету!!!!!!!!!!!

0

37

За совращение?! Конечно,но девушки,совратившие других капитанов (девушек тоже можно) должны будут забрать их балл(или половинку ) себе! Как сможете очаровать!Капитан (очарованный) всегда сможет сказать своей команде - вот мол смог заработать только пол балла...  А на самом деле подарил вторую половинку красивой "Волшебнице"  :)

0

38

Я вам там всё разложу! :) (я про шашки) !!! :)  ПОдумаем! А где другие капитаны? В норы попрятались?!

0

39

Тогда Надо Шанс заработать пол бала или бал дать и мужской половине Капитанов! ;)

Отредактировано Greatart (2007-11-08 11:56:31)

0

40

Ну если ты все объяснишь... и покажешь... Я ЗА!!!!!!!!!!!!

0

41

Greatart  в таких костюмах Снегурочек,мы и летом просто без всяких заданий играем.Ок Гаяна предлагает вход в сауну для девушек в стрингах топлесс (полный балл),для мальчиком - цельный Адам!,до парилки по пол балла и гудбай!

0

42

SR написал(а):

до парилки по пол балла и гудбай

За что пол бала то?

0

43

Гаяна написал(а):

Ну если ты все объяснишь... и покажешь... Я ЗА

За  Оргазм Балл Отдаш мне!??? ;)

0

44

Ты же жене не изменяешь!!!!!!!!!

0

45

А я не изменю Но оргазм получишь!!!! ;)
И Бал Наш!!!! :bb:

0

46

Ого!!!!!!!!! Это интересно!!!!!!!!!!

0

47

Гаяна написал(а):

Ого!!!!!!!!! Это интересно!!!!!!!!!!

Да Я такой!!! :bb:
Толи ещё будет на Домбае!!!!!!!! :D

0

48

Ну все даже если моя команда почитав это ... откажется участвовать в следующей игре, лично я участвую... ;)

0

49

Пол балла до парилки- за то что вообще нашли это место (сауну) и приехали вовремя!  :) А дальше... можно и балл целиком :) и ещё (если другие поделятся!)  :)

0

50

А в сауну заходят только капитаны?????

0

51

Гаяна написал(а):

лично я участвую...

К Нам в команду пойдешь??? :cool:

0

52

Ну... главное не запугать игроков :) Всё будет чинно и благородно! НО всегда есть интересные пути прохождения этапов! :) И команде помочь и ощущения приятные получить! :) КТо от спуска по верёвке,кто от ныряния,кто от стрельбы,кто от созерцания! :) Игры

0

53

Если моя команда откажется участвовать в этом..., то да!!!!!! А так мне вообще то интереснее соревноваться с противоположным полом. Есть в этом что-то возбуждающее, что-то первобытное...

0

54

Гаяна написал(а):

Есть в этом что-то возбуждающее, что-то первобытное...

Она мне начинает нравиться!!
Люди Все на Охоту к НАМ!!!!!

0

55

Greatart написал(а):

Она мне начинает нравиться!!

Это взаимно... ;)

0

56

Как насчет немного спорта!!
http://www.kolobok.us/smiles/sport/training1.gif

0

57

Я люблю спорт, и мужчин, а еще мужчин в спорте! ;)

0

58

Давай те заниматься в спортзал пойдём! А то я себя никак не заставлю,постоянно дела!Все Охотники в спортзал!!!!  В Три богатыря у вас скидка есть! А я живу около "Лотоса" пойду туда,это в 3 юго-востоке :)

0

59

Ага и в кино сходим апосля спорт зала!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

60

Там сейчас только два нормальных фильма 1612 и День выборов. Оба я смотрела!!!! Советую!!!!!!

0