Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная охота 3 ноября. Делимся впечатлениями!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Через несколько часов стартует очередная ОХОТА! Оставляйте свои комменты, жалобы, поздравления после игры здесь...

0

2

Всем доброе утро!

Наверное, участники вчерашне-сегодняшнего действа ещё не проснулись... ;) Или не отогрелись... :D Или до сих пор оттирают зелёнку :lol:

Поздравляю команду "Регион" с победой! Кстати, это новая команда, та что из Ночного Дозора? А где же наш любимый "Пикник"?!...
Надеюсь, у "Мегафона" всё нормально.
"Андрей" - аплодисменты вашему человеку-пауку, добывшему код в Доме Культуры.
Вам и всем остальным спасибо за игру!
:)
Остальное по Охоте позже.

0

3

Привет! Я только в 12 смог очнуться.Регионщики от счастья победы вспомнили про взнос только в 6-м часц утра.Так что я с Капитаном -Победителем ещё и у родного дома встречался! :).  И так,-разбор полётов! Игра прошла успешно не смотря на вечерний дождь.Некоторые команды сдулись (к сожалению) Это касаемо "Транка" и "Акуны" посмотрим,что скажут и почему... Ладно. Вот Пикник подкачал,-капитан Ксюша приболела,а другие испугались дождя наверно.Ну.. им же хуже :) А теперь на личности( на команды)
     6-ое место (по техническим причинам) заняла команда Мегафон,сошедшая с трассы из-за нового трюка МегаКаскадёра Ришада :) Теперь пусть подписывается в Форуме (с подачи Cassandra) - SpiderMan ! Желаем ему все скорейшего выздоровления! ПРидётся пока принимать участие,как мозг,а потом опять в строй экстрималов! :) ЧТо касаемо разгадывания самих загадок,то как и у всех команд у вас тоже туговато...  Пол загадки отгадываем  ,вторую часть никак или вообще ... Ладно.Ешьте больше шоколада,а не сигарет - мозги начнут работать :)
     5-ое место "Фабрикант" Судя по тому,что они первыми стали похожи на команду разукрашенных болельщиков,то с альпинизмом туговато! :) Хотя я про этот этап только к вечеру узнаю по-подробнее от Сашки.Ну... 5 место само за себя.Надо подтянуться.У вас хорошо получается ,когда куратор от фирмы какой-нибудь играет!Марина,выходи на руководство,а то они там расслабились,точнее забили на вас! :)
     4-ое место "МегаСвет". Ну... это наверное потому,что пропустили Игру и немного потеряли форму,т.к. обычно вы в лидерах.С глазами туго было у команды в этот раз,как и у большинства,но боролись до конца!Капитан молодец,в предпоследнем задании,из-за маленького "Косячка" смело выставил Фэйс,мол можете окунуть меня в таз с зелёнкой,но за команду постою! Молодца - результат - оказался в "Сборной Болельщиков",но помог команде! :)
     3-е место команда "Андрей" .Команда симпатичных девчонок с большим потенциалом и я конечно рассчитывал на более высокое место,но опять же (по словам) капитана,немного не хватило опыта и они подтянуться.Жаль,что не взяли 2-ое Доп.задание,хотя первыми его разгадали ,но потом вас понесло в другую степь ....  Карту в упор невидим, :) за Пеликанами на Свердлову- потому,что один из мальчиков в прошлой жизни был Пеликаном (работал когда-то в такой фирме где-то в центре) :) А так не плохо.Хочу увидеть на Конкурсе фотки ваших девчёнок! Особенно той,которая обещала :) ( я имею ввиду обещала  фотку выставит! :)  )
    2-е место ,как уже пару Игр традиция :) - "Город Дизайна! Меня если честно,это удивляет :) У них там в команде,при взгляде со стороны,- полная Махновщина или кто там из Анархистов,короче кто в лес кто по-дрова (это я про девушек) парни вроде серьёзнее.Правда  могу сказать,что в эту игру уже намного трезвее были журналисты.Закодирывались наверно :) С Катей отдельно разберусь во вторник :).Но в общем молодцы! Старое "Очко" кстати,они единственные нашли!Так Держать! Но ни компаса у них,ни в немецком (как и  Регион) Кроме Ханде Хох и Шнеле (или как там это правильно) труба! :) Регион вообще вместо Азимута 300,пошёл отсчитывать 300 метров от шлагбаума :) Ладно,всё равно Молодцы!
   И так !!!!  1 -ое место  Наши новички (2-ой раз играют) команда "Регион" Считаю,что выиграли потому,что "кровь из носу" - Шли до конца! Плюс - первое Доп.задание за ними.Итог - Победа!Супер! Остались в конце впятером,но дожали Игру! Проблемы с немецким,с  :) животными,но глаза на месте (видят Коды!) и стреляют корошо,да и лазиют! Молодцы!
                                                  Это фото Капитана-Победившей команды (РЕГИОН)
                                                                   Вот так даётся Победа!   :)

Отредактировано SR (2007-11-04 14:46:49)

0

4

В первую очередь, скорейшего выздоровления нашему SpiderMen'у... Очень переживали все за него, когда в травмпункт повезли.

Жаль, что не смогли продолжить игру, но и то что удалось увидеть радует.
Запомнилось особо задание в долине Кентавра... У меня спрашивали потом, какие впечатления и все такое. Честно говоря, не знала зачем туда поднимаемся.. сказали надо лезть, я и полезла.. Даже когда страховку одевали не понимала, что надо вниз спускаться... Страшно не было, даже наоборот.. очень понравилось... жаль, что было легкое задание для девочек... правда колено рассекла :)
И еще.. весело потом всей командой зеленку оттирали...  :D

Вадим, каска гламурная у тебя была.. дашь поносить на 9 мая?  :D

Последнее задание, которое мы разгадывали уже одной машиной (девочки остались сторожить машину Ришата, а Andrew повез его с в травмпункт) - про Котопса)) Мы проехали мимо этого места сначала, потом решили сделать круг. Возвращаемся, а там уже наши конкуренты стоят))

Расскажите, какие там еще были задания.. и что это за сложное задание с трубой, о котором говорили в самом начале, когда надо было проникнуть на охраняемую территорию..

P.S.: Спасибо за карту ;) думаю сходить в Суши.РУ и еще поменять в конце месяца спортзал))

0

5

Ну... про трубу,-это лучше у "Андрей" спросить,они последними этап проходили и их замели милиция :) Им пришлось объяснительную писать.Как я понял - они написали,что искали убежавшую собаку :) в десятером :) на 15 метровой трубе :) Но всё путём. А про Зоомагазин,вы к сожалению Ралино так сами и не допетрили... Если взять за отсчёт сегодняшний 2007 год,то Кирилл ,которому 25 родился в год Кота,а Павел 32 в год собаки... или наоборот.С мозгами у вас конечно туговато.Бегать то все могут и этапы по-любому вы проходите,но надо и соображалку включать! Балы на ней зарабатываются!!! ПОэтому надо привлекать в команды умненьких ,эрудированных людей!Больше народу - и веселее и мыслей больше! :)

0

6

Наш мозговой центр в тот момент был в травмпункте, а место нашли сами кстати... без подсказок  :P

0

7

Всем привет
Вот решил написать немного про прошедшую игру
Да первое задание было прикольное про старое "Очко" тут в ход пошли старые деревяные туалеты ржавые бочки ну и все такое что подходило под название старое пока в самом начале улицы или конце смотря с какой стороны смотреть не увидели старенькую очковую волгу  :D 
Прикольно постреляли правда комуто надо еще потренироваться  :)
Особо порадовалься за Наталью и парня не помню как зовут но молодцы наши скалолазы.
Прикольно ставили штрафные баллы Х - ом по фейсу.
Ну и в конце концов молодцы вся команда что решились участвовать в такую погоду нас не остоновить не дождь не грязь и все такое (правда машину пришлось отмывать по полной, а я ее только в пятницу помыл  :mad:).
Да и выкладывайте фотки

0

8

Да фотки очень хотелось бы посмотреть!!

0

9

Greatart написал(а):

Да фотки очень хотелось бы посмотреть!!

Выкладывать еще нечего.. думаю через пару дней мне скинут фотки и тогда уж выложим их на сайт, а пока можете свои размещать прямо здесь...

0

10

По поводу логики. Играю вторую игру, может быть поэтому мне совсем понятна логика Вадима. Ну вот первое задание, например. Ведь в гражданском кодексе РФ четко написано правильное название формы добровольного объединения граждан на основе членства для совместной производственной или иной хозяйственной деятельности (производство, переработка, сбыт промышленной, сельскохозяйственной и иной продукции, выполнение работ, торговля, бытовое обслуживание, оказание других услуг), основанной на их личном трудовом и ином участии и объединении его членами (участниками) имущественных паевых взносов. По другому производственный кооператив называется артелью. Но для России более характерно слово кооператив. В задании Вадим пишет, например строительной деятельности. Ну так вот лично я слышала о строительных кооперативах, но вот о строительной артели ни разу!!!!!!!! Если кто слышал напишите. У нас в городе есть и кооперативная и артельная улица. Конечно нужно прорабатывать несколько вариантов. Но поскольку нужно еще догадаться, что такое "старое очко", то получается, что угадать это задание можно только случайно. Прошаря всю кооперативную, обыскав все люки, колодцы, туалеты, проникнув в жилой дом № 21 и не обнаружив в нем код начинаешь производить аналогичные действия на артельной, можно еще на товарищеской, на всякий случай. Лично я считаю, что ответы должны быть все-таки однозначными, по крайней мере в плане улиц!

0

11

Аналогичная ситуация была в прошлой игре, когда нужно было найти баню, которая находится на улице, одноименной станции московского метрополитена! Я когда увидела сколько у нас бань в городе, и сколько станций московского метрополитена, у меня даже глаз задергался :O . Есть станция Бабушкина и есть баня на этой улице, есть станция Курская - и есть баня на этой улице, есть станция Каховского, и есть баня на этой улице. И сразу возникает вопрос, мы что должны были запустить по паре наших мальчиков в каждую баньку. Где они должны были подходить к ? с паролем: "Спинку потереть?". :( . А ведь банька то мужская!!!!!!!!!!! Также можно и в бубен выхватить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

В сязи с чем хочу попросить Вадима создать на форуме раздел, в котором будут публиковаться вопросы прошлых игр и развернутые ответы, из которых явственно следовало бы, каким образом мы должны были об этом догадаться!!!!!!!!!!! Надеюсь, что другие ночные охотники и охотницы меня поддержат!!!!!!!!!!! ;)

0

13

Такой раздел помог бы понять твою логику Вадим, и может быть тогда... мы займем долгожданное .... место!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Гаяна написал(а):

создать на форуме раздел, в котором будут публиковаться вопросы прошлых игр и развернутые ответы, из которых явственно следовало бы, каким образом мы должны были об этом догадаться!!!!!!!!!!! Надеюсь, что другие ночные охотники и охотницы меня поддержат!!!!!!!!!!!

Конечно, еще как поддержат! Только, я смотрю, как раз сегодня появилась "Книга жалоб и предложений", но там пока пусто. Просто хочу сказать, что по поводу неоднозначности ответов ты сто раз права! Причем, это проявляется довольно часто. Вот в прошлых играх были задания на логическое мышление (наверняка, позаимствованные из IQ-тестов  :)  ).  Например, на вопрос "какое слово лишнее?" можно ответить "Любое!" и дать тому вполне разумное объяснение (для каждого "лишнего" - свой признак). А вот догадаться, какой из  отличитеных признаков был изначально выбран организаторами - дело везения. Поэтому, когда вариантов несколько, команда решает проработать их все, и не факт, что "правильное" решение будем избрано первым. Задание с Артельной улицей - лишнее тому подтверждение  :)
Когда ответ единственный - его найти гораздо приятнее, пусть даже при этом надо изрядно "попотеть". Это такое классное ощущение удовлетворенности! Мучаешься, мучаешься.. не видишь никакого способа решить.. а потом раз! - и все складывается в одну правильную картинку (как пазлы). И душа ликует!  ;)

Отредактировано Танюша (2007-11-05 17:19:05)

0

15

:P

Гаяна написал(а):

мне совсем понятна логика Вадима

Просто Мыслить надо шире, Мы тже не все разгадали, но потом стало понятней! И к тому же это опыт, а опыт сын ошибок трудных!! :)

Гаяна написал(а):

что ответы должны быть все-таки однозначными

Если так то что тогда играть если тебе скажут ехай туда и посмотри под люком там код, чтоли???????????
БРЕД!! :cool:

Гаяна написал(а):

Также можно и в бубен выхватить

А это уже экстрим!!

Гаяна написал(а):

Такой раздел помог бы понять твою логику Вадим, и может быть тогда... мы займем долгожданное .... место

Раздел есть "Жалобы и предложения"
А про долгожданное место, Блажен кто верует.................
Дерзайте все в равных условиях!!!!!!!!!

0

16

Уважаемый Greatart как Вы пишите - нужно шире мыслить!!!!!!!!!!! Когда я писла об однозначности ответа, я не имела ввиду, что нужно в задании писать "ехай туда и посмотри под люком там код, чтоли???????????". Я подразумевала, и Танюша меня правильно поняла, что до ответа нужно догадываться, но он должен быть однозначный. Иначе получается, что первым этап проходит тот, кому просто повезло, так как из нескольких возможных вариантов, эта команда первой проработала верный.  А почему именно он верный никому непонятно, так как все несколько вариантов подходят под ответ!!!!!!!!!!!!!
И по поводу "Мыслить надо шире ...". Все таки, лично мне кажется, что логика есть логика, и она должна быть ЖЕЛЕЗНАЯ. А если логика задания большинству непонятна, то что то в этой логике не логично!!!!!!!!! Хотя наша команда и нашла "обнимающихся Кирилла и Павла", но хоть убей, нам всем было непонятно, почему увидев надпись, что им 25 и 32 года, мы должны были сразу же догадаться узнать год кого был 32 и 25 лет назад.
Можно было предположить все, что угодно, например, что это рекламный баннер, на котором актеры, которых в реальной жизни так и зовут Кирилл и Павел, и им 25 и 32 года. Одна из команд ориентировалась на первые буквы, и искала что-то или кого-то на буквы П и К обнимающихся. Хотя их логика мне тоже непонятна, на буквы К и П много чего у нас в городе.

0

17

SR написал(а):

Ну... про трубу,-это лучше у "Андрей" спросить,они последними этап проходили и их замели милиция  Им пришлось объяснительную писать.Как я понял - они написали,что искали убежавшую собаку  в десятером  на 15 метровой трубе  Но всё путём.

Не совсем так. Если уж Вам интересно как все было на самом деле, то собаку мы, типа искали, не не на 15 метровой трубе, а на чердаке школы-интерната!!!!!!!!!! :cool:

0

18

Согласен что логика тонкая, но с артелями колхозы связаны и там было написано что не колхозная!!
И про возраст можно было бы догадаться но правдо Кирил и Павел в сторону от истены уводили далеко!

0

19

Гаяна и Танюша вы немного не тот раздел выбрали для этого обсуждения.Ну чтож,отвечу здесь. Гаяна,тебе нужно пообщаться с капитанами,например с Andrew, - это МЕгафон.Он тебе лучше опишет логику заданий и штрафы.Если ,когда я прозваниваю капитанов,мне даётся несколько вариантов и среди них правильный,то я соглашаюсь и оставляю им время- это факт.!!! А то что ты так "полюбила" кооперативную " улицу дело твоё. И артели бывают строительные!!!
    Для Танюши,давай по-конкретнее насчёт заданий из IQ со словами.напиши мне само задание и я отвечу.Ты ошибаешься!!!  Там совершенно ясно,что только одно единственное слово лишнее,а то что ты или вы его не видите,то.... ну IQ у вас маловато в этом направлении,позвоните другу в этом случае.
   Да,Гаяна вы и так не плохо играете и я очень "болею" за вашу команду.Но даже не думай,что если вопросы станут легче,то это продвинет вас по лестнице призёров. Как правильно сказал Greatart  - Вы все в одинаковых условиях!!!

0

20

Так что там по моему предложению создать на форуме раздел, в котором будут публиковаться вопросы прошлых игр и развернутые ответы, из которых явственно следовало бы, каким образом мы должны были об этом догадаться!!!!!!!!!!!  :big_boss:

0

21

И кстати, я не прошу, чтобы задания были легче, я хочу, чтобы задания были логичнее!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

22

Уж про Кирилла и Павла Гаяна и не говори,-это вообще легко,не заставляй краснеть,например" перед "Дозором" Уверен,они там на раз бы такое решили!!!!!!!  ААУУУУ, Дозор согласны??!!!  У них там задания вообще "чёрт ногу сломит" ,пока подсказки не вводят (я про некоторые :)  )  И считаю,что задание было лёгкое и ВЫ ДОЛЖНЫ догадываться почему и какой год был тогда. Гаяна - не будь ребёнком,согласись,что вы просто профукали много этапов или спишем это на недостаток опыта.Но в следующий раз будете мыслить шире!
   :)

0

23

Мы не станем вывешивать там ответы на Игры,а вот ответить на ваши вопросы с удовольствием! Прямо здесь,где обсуждаем прошедшую Игру!!! Задавай и отвечу! МОжно и по предыдущим Играм!  :)  Уверяю,там всё правильно,просто человек не может всё знать,для этого и команда ! :) И сотик придумали и инет! :)

0

24

Ничего мы не профукали....  :beee: У меня была самая лучшая, самая смелая, самая классная команда и самая умная!!!!! :sorry:

0

25

Она не была,а ЕСТЬ!!! :)  Да и самая красивая ещё! :)

0

26

И еще Вадим, ты хоть конкретизируй иногда, что конкретно ты хочешь. Помнишь ты меня за зеленкой отправил, указав пальцем - ТУДА!!!!!!!! Ну, в общем, я и поняла, что туда. По направлению твоего пальца находилась машина. Кстати не я одна подумала, что именно туда за зеленкой мне и надо было идти. Подбегаю к машине, барабаню в стекло, ну время все-таки идет.  Вижу за стеклом небольшое замешательство. :O  2 часа 50 минут, ночь.  Не знаю, чем они там занимались.:swoon:  Через несколько секунд открывается стекло. На меня смотрят два выпученных глаза.  :blink: Я ему говорю: "Зеленку давай!".  :threaten: Он тупо смотрит. Я ему говорю: "Зеленку гони. Время - деньги!".  :threaten: Он еще больше глаза выпучил! :blink: Вижу, за ним подымается девушка. И тут до меня доходит, что я куда- то ни туда за зеленкой отправилась. :boast: Оказывается надо было в аптеку идти. Просто машина у аптеки припаркована была (видимо на всякий случай, вдруг у них что-нибудь закончится!).
ТУДА - понятие все-таки растяжимое!!!!!!!!!   :black_eye:

0

27

Ну ... :) вообще-то машина стояла в метре от порога аптеки :) Я уж и подумать не мог,что ты направишься в машину,прерывать ночной секс :)  Гаяна,тебе нужно работать в паре,а то ты как-то слишком узконаправленно действуешь,только по прямой :) и если есть какое-то препядствие,то это сразу финиш :) надо сменить стиль! :) Ребята,помогите симпатичной девчёнке!! :)

0

28

Да ребята помогите, ищу пару!!!!!!!!!! :)

0

29

Это на сайте знакомств!!!! :cool:

0

30

На сайте знакомств умного, сильного, смелого экстремала не найдешь!!!!!!!!!!!! К сожалению!!!!!!!!!!!!! :bb:

0