Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активно!

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Гаяна написал(а):

Да, но и впечатления будут не маленькие!

Я то ЗА! Но не все потянут! Надо всё точно рассчитать! Сколько на что? Сколько кормёшка и т.д. Лично мне хочется и по болотам побегать и у бассейна покайфовать!  :)

0

152

SR написал(а):

Попробую рассчитать точно! А на какой период?

0

153

Ну... что это будет за Тур?! Через какую компанию?! Или дикарями?! Что с визами?! На сколько дней или недель?! Как именно добираться? Оптимальный размер группы?

0

154

SR написал(а):

Что с визами?!

мне визу не дадут,
потому как у меня призыв 2 раза в день идет....

0

155

Думаю, нужно первый разок Охотникам вместе съездить на Домбай, а там посмотрим, как вы командой держитесь! :)

0

156

Ну так что с Новым годом решили?

0

157

O3apHuK написал(а):

Ну так что с Новым годом решили?
0( Хорошо | Плохо )

Скорее всего каждый по своему! :(

0

158

SR написал(а):

Скорее всего каждый по своему!

:feminist:

0

159

Про новый год уже поздно ужо все занято так что SR прав каждый по своему!!!

0

160

да как всегда=)
пока все собируться, уже становится поздно!
Прохлопали Охотники Совместный Новый Год=)
Собранее надо быть;)

0

161

Кстати кто там на санках хотел покататься=)
помоему самое время;)

0

162

Теперь главное Домбай не прохлопайте в феврале кто хочет! :)

0

163

:take_ezample: Охотники, а может просто корпоративчик устроим совместный до Нового года?? просто забьем пару (тройку) столиков где-нибудь на следующей неделе и отметим? Хочется всех увидеть перед отъездом...

0

164

sturica3e4 написал(а):

Охотники, а может просто корпоративчик устроим совместный до Нового года??

Неплохая идея, полностью с тобой согласен!
познакомимся все поближе;)

0

165

Ага, орги закажут ресторан/кафе/иль чё ещё, но никому не скажут! А загадают! Кто найдёт, тот и будет участвовать в корпоративке :)))

0

166

Чернокнижник написал(а):

но никому не скажут! А загадают! Кто найдёт, тот и будет участвовать в корпоративке ))

Вадим возьми на заметку;)
идея к какому нибудь заданию :D

0

167

Чернокнижник написал(а):

Ага, орги закажут ресторан/кафе/иль чё ещё, но никому не скажут! А загадают! Кто найдёт, тот и будет участвовать в корпоративке ))

:lol:  Здорово придумал))

0

168

ДА нафряд ли и корпаротив получитсся, времени мало что бы собрать народ...
а тем более найти место где все будет происходить :)

0

169

Кто готов собраться, отзовитесь народ? Если хотя бы десяток людей соберется - уже хорошо. Место найдем, просто банкет заказывать не будем - только столики. А там - кто придет, тот придет.. смотрите сами...

0

170

Кстати, у нас в "Теремке" в итальянской кафешке,в отдельной комнате очень уютно!

0

171

Ну так давайте там соберемся тогда

0

172

а какого числа?
если только к концу недели,
я работаю в ночную смену

0

173

SR написал(а):

в отдельной комнате очень уютно!

А на скока она мест?

0

174

Чернокнижник написал(а):

А на скока она мест?

на 10-12

0

175

а бойцов позовут?????

0

176

ой ой0 и акуну не забудте пригласить:) мы всегла рады встретится))гг кстати там и обсудим на сечт ,чтоб ан санках покататся))хихи

0