Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки девушек в сексе...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Хотелось бы пообсуждать с парнями Ошибки девушек в сексе,которые больше всего их бесят :) Поделитесь впечатлениями.!
Начну с первой - Такое уже реже ,но всё же.
Ты что ,я такое не делаю (про минет),или я такое никогда не делала,буду делать только с мужем! А какого спрашивается ты вообще  делаешь с этим человеком в постели?! Если тебе в нём что-то не нравится?! МИнет,не то чтобы верх блаженства,- он просто сближает ! :) В начале! ....   И тем более в конце!  :)
Ваше мнение? что у вас??!!!!!

0

2

Да но по минет хочу отметить следующее если она говорит я такого не делаю то лучше и не надо
Уж лучше сам с собой на сухую чем отвратительный минет новичка.! :cool:
У меня был опыт отвратительного минета упаси меня от подобного.
Просто если девушка прекрасно целуется и она сама не против оральных ласк
то я посоветовал бы сперва мужчин проявить инициативу и если не оплашать то вас ждет положительный ответ на минет.
Но как я уже сказал минет минету рознь!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

3

Естественно рознь :) но сейчас как раз разговор не об качесте ,а о желании.Я думаю,если девушкаэто не любит делать ( именно не любит) ,то с ней вообще в сексе туфта.Можно и не пробывать.Даже если и тело классное,то психологического удовлетворения с такой всё равно не получишь.....

0

4

Да да именно.
Удовлетворение весч тонкая.

0

5

Почитайте, парни.. многое написаное тут - ПРАВДА!

http://dustyzebra.livejournal.com/338342.html

0

6

Ralina  зачем нам где-то читать,ты выскажи своё мнение,свой опыт в отношениях! Здесь ,а не по ссылке! :)

0

7

Чтобы девушка согласилась сделать минет, она должна испытывать какие-то чувства к партнеру. И если она отказывается, мужчины задумайтесь, может что-то в Ваших отношениях не так. Может она недостаточно Вам доверяет или есть что-то еще. Ведь минет - это очень интимно!

0

8

Гаяна написал(а):

какие-то чувства к партнеру

Дык этож страсть разве это не чувство!!! :D

Гаяна написал(а):

Ведь минет - это очень интимно!

Ага взаимно должно быть это!!!! ;)

0

9

SR написал(а):

Ralina  зачем нам где-то читать,ты выскажи своё мнение,свой опыт в отношениях! Здесь ,а не по ссылке!

Я-то расскажу... за мной не заржавеет, ты знаешь.. а ссылочку вы все таки просмотрите... там очень много полезных и реально смешных мыслей.. я валялась, когда читала.. Особенно порадовали жалобы на счет причмокивания мужчин во время кунилингуса и шишек, набитых о спинку кровати))

На счет минета и прочего.. По мне, так этот вопрос интимный очень и каждый человек сам для себя определяет с кем ему и чем заниматься. Я лично первому попавшемуся не позволю того, что позволяю любимому человеку. Ну не можем мы девушки без взаимности, понимаете?
Другое дело, когда с постоянным партнером... не будешь же экспериментировать на первом-втором свидании, так? Хотя .. кому как...

0

10

Да, и на счет, собственного опыта... Это в поддержку Гаяны...
Я встречалась однажды с парнем полгода, и до этого у меня были отношения, когда позволяла своему мч почти все... но с этим  (с которым полгода) как-то не заладилось у нас. Так что Гаяна права... Если не любишь, то и не захочешь делать что-то для парня...

0

11

Интересные вы какие-то,- значит спать с партнёром не интимно,а минет ему это интимно?! Глупость полная!!! Я об этом и говорю!!!!  Если не доверяете или что-то не нравится,то вообще не спите,а то зачем секс вообще портить полумерами?! Значит у вас полгода  полусекс,а потом привыкну и начнём?Проснутся чувства и вперёд?! Чушь!!! Он уже уйдёт! Согласен с Greatart - для секса достаточно страсти и под её давлением (страсти) можно и нужно делать всё что обоим хочется! А не сидеть и ждать чего -то! Или партнёр нравится и нравится всё с ним или нечего вообще заниматься ерундой!!!

+1

12

SR написал(а):

нечего вообще заниматься ерундой!!!

Просто это ерунда, Вадим, называется женская психология! :)
Для Них минет это унижение, поэтому Они и против.
А нормальные Девушки которых ни что не держит они отдаются страсти и минет и кунилингус и даже анальный сек и без этого Они не видят и не удовлетворяются сексом полностью!!! ;)
А Фиминистки пусть классичечки мисионерски и спать!!! :to_babruysk:

0

13

А у Вас мужская психология!!!!!!!!! Не надо бросаться из крайности в крайность. Либо все, либо миссионерская поза и спать!!!!!!!!!!! На самом деле все зависит от Ваших взаимоотношений. Секс - это тоже безусловно интимно, но не так как минет. Чтобы перейти к минету, куниллингусу, анальному сексу и другим экспериментам в постели нужно чтобы прошло некоторое время. Если девушка сразу позволит Вам все это Вы безусловно будете довольны, но при этом в глубине души будете считать ее шлюхой (извиняюсь за прямолинейность). Поэтому уважающая себя девушка как следует думает, прежде чем заняться сексом с кем-либо и тем более, всем вышеперечисленным!!!!!!!

-1

14

SR написал(а):

Значит у вас полгода  полусекс,а потом привыкну и начнём?Проснутся чувства и вперёд?!

В том и дело.. чувства так и не проснулись, и ушел не он, а я.. скучно стало... так вот!

0

15

Гаяна написал(а):

А у Вас мужская психология!!!!!!!!! Не надо бросаться из крайности в крайность. Либо все, либо миссионерская поза и спать!!!!!!!!!!! На самом деле все зависит от Ваших взаимоотношений. Секс - это тоже безусловно интимно, но не так как минет. Чтобы перейти к минету, куниллингусу, анальному сексу и другим экспериментам в постели нужно чтобы прошло некоторое время. Если девушка сразу позволит Вам все это Вы безусловно будете довольны, но при этом в глубине души будете считать ее шлюхой (извиняюсь за прямолинейность). Поэтому уважающая себя девушка как следует думает, прежде чем заняться сексом с кем-либо и тем более, всем вышеперечисленным!!!!!!!

согласна с Гаяной...

0

16

В таком случае ( если брать за основу высказывания Гаяны) лучше встречаться со шлюхой (так она называет страстных женщин,которые хотят получать удовольствие всестороннее от секса,а не выдавать частями "десерт-минет " и т.п. как одолжение ) чем с "правильной" ,которая потом может быть раскрепоститься и станет классной! Это или есть (страсть в девушке ) или она и не придёт.Даже если всё будете практиковать без исключения.Страсть не спрячешь! А те которые могут отложить "десерты " на потом,то и в будущем ничего путного не будет.Нам хочется видеть эмоции и желание добиться взаимного удовольствия,а не жалкой подачки - на,заслужил!...  :)

+1

17

SR написал(а):

В таком случае ( если брать за основу высказывания Гаяны) лучше встречаться со шлюхой (так она называет страстных женщин,которые хотят получать удовольствие всестороннее от секса,а не выдавать частями "десерт-минет " и т.п. как одолжение ) чем с "правильной" ,которая потом может быть раскрепоститься и станет классной! Это или есть (страсть в девушке ) или она и не придёт.Даже если всё будете практиковать без исключения.Страсть не спрячешь! А те которые могут отложить "десерты " на потом,то и в будущем ничего путного не будет.Нам хочется видеть эмоции и желание добиться взаимного удовольствия,а не жалкой подачки - на,заслужил!...

Гы.. а вот ты не прав.. многое зависит от мужчины.. с разными мужчинами одна и та же женщина будет как раскрепощенной, при чем сразу.. с другим полгода по чуть-чуть... проверено на собственном опыте  :P

0

18

Гаяна написал(а):

будете считать ее шлюхой

Шлюха это когда за деньги!!!! ^_^

Ralina написал(а):

проверено на собственном опыте

Я конечно здесь на 100% согласен. И какой у тебя богатый опыт Ралина Respect!!! ;)

Гаяна написал(а):

Поэтому уважающая себя девушка как следует думает, прежде чем заняться сексом с кем-либо и тем более, всем вышеперечисленным!!!!!!!

По моему У Гаяны опыта супротив Ralina маловато, Раз так рассуждает!!  :cool:

SR написал(а):

В таком случае ( если брать за основу высказывания Гаяны) лучше встречаться со шлюхой

SR написал(а):

Нам хочется видеть эмоции и желание добиться взаимного удовольствия,а не жалкой подачки - на,заслужил!...

А Вот Это по мужски по Нашему Respect!! :bb:

0

19

Согласен с Ralinой ,что многое зависит и от парня.Может по-этому со мной все девушки раскрепощённые ?! :) Какой я классный ээээххх!!
:)

0

20

:) привет Вадим!!!
Сам себя не похвалишь никто не похвалит!!! ;)
А вообще это правильно жизнь основана на взаимопонимании!!!!!

0

21

Ralina написал(а):

согласна с Гаяной...

Вот оно противостояние мужчин и женщин...

0

22

Greatart написал(а):

По моему У Гаяны опыта супротив Ralina маловато, Раз так рассуждает!!

Не тебе судить про мой опыт... Это мое мнение и я его высказываю...

0

23

Гаяна написал(а):

Вот оно противостояние мужчин и женщин...

Это не противостояние а поиск рычагов взаимодействия  ;)  и взаимопонимания!! :)

0

24

Greatart написал(а):

Это не противостояние а поиск рычагов взаимодействия    и взаимопонимания!!

Прямо в точку!!!!!!

0

25

ИНтересно,насколько важен для женщин размер РЫЧАГА ?! :)  взаимодействия :)

0

26

SR написал(а):

ИНтересно,насколько важен для женщин размер РЫЧАГА ?!   взаимодействия

Для нас более важно, насколько умело мужчины пользуются своим рычагом взаимодествия!!!!!!!!!
А размер - это лишь приятное дополнение...

0

27

Короче бурная дискуссия идет!!!
Согласен но иногда большим Рычагом неудобно бывает!
Да и поломать пополам можно!!! :lol:

0

28

Greatart написал(а):

Согласен но иногда большим Рычагом неудобно бывает!

А ты откуда знаешь... ;)

Greatart написал(а):

Да и поломать пополам можно!!!

Что были казусы?... :lol:

0

29

СОгласен,думаю средний размер- более универсальный рычаг! :) С универсальным (рычагом) можно перейти к следующей теме,от минета к анальному сексу! :) За и Против?! Вы как девушки?!

0

30

Опять таки смотря с каким партнером!!!!!!!!! Анальный секс должен быть с опытным....

0