Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я ры балку люблю особенно с ночевкой. С коньяком весной.

0

2

Лично я сам далеко не заядлый рыбак.Но по молодости очень нравилось ездить с друзьями,особенно за сазанами.Закинешь снасти и хрен с ними,а сами всю ночь болтаем и т.д. А по утру вынешь штук десять сазанов! Вот это рыбалка!И удовольствие от пикника и рыбы вкусной много! У нас Сашка рыбак :) ещё любит раков ловить ... и девушек рождённых под этим знаком :)

0

3

Интересно, а есть девушки-любительницы рыбалки. Я вот очень люблю отдых на свежем воздухе, ну а какой отдых в Астрахани без рыбалки))

0

4

Конечно без рыбалки ни куда :cool: .
Астрахань столица РЫБАЛКИ!!!!! :)

Отредактировано Greatart (2007-11-01 11:45:06)

0

5

Люблю рыбалку!!! Но что то не получается в последнее время!!! А жаль!!! :(

0

6

А может устроим корпоративные соревнования по ловле рыбы?  Кто-нибудь знает.. сезон еще не закончился?

0

7

Ralina написал(а):

устороить что то похожее на остров, только все конкурсы по ловле рыбы.
А вечером большой котел с ухой. И будем все уху_евшие.

0

8

Ну... "Остров" из одной только рыбалки конечно скучно,особенно если клёва не будет :) Мы кстати ещё в прошлый раз хотели такую дисциплину ввести но и так всего много было :) Мне больше на рыбалке нравится общение с девушками ... и забросил он свой невод ... :) глубоко в ... море :)

0

9

Хе-хе

Andrew написал(а):

устороить что то похожее на остров, только все конкурсы по ловле рыбы.
А вечером большой котел с ухой. И будем все уху_евшие.

:D

Ну можно не из одной только рыбалки, но с ее элементами.. это ж ведь интересно) И потом, необязательно только рыбку ловить.. девочки бы мальчиков ловили и наоборот))

Отредактировано Ralina (2007-11-02 01:08:46)

0

10

Вот такая Рыбалка ( По методу Ралины ) мне нравится! :) Жён и мужей на мероприятие не брать! :) А то спецконкурсы ночные сорвутся! :)
И команда может баллов не добрать! :)

0

11

Интересно а что с уловом делать будем то????  :/

0

12

:) как что делать с уловом?! :) Жарить! :)

+1

13

Молоток Вадим как то я в меру своей развратности не допетрил.. ;)

0

14

Всем привет!
Я рыбалку просто обожаю!
Хочу поддержать идею провести соревнования по рыбной ловле  :) . Думаю, удовольствия можно получить массу  ;) !

0

15

Интересно,что там за ЗолотаяРыбка ?! Не боишься,что тебя саму поймают?!  :)

0

16

SR написал(а):

что тебя саму поймают

Кажеться там такая Рыбка что Сама кого хошь поймает и выловит...... :)

0

17

Greatart написал(а):

Кажеться там такая Рыбка что Сама кого хошь поймает и выловит......

Интересно взглянуть :) Рыбка,- учавствуй в Конкурсе!

0

18

Приветик всем!
Эх, вы!.. А всё начиналось так чинно, благородно...
Я тут рассчитывала на "диалоги о рыбалке", а вы уж скорее обсуждать, кого я поймаю... и кто меня  :D
А насчет конкурса я пока думаю... Никак не могу выбрать подходящую фотку...  :)   вот, кстати, на тему рыбалки у меня фото имеется :)
А кому интересно взглянуть на Рыбку - увидимся на завтрашней Охоте!  ;)

0

19

На рыбку обязательно приеду посмотреть! ;)

0

20

ЗолотаяРыбка написал(а):

Я тут рассчитывала на "диалоги о рыбалке"

C таким-то ником других диалогов в разделе "Рыбалка"
и не будет  :D

0

21

Ralina написал(а):

C таким-то ником других диалогов в разделе "Рыбалка"
и не будет

Ага точно в самую точку!
:rolleyes:

0

22

Ну а чем вам ник не нравится? Как раз самый, что ни на есть, рыбалочный  :)  и звучит красиво!

0

23

А что ты на охоте то не появилась Рыбка!?
Нам было бы интересно на тебя посмотреть, а то хвастала и не пришла!!!

0

24

А мне вот такая рыбалка нравится :)

0

25

А я вот по-настоящему скучаю по майским вылазкам, теплой водичке и солнечной погоде,  и рыбалке конечно... скорей бы весна...

0

26

А как насчет подводной охоты и подледнной рыбалке в 25 градусный мороз!????
На берегу ждет разгоряченная Баня чай и прочие горячительные напитки и способы разогреться!!!

0

27

Greatart написал(а):

А как насчет подводной охоты

И за кем у нас в Астрахани, интересно, охотиться под водой? :)

0