Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Для женщин » Дорогие спортсмены, срочно нужна ваша помощь!


Дорогие спортсмены, срочно нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Недавно совсем узнала о существовании этого форума. Рада, что астраханский спорт набирает
обороты. Молодцы ребята, так держать!

Но давайте к делу... У меня одна проблемы, с которой, надеюсь, вы поможете справиться.
Я занимаюсь фитнессом совсем недавно - чуть больше трех месяцев. Поначалу все было здорово:

Я практически сразу же похудела на пару килограммов, стала лучше себя чувствовать и
выглядеть. Потом, когда стала следить за тем, что ем, количество подкожного жира уменьшилось до минимума. Все это время я занималась по общей женской программе , по которой у нас в клубе занимаются все новички. Сейчас, когда я уже научилась выполнять правильно все упражнения, почувстовала свои мышцы, стала немного экспериментировать. Я посмотрела
внимательно на себя и поняла, чего мне не хватает. Хочу подкачанную и аппетитную попку.
Подумала еще и до меня дошло, что все мои ножные тренировки направлены на развитие ножных мышц, НО не ягодичных. Стала спрашивать у тренеров, спортсменов... мне посоветовали становую и те же присядания. Присядания, сказали, надо делать так, чтобы болела попа после треньки, а не ноги)) (при подъеме отталкиваться пятками). Еще при жиме лежа на тренажере я старалась напрягать попу, а не икры...
Вроде сначала что-то начало меняться.. попа округлилась, стала симпотичнее выглядеть. Но сейчас, после нескольких тренировок, стала замечать, что у меня немного увеличились мышцы чуть ниже попы.. как они там называются бицепцы бедер что ли... Короче опять двадцать пять... за счет увеличения этих мышц мне стало казаться, что я выгляжу полнее в одежде... ааааа, что делать?! Помогите.. не могу же я совсем отказаться от своей мечты иметь приятную округлость сзади???

0

2

Приветик!Ну ... во-первых завязывай со становой тягой,она тебе испортит талию т.к. уплотнит сильно поясницу и (смотря какие нагрузки) брюшину увеличит :) А насчёт приседаний,то это практически единственно направленное на твою попку(если ты сама на ней концентрируешь нагрузку!) Бывает и выпадами на одну ногу с грузом тоже цепляешь ягодицы.А если боишься ,что где -то что-то стало слишком опережать то добавь упражнений из сушки на эти места (прыжки,дорожка,или лёгкие веса на кол-во) Интересно конечно вообще посмотреть какая ты?!Может у тебя как раз сейчас то что надо?! Вот вступай в ряды Охотниц,побегаешь с командами по этапам,всё забьётся и просушится! :)
Прилагаю попку Джей Ло :)

0

3

Ого, не буду больше становую делать! Спасибо, SR! По поводу просушки... вроде достаточно аэробной нагрузки. Сама замечаю, как сразу меняюсь, когда забрасываю скакалку и велик.

SR написал(а):

Интересно конечно вообще посмотреть какая ты?!Может у тебя как раз сейчас то что надо?!

не..  я эта.. стесняюсь пока )

А на счет охоты давно подумываю... только вот нет знакомых охотников. Все на вашем сайте узнаю... может возьмет кто в свою команду?

0

4

И что же не звонишь?! Игра то скоро!!!

0

5

Алена написал(а):

Но давайте к делу... У меня одна проблемы, с которой, надеюсь, вы поможете справиться.

Проблема твоя распространенная... и я это тоже, кстати проходила. SR тебе уже сказал по поводу становой... добавлю только..
если хочешь похудеть, а не увеличить мышечную массу (что довольно таки трудно для женщины) необходимо делать акцент не на кол-ве поднимаемых килограммов, а на кол-ве и интенсивности повотрений, т.е. легкие веса и больше подходов. Вот так... тогда будешь худеть, а не увеличиваться. Опять же, все зависит от индивидуальных особенностей.. надо короче на тебя взглянуть.... так сложно что-то советовать.
Вопрос: как ты питаешься? Может дело в этом?

0

6

SR написал(а):

Прилагаю попку Джей Ло

Она же силиконовая...  другое дело  Лайза Лоу... там все натуральное  :)

0

7

Если честно,то какая-то у Лайзы твоей она плосковатая... А большинству парней (как и мне) по-барабану силиконовая или нет,- главное классно смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

8

SR написал(а):

главное классно смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю!!
Ведь вид это очень многое
Встречают то по одежке т.е. по виду    :cool:

0

9

Ну давайте все девушки начнут делать силиконовые подкладки на грудь и попу, искусственно убирать жир с животов, вставлять искусственные зубы, накладывать искусственные ресницы и волосы, и много чего еще.. вместо того, чтобы вести здоровоый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Если выбирать между искусственным и натуральным, то я выбираю второе. Даже если моя натуральная попа будет не так эффектно смотреться по сравнению с силиконовой Джей Ло, я все равно буду тратить деньги на абонементы в спортзале, тренажеры и экологичекие продукты, а не на пластику (операции)...  :P

0

10

Правильно Ралина,надо заниматься и делать фигурку самой,но грудь то ты никак не сделаешь тренеровкой!И если нет красивых губ то тоже! А так силиконовая грудь ,губки с калогенчиком и тренерованная фигурка! Супер! Парням понравится точно!Да и девушкам!!!!

0

11

Ну это очень индивидуально... есть конечно случаи, когда без пластики не обойтись.. бывают же девушки с очень некрасивыми губами с неровным контуром, узенькие и т.д. ну а если все в порядке, то зачем?
По поводу груди даже не знаю.. у нас еще не очень квалифицированные пластические хирурги, а деньги на хорошую клинику где-нибудь в Испании есть не у всех думаю... А так рак груди не хочется заработать, или мастопатию какую-нибудь... а бывали случаи, когда девушек так уродовали, что те пытались покончить жизнь самоубийством...

0

12

Вот список известнейших пластических неудач:

Неудача №1
Джессика Симпсон всегда хотела покорять не только своим голосом, но и телом. Поэтому, когда ее грудь после резкого похудения сильно обвисла, решилась на пластическую операцию. Грудь действительно увеличилась, но молочные железы выглядят ассиметрично, что смотрится, как минимум странно.

Неудача №2 
У актрисы Кейт Бекинсейл грудь тоже пережила пластическую операцию. Однако, появившиеся на ней растяжки радости актрисе не принесли. Линдсей Лохан хотя еще  очень молода, но все так же тянется за опытными коллегами по цеху. После того, как она накачала грудь силиконом  бюст выглядит соблазнительно. Но вот, когда девушка загорает на пляже лицом к солнышку силикон медленно и верно сползает под мышку, а когда актриса танцует и подпрыгивает силикон подпрыгивает вместе с ней прямо к шее.
***Взгляните на пышные формы, например, Памелы Андерсен, а теперь прочитайте статистику. Она гласит, что 93% пластических операции по увеличению груди считаются неудачными, потому что имплантаты, которыми накачивают грудь, разрываются в течение 10 лет. После этого за Памелу Андерсен не радоваться начинаешь, а переживать.***

Неудача №3
Непонятно для чего, но видимо актриса Людмила Гурченко решила, что в 70 лет ей надо обязательно изменить форму носа. Ринотерапия, а именно так называется эта операция, далась ей с трудом. После нее лицо актрисы было обезображено. Даже толстый слой грима не скрыл страшных рубцов на носу. Причина в том, что из-за уважения к актрисе врачами был нарушен один из главных законов этой процедуры. Ринопластика запрещена людям старше тридцатипяти лет. Кстати, одной из первых ринопластику сделала Мэрилин Монро и сделала ее неудачно. Ее лицо опухло, и она месяц не могла придти в себя.

Неудача №4
Валерий Леонтьев тоже любитель омолодиться с помощью живительных плодов пластической хирургии. В последний раз он решил сделать подтяжку век. Из-за неаккуратности врачей, мышца, которая отвечает за подъем верхнего века была повреждена. Поэтому артист не мог полностью закрыть один глаз. Даже спать ему приходилось «одним глазом».

Неудача№5
Коллекцией неудачных пластических операций обладает живая легенда Майкл Джексон. То у него прямо на публике отвалился нос, который был неправильно сделан специалистами по ринопластике, то кожа покрывалась коричневыми пятнами, после очередного эксперимента  по изменению цвета кожи.
Стоит отметить, что именно с носа началась череда пластических операций певца. Когда он упал со сцены  и разбил нос, то помочь ему смог лишь пластический хирург. Именно тогда артист осознал все уникальные возможности, которые дает пластическая хирургия. Но, похоже, нос Майкла Джексона, как и весь его организм, долго не выдержит.

0

13

А вот этим девушкам пластика по-моему пошла на пользу:

0

14

Тут естественно никто никого не агитирует,а просто высказываемся ,что нравится.На твою тысячу неудач ,- миллион Удач! Ты ещё бы выставила фото автокатастроф с изуродыванными телами :) теперь что - машину не покупать ?! Так можно где угодно плохое найти!Я говорю про то ,что парням это нравится видеть,а девушкам самим выбирать!Хватает мнимания без пластики и достигнуты личные эстетические цели и флаг в руки!Нет,- копим на операцию в Испании или ищем богатого любовника спонсора! :)Каждому свой Путь!

0

15

Кстати, вернемся к вопросу Алены. Общалась сегодня с тренером по этому поводу. От него тебе, Вадим, кстати, привет.. это Сергей .. занимался с вами в Атланте.. говорит знает с 90-го года тебя. Так вот, он говорит, если веса небольшие, то становая талию не испортит... Я, кстати, сама становую делаю через раз... ничего не увеличивается.. думаю полгода достаточный срок для проверки...

0

16

МОжет и так :) просто привык ,что на становой обычно веса начинают быстро увеличивать ! Может лучше для девочки на станке распремлять спину в виде гиперэкстензии,заодно и жилы по коленами не в напряг :)
Вобщем пока сам не попробуешь :) не поймёшь ,что именно тебе лучше :) А Серёга Кутловский чтоли? Который С Русского Клуба?Он сейчас где?Или ты в Русском занимаешься?

0

17

Я фамилию его не знаю, сказал привет тебе передать. Я занимаюсь на Савушкина,43. Он там сейчас тренером работает. А я про становую с прямым ногами говорю. Ну на самом деле они немного сгибаются при опускании грифа, и спина при этом прямая.

0

18

Ralina написал(а):

Ну давайте все девушки начнут делать силиконовые подкладки на грудь и попу, искусственно убирать жир с животов, вставлять искусственные зубы, накладывать искусственные ресницы и волосы, и много чего еще)...

Есть на эту тему метафора.
Женщины делают накладные ресници, аппеляцию, липосакцию, вставляют силикон в грудь , задницу, губы, жгут волосы, мучают себя диетами, накладывают жгучие и слизистые маски, а в попу не дают, говорят больно!!!! :lol:

Ralina написал(а):

я все равно буду тратить деньги на абонементы в спортзале, тренажеры и экологичекие продукты, а не на пластику (операции)...

А так я совершенно с тобой согласен что естественно то не безобразно. И красота понятие относительное.

Отредактировано Greatart (2007-11-02 09:01:04)

0

19

Greatart написал(а):

а в попу не дают, говорят больно!!!!

Это они просто немного кокетничают :)

0

20

Какетка мать её!!!

0

21

SR написал(а):

А Серёга Кутловский чтоли? Который С Русского Клуба?Он сейчас где?Или ты в Русском занимаешься?

Он самый, говорит) Только он ушел оттуда.. а так работал там почти 10 лет

0


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Для женщин » Дорогие спортсмены, срочно нужна ваша помощь!