Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Немного юмора :) -               Гаяна вернулась домой с "Охоты" после конкурса капитанов! :)
                 

               - Было так интересно,  мммммммммммм     мы столько всего разгадали...

Отредактировано SR (2007-11-10 11:18:34)

0

92

SR написал(а):

- Было так интересно,  мммммммммммм     мы столько всего разгадали...

А я после каждой охоты, в 7 утра так возвращаюсь...

0

93

:) Интересно,куда ты после  Охоты ещё успеваешь заскочить,что нижнее бельё не на месте?! :) Наверное в баню помыться?!  :)

0

94

Постараемся (по просьбам девушек) чтобы и они могли переодеться в парней и проникнуть на "запретную" территорию! :)
  Хотя,им, как на картинке, совсем не обязательно мудрствовать с одеждой даже входя в мужскую баню! :)

0

95

SR написал(а):

Интересно,куда ты после  Охоты ещё успеваешь заскочить,что нижнее бельё не на месте?!  Наверное в баню помыться?!

Дурное дело не хитрое...

Так вот должна признаться, что ночная охота мне так нравится, что у меня появилось еще несколько предложений.

1. Когда я писала о конкурсе капитанов, с эротическим подтекстом, я честно говоря имела ввиду немного другое. Согласитесь, что самая возбуждающая - это все таки полуприкрытая нагота, когда есть возможность разыграться фантазии, домыслить... И гораздо интереснее смотреть на девушку, которая, к примеру, карабкается по потолку, как в Долине Кентавра было задание у парней, только в юбке. В этом случае психологически, парни чувствуют себя так, как будто подглядывают за девушкой, как будто делают что-то запретное, поскольку при этом у девушки видно все, что под юбкой....  И это интереснее,чем смотреть просто на голую девушку в сауне!!!!!!!!! Если я не права, то парни, я жду Ваших коментариев...
И потом, давайте не забывать, что наши организаторы из Спортивной России, и ночная охота - это прежде всего спорт!!!!!!!!! В сауну можно сходить вне ночной охоты. Вадим для этого специальный раздел создал... Поэтому давайте в этом конкурсе все таки нужно будет что то сделать имеющее отношение к спорту...
2. Помню, где-то Вадим написал, что ночные охотники - это СПЕЦНАЗ. Так вот группа специального назначения должна еще что-то уметь, кроме как где-то лазить... Предлагаю придумать задание, в котором нужно будет проявить актерские способности, т.е. внедриться куда-нибудь, войти туда, куда так просто не войти, но при этом не тайно, а придумав какую-то легенду, обыграв ее... Мы научимся импровизировать, разовьем свои актерские способности, да и мне кажется это будет интересно.. Плюс в будущем такой опыт может пригодиться...
3. Еще по поводу дезорганизованности. Заметила, что когда мы все собираемся на одном объекте и ищем код, то правда похожи на "стадо"... Поэтому давайте попробуем найти код в общественном месте... Например, в ночном клубе, где много народу... Будем шумно себя вести, нас просто выгонят, поэтому придется вести себя тихо, не привлекать внимание. контролировать себя... Хотя первая мысль, которая пришла мне в голову: переодеть девушку в парня, запустить ее в мужскую сауну или баню, а там она должна умудриться укутаться в простыню, не выдав своих половых признаков, что сложно.... Затем ей нужно будет найти код непосредственно в сауне, где полно мужиков, и при этом не обнаружиться, и не вызвать подозрения... Можно попутно рассматривать интересные достопримечательности сауны... Но Вадим меня обламал, оказывается в саунах никто в простынях не ходит... Признаюсь, что я очень давно не была в сауне, поэтому... не знала таких подробностей...

Надеюсь я понятно объяснила, что бы хотела видеть в следующей ночной охоте...
Капитаны и организаторы, хочется увидеть Ваши комментарии!!!!!!!!!!!!

PS: Поход в сауну предлагаю внести на повестку дня... Кто хочет пойти??????????

0

96

И так,я имел ввиду,что в простынях у нас в общественных банях в парилку не ходят!!! А сауну они под частных лиц! Насчёт внедрения,-я только за! Но надо подумать ,так как команды туго с этим справляются(пример поезд) даже проникнуть не смогли! Естественно мы что-то прикольное заготовили!И  готовьте парней к переодеванию!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) Девушек тоже,но это думаю проще! хотя кому как! :)

0

97

И так,я имел ввиду,что в простынях у нас в общественных банях в парилку не ходят!!! А сауну они под частных лиц! Насчёт внедрения,-я только за! Но надо подумать ,так как команды туго с этим справляются(пример поезд) даже проникнуть не смогли! Естественно мы что-то прикольное заготовили!И  готовьте парней к переодеванию!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) Девушек тоже,но это думаю проще! хотя кому как! :)

0

98

SR написал(а):

туго с этим справляются(пример поезд) даже проникнуть не смогли!

А впоезде я был первый в вагоне ресторане и прошел весь поезд от и до!!! :triniti:
Правдо Десантника не нашел!

0

99

SR написал(а):

с этим справляются(пример поезд) даже проникнуть не смогли!

Это была моя первая охота... В этот раз все будет по другому!!!! Прорвемся... :dwarf:

0

100

Гаяна написал(а):

Это была моя первая охота... В этот раз все будет по другому!!!! Прорвемся...

Будем надеяться искрене желаю вам удачи•

0

101

Stenin написал(а):

Будем надеяться искрене желаю вам удачи•

Пасибо, ты душка.... :angel:

0