Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Часто задают вопросы: как добавить изображение, как изменить аватар и т.д.
В этой теме буду подробно отвечать на все ваши вопросы, касаемые работы форума и сайта.

0

2

Вопрос: Как добавить аватар? (Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. )

Ответ:
1. В главном меню форума выбираете "Профиль"
2. В подменю выбираете "Аватар"
3. Нажимаете на "Изменить аватар"
4. Далее появляется окно загрузки аватара. Нажимаете там на кнопку "Обзор".
5. Выбираете на своем компьютере изображение (см.примеч.)
6. Нажимаете на кнопку "Загрузить"
7. Ждете пока аватар загрузится и жмете отправить.

Если Вы правильно проделали все вышеуказанные действия, то напротив всех Ваших сообщений на форуме должен появиться аватар.

Примечание: Изображение не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 20480 байт (20 KB).

0

3

Привет!
А что такое репутация!
http://astrsport.winbb.ru/userlist.php

Отредактировано Greatart (2007-10-29 17:41:59)

0

4

Greatart написал(а):

А что такое репутация!
http://astrsport.winbb.ru/userlist.php

Репутация - это ваш рейтинг на форуме. Каждый пользователь может "голосовать" за любого другого, кроме себя. Обратите внимание, под аватаром пользователя есть информация о нем.
Там же строка "Уважение" и две кнопочки "+" и "-". Соответственно, чем больше вам поставили плюсов, тем выше ваша репутация.
Мы используем репутацию для голосования на конкурсах. Отмечу, что перед началом очередного конкурса репутация обнуляется.

0

5

Привет Ралина!

Никак не могу сменить аватар. Загружаю новую фотку, а выходит старая

0

6

Размер возможно действительно большой, поэтому и не ставиться.. возможно еще, что тебе просто надо cokies почистить. Если не знаешь, что это такое - напиши. В крайнем случае пришли мне фотку на мыло и имя напиши, какое хочешь... попробуем сменить))

0

7

Ралина, Вадим и все-все-все!

Поздравляю с тем, что наконец Форум зажил полной жизнью!  :drinks:

Пожелания:
Чтобы почти 70 зарегистрированных участников не оставались просто зарегистрированными.
Чтобы любители поболтать ни о чём делали это в какой-нибудь соответствующей теме ("Болталка", "Всяко-разно" и т.п.).
Чтобы все были здоровы, больше читали и вместе ходили в кино..., в общем, были счастливы!  :rolleyes:

0

8

Cassandra написал(а):

Ралина, Вадим и все-все-все!
Поздравляю с тем, что наконец Форум зажил полной жизнью!

Спасибо, вы тоже не теряйтесь.. темы различные... можно сказать, на любой вкус.. если есть идеи - пишите.. примем к сведению

0

9

Может уже нормальный форум на свой сайт прикрутите. А то эти форумы на домене третьего уровня с рекламой, постоянно падающие на полдня никак не подходят нормальному проекту, коим без сомнения является Ночная Охота :)

0

10

Будет вам нормальный форум... без рекламы и сбоев... работаю над этим ;) а пока придется потерпеть...

0

11

Отлично... К новому году подарок? :)
И сайт тоже твоя работа выходит?

0

12

оо будм пока терпеть) и ждать подарка на НГ ;)

0

13

Ralina написал(а):

также скоро запустим новый проект  ждите новостей

а что за проект?? :bb: ну хотя бы с чем связан??????

0

14

Ну мы уже вскользь говорили об этом (связан с ночной охотой .. имелся ввиду интернет-проект)... больше ничего сказать не могу... осталось совсем немного ждать

0

15

Ралина-а-а! Форум очень плохо работает. :(  Сделай что-нибудь, пожалуйста... :rolleyes:

0

16

Cassandra написал(а):

Ралина-а-а! Форум очень плохо работает.   Сделай что-нибудь, пожалуйста...

Спасибо за сигнал Cassandra, но в данном случае я ничего сделать не могу. Так как сервер находится в удаленном месте и технические неполадки, в последнее время возникающие уж очень часто, разрешить не могу. Единственное, что остается - это ждать... пока закончу написание нашего собственного форума на нашем родном сервере...

0

17

Уважаемая, Championka. Прочитайте внимательно название темы, в которой оставляете вопросы. Ваш вопрос, а также переписка с пользователем Stenin будет удалена, т.к. к теме не относится. Вопрос об адресе - личного характера, поэтому отправляйте его лично администратору, организатору или на e-mail: info@astrsport.ru. Если не согласны, то формулируйте его иначе.. так, чтобы он относился к теме "ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА".

ОСТАЛЬНЫМ: Если в последствии ваши вопросы не будут относится к теме, в которой вы из оставляете - они будут удалятся и оставаться без ответа.

С уважением, администрация сайта.

-1

18

Очень сурово зачастую общение приходит так что не замечаешь в какой ты теме и я бы попросил не удалять а хотя бы переносить в корзину например, чтоб там люди искали и понимали что они не в теме и продолжали таки общаться ведь Я так понимаю форум для этого и создан а удаление вносит негатив!!!!

P.S. И вообще по теме или нет это понятие иногда относительное!!!!!

+1

19

Greatart написал(а):

зачастую общение приходит так что не замечаешь в какой ты теме и я бы попросил не удалять а хотя бы переносить в корзину например, чтоб там люди искали и понимали что они не в теме и продолжали таки общаться ведь

Мы итак на многое закрываем глаза. Написанное выше замечание администратора касается пока только темы "Вопросы по работе форума".

0

20

ралина чё за новый сайт у нас? и где фотки

0

21

Stenin написал(а):

ралина чё за новый сайт у нас? и где фотки

почитай объявление...  ;)

0

22

Ралина, твой сайт не работает, кроме главной страницы.
И вообще что-то форум замёрз после Нового Года. Все в спячку залегли, что ли?  :)

0