Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Со спортом лучше не шутить!!! :cool:

0

2

...

0

3

Киска-фитнессистка

0

4

Хотя Юмор и спорт это прикольно!!

Как ВАМ!! ЮМОР!???? ;)

0

5

:lol:  Greatart - 5 баллов!
Вот еще:

0

6

:P Я еще и крестиком Вышивать могу!! :D

0

7

Greatart написал(а):

Я еще и крестиком Вышивать могу!!

Скромный такой...  ;)

0

8

Господи, Вадим... ну хватит уже.. от этих картинок реально глаза режет уже.. Я конечно, понимаю.. оно весело и прикольно, но некоторые люди форум просматривают на рабочих местах.. а когда мимо шныряют коллеги не почитаешь особо, если такие картинки ... к тому же эта картинка к спорту абсолютно никакого отношения не имеет. Удали сообщение, иначе это сделаю я   :feminist:

0

9

Картинка по Охоте 24-го, после Охоты, (дома)  :)

0

10

Да точно так и было!!!

0

11

Ralina написал(а):

Господи, Вадим... ну хватит уже.. от этих картинок реально глаза режет уже.. Я конечно, понимаю.. оно весело и прикольно, но некоторые люди форум просматривают на рабочих местах.. а когда мимо шныряют коллеги не почитаешь особо, если такие картинки ... к тому же эта картинка к спорту абсолютно никакого отношения не имеет. Удали сообщение, иначе это сделаю я   
0( Хорошо | Плохо )

Ралина,тогда создай отдельную ветку,-юмор,или юмор и секс. А то спорт и юмор в чистом виде без секса(цензура не отменяется!)- скучно :)

0