Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активно!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Гаяна написал(а):

туда и сюда!

Туда сюда это приятно я бы даже сказал!

0

92

Greatart написал(а):

Туда сюда это приятно я бы даже сказал!

Давай с нами и будет приятно... ;)

0

93

SR написал(а):

А теперь о более важном,а это Новый год! И так,конечно кто как хочет,но мы предлагаем объединиться всем Охотникам и Охотницам и справить Новый Год скажем на "Дружбе" они в прошлом году делали большую праздничную программу + стол и всё это 2500 было,к концу ноября будут известны цену на этот год.Давайте все вместе оттянемся!

Я только "За!"... на новый год на Домбае и правда будет куча народу, а на счет "Дружбы" надо подумать.. как быть со вторыми половинками? У них ведь тоже есть свои планы... и кому-то хочется в тесном семейном кругу или со своими друзьями...

0

94

Ralina написал(а):

и кому-то хочется в тесном семейном кругу или со своими друзьями...

А новый год будет прям на самый новый год????

0

95

Ну,естественно никто никого волоком не попрёт,кто хочет в семейном кругу ,-пусть там,а так можно Охотнице или Охотнику взять свою вторую половину с собой на Новый Год! :) Или наоборот там приключение найти романтическое! :)
   Каждый ждёт от Нового Года своих подарков! :)

Отредактировано SR (2007-11-15 17:33:53)

0

96

Я вот пока не знаю, что буду делать на Новый год... возможно, что буду одна.. ну то есть смогу к вам присоединиться.. а может даже уеду в другой город. Рановато еще загадывать. Ближе к новому году будет известно.

0

97

Гаяна,с вами хотят поехать две девушки с "Фабриканта" на Домбай

0

98

SR написал(а):

Гаяна,с вами хотят поехать две девушки с "Фабриканта" на Домбай

Ого!!!!!!! Они хотят присоедениться ко мне и моему парню???????? ;)  Скинь мне их координаты!!!!!!!!!!!!

0

99

Мдя....... Если будет нужен Джедай на новый год то пишите звоните цена договорная !!!аппаратура 2500 сутки только Вертаки!!

0

100

А там в Дружбе в этом году что почём, кто-нибудь в курсе? Или где это узнать можно...

0

101

gogo написал(а):

А там в Дружбе в этом году что почём, кто-нибудь в курсе? Или где это узнать можно...
0( Хорошо | Плохо )

К сожалению, в этом году в "Дружбе" Нового года небудет :( Там всё скупило МЭСИ ,как я понял.Найдём в ближайшее время ещё что-нить! :)

0

102

Так как насчёт Нового Года?! Мы завтра с Сашкой ещё поездием по кафе разузнаем,но в основном везде ценник 3.000 рублей,но мы нашли за 2.000  с человека. Будем вместе отмечать или как ?! :)

0

103

Так я не понял, НГ вместе отмечать это значит c 31 на 1? Можно после НГ увидится, до Рождества - вот это весело.
А моё мнение, что НГ в кафе - это не по охотничьи :hunter:

0

104

gogo написал(а):

НГ в кафе - это не по охотничьи

Твои варианты?! :)

0

105

Сначала на вершине не очень высокой горы в огромной тёплой палатке-шатре с ёлкой, телевизором, спиртным, дамами. Можно быстро спустится вниз, а там - снегоходы. Покататься, побесится повалятся на снегу, пострелять феерверками, а потом какую-нибудь избушку, а там - банька, затем в закрытый бассейн около дома.) И продолжать в том же духе :-)
Пока в мечтах :) Но думаю план хороший.

0

106

Когда станешь богатым, позовёшь на такой Новый год! :)

0

107

gogo написал(а):

Сначала на вершине не очень высокой горы в огромной тёплой палатке-шатре с ёлкой, телевизором, спиртным, дамами. Можно быстро спустится вниз, а там - снегоходы. Покататься, побесится повалятся на снегу, пострелять феерверками, а потом какую-нибудь избушку, а там - банька, затем в закрытый бассейн около дома.) И продолжать в том же духе :-)
Пока в мечтах  Но думаю план хороший.
0( Хорошо | Плохо )

А мне нарвится такая идея....

0

108

Гаяна написал(а):

А мне нарвится такая идея....
0( Хорошо | Плохо )

Всем понравится, только как реализовать?! :)

0

109

SR написал(а):

Всем понравится, только как реализовать

А есть такие туры в Абхазии стоит 15-20 тыс на человека!!
С снегоходами с лыжами пещком и даже на уазах!!!

0

110

По мне так Лучше новый год справлять в Астрахани в кафе, .... потому как у многих 31 рабочий день (  к примеру у меня  :D )!!!!
А Добмбай в феврале наилучший вариант, выше было уже сказано почему, повторятся не буду  :big_boss:

0

111

я поддерживаю gogo и предлагаю встретится вместе всм после 1го января;)

0

112

А если с 31 на 1 провести охоту!!! и после игры всем остаться, не разъезжаться!!! :)
Только вот куда пойти.... :pardon:

0

113

O3apHuK написал(а):

если с 31 на 1 провести охоту!!! и после игры всем остаться, не разъезжаться

Можно ,если снегурочки будут такими! :)

0

114

O3apHuK написал(а):

По мне так Лучше новый год справлять в Астрахани в кафе, .... потому как у многих 31 рабочий день (  к примеру у меня   )!!!!
А Добмбай в феврале наилучший вариант, выше было уже сказано почему, повторятся не буду

Такой вариант мне подходит! :) Хотя,могу и с роднёй, но насчёт  Домбая в феврале железно!

0

115

SR написал(а):

Можно ,если снегурочки будут такими!

Поддерижваю на 100%     

:cool:

0

116

Так как,Народ?! Кафе снимаем ? Там и программа и т.п. с едой. Около 2000 рублей с носа :)

0

117

Мне кажется отличная идея...тем более все так уже сдружились...только и разговоры про предстоящую "ОХОТУ" (жаль меня не берут). Только этот вопрос надо решать при личной встрече. Кликнуть желающих на какю-нибудь сходку. Кто придет тот и будет...а так можно до скончания веков всех зазывать...

0

118

Violetta написал(а):

Мне кажется отличная идея...тем более все так уже сдружились...только и разговоры про предстоящую "ОХОТУ" (жаль меня не берут).

ПОзвони мне ,постараюсь тебя определить куда-нить! :)

0

119

Violetta написал(а):

Мне кажется отличная идея...тем более все так уже сдружились...только и разговоры про предстоящую "ОХОТУ" (жаль меня не берут).

ПОзвони мне ,постараюсь тебя определить куда-нить! :)

0

120

Я уже видела как обращаются игроки с "подсадными" я уж лучше сначала с кем-нибудь сама сдружусь...а потом буду приносить той команде ПОБЕДУ...меня просто еще не знают... ;)

0