Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активно!

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Для активного отдыха могу посоветовать пэйнтбол!!!! :cool:

0

2

А я со своей стороны могу предложить корпоративчик в феврале на Домбае! :) На 4 дня .Оторвёмся Супер!И не дорого и кайф (Игры,лыжи,сноуборд,санки,снежки,походы,гулянки) ... секс :) ну это кто кого возьмёт! :) Как ??!!  У нас свой отель в заповеднике,короче масса впечатлений за совсем недорого

0

3

Заманчиво но до февраля надо дожить!!!

0

4

SR написал(а):

А я со своей стороны могу предложить корпоративчик в феврале на Домбае!  На 4 дня .Оторвёмся Супер!И не дорого и кайф (Игры,лыжи,сноуборд,санки,снежки,походы,гулянки) ... секс  ну это кто кого возьмёт!  Как ??!!  У нас свой отель в заповеднике,короче масса впечатлений за совсем недорого

Помню, помню.. на "Острове" зазывали всех.. я только "За!"

Только вроде про рождественские каникулы говорили.. что так поздно? У мну в марте госы... не смогу в феврале  :(

Отредактировано Ralina (2007-11-03 17:48:40)

0

5

Ну... можно и на Рождество,только нужно заранее тогда бронировать уже сейчас,а то там народу шквал будет.А в феврале  мммммммм.... удобно ,народу меньше снег хлопьми лежит как в сказке,не холодно (хотя там мороз вообще не ощущаешь - ветра нет) даже водка особенная) :)

0

6

SR написал(а):

А я со своей стороны могу предложить корпоративчик в феврале на Домбае!  На 4 дня .Оторвёмся Супер!И не дорого и кайф (Игры,лыжи,сноуборд,санки,снежки,походы,гулянки) ... секс  ну это кто кого возьмёт!  Как ??!!  У нас свой отель в заповеднике,короче масса впечатлений за совсем недорого

А нельзя в Новый год. Мы с компашкой экстремалов планируем оторваться в Домбае с 29 декабря по 3 января. Если бы можно было совместить с охотниками, то было бы вообще супер!!!!!!!!!!!! :)
Кто за Новый Год в Домбае?????????????? Откликнитесь!!!!!!!!!!!! :help:

0

7

Мы всегда ЗА!!! Народ, Собирайся!!!!!!!   :)

0

8

SR написал(а):

Народ, Собирайся!!!!!!!

К сожалению я не смогу а ЖАЛЬ. Работы много!!!! :sorry:

0

9

ммм, новый год врядли. Не забывайте, что тут есть еще и определившиеся охотники (я о семейных)... Они, мне кажется, в семейном кругу будут отмечать... Так что я за рождество... вот это действительно отличное время для активного отдыха.. вся страна гулять будет!  :friends:

0

10

Ну тогда давайте на Новый год поедут все неопределившиеся, т.е. не семейные. как раз будет возможность поближе и поглубже познакомиться с другими охотниками и охотницами. А на рождество к нам присоеденятся женатые!!!!!!!!!!!!! :)

0

11

Гаяна написал(а):

Ну тогда давайте на Новый год поедут все неопределившиеся, т.е. не семейные. как раз будет возможность поближе и поглубже познакомиться с другими охотниками и охотницами. А на рождество к нам присоеденятся женатые!!!!!!!!!!!!!

Да, про "поглубже познакомиться" это ты здорово отметила  :D

0

12

:) Гаяна - Молодца! Когда парни прочитают твоё "По-глубже познакомиться",думаю парни даже женатые что-нибудь придумают,чтобы поехать "по-делам" в Домбай! :)

0

13

SR а в пределах какой суммы это удовольствие?

0

14

Ralina написал(а):

поглубже познакомиться с другими охотниками и охотницами. А на рождество к нам присоеденятся женатые!!!!!!!!!!!!!

Глубока!! :P
А на рождество это мысль!!! :)

Andrew написал(а):

SR а в пределах какой суммы это удовольствие?

Думаю 20-30 на двоих!!! :cool:

0

15

Greatart написал(а):

А на рождество это мысль!!!

Зачем на рождество, давайте на Новый год!!!!!!!! Как Новый год проведешь, так его и встретишь!!!!!!!!!!!! Давайте как следует зажгем в Домбае!!!!!!!!!!!! Работа не волк, в лес не у бежит!!!!!!!!!! Кто с нами, откликнитесь... :help:

0

16

Новый Год это хорошо!!!
А 20-30 на двоих это не многовато!!!! :)

0

17

Лилу написал(а):

Новый Год это хорошо!!!
А 20-30 на двоих это не многовато!!!!

Да, что там на 30 задумали? Будем потом олипмийскими чемпионами что ли?  :D

0

18

Сумма конечно меньше!!! :) В прошлом году подобный корпоратив обходился с носа по 5 штук (проживание,еда до отвала,выпивка,сауна,салют и занятия вами! ) Бензин отдельно (делите на кол-во людей едущих в машине) Ну и с собой надо взять на лыжи там сноуборд или мотики,дискотека.Но уверяю,- это тоже будет не дорого т.к. мы договоримся на банду в 2 раза дешевле чем обычным людям! :)
  Но это было в том году и февраль( а это немного дешевле) Но думаю,со всеми прибамбасами ( диско,лыжи,купить ещё всей родне шерстяные носки :)  ) обойдётся не больше 10 штук.И это на 5 дней !

0

19

Я поэтому и сказал чтоб с запасом по 10-15 на персону!!
Ладно не важно у кого скока есть тот стока и берет На ДОНБАЙ!!!!!!!!!!! :bb:  ;)  :cool:

0

20

Greatart не Донбай ,а Домбай! :)

0

21

SR написал(а):

Greatart не Донбай ,а Домбай!

Простите опечатался!!!! :sorry:

0

22

Так значит Greatart ты с нами?! :)

0

23

Да скорей всего с Вами!!!! :bb:
Оторвемся!! ;)

0

24

А ты поедешь с девчонкой? :pardon:

0

25

Гаяна написал(а):

А ты поедешь с девчонкой?

С женой!!! :P

0

26

Ну и ладно, а я поеду со своим молодым человеком! :beee:

0

27

Гаяна написал(а):

Ну и ладно, а я поеду со своим молодым человеком!

Так у тебя ж ни кого не было вчера! ^_^
Ладно не переживай вместе веселей оторвемся!!! ;)

0

28

С чего ты взял, что у меня вчера никого не было?????????????

0

29

Гаяна написал(а):

Да ребята помогите, ищу пару!!!!!!!!!!

Я не настаиваю но вот ТВОЁ?????

0

30

И по моему вторая картинка будет получше попробуй вторую!! ;)

0