Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная охота 3 ноября. Делимся впечатлениями!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Гаяна ну не здесь же давай хотя бы в Аське или в привате!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

0

62

Стучись в мою аську!!! И Я открою... ;)

0

63

а какая ася то??

0

64

383-283-514, написано же!!!!!!!!!! Мыслить надо шире... :P

0

65

Да в аське хорошо А то Шуму было много!!

0

66

Это точно, а то Andrew был бы в шоке... :O

0

67

Гаяна написал(а):

Это точно, а то Andrew был бы в шоке...

Я не думаю Он Не промах!!!

0

68

А нас уже ничего не удивляет, мы вообщето расчитывали на 1 место, а вы нам не дали дойти до конца.
Девушки были серьёзнее чем парни, а парней которых ты нам дал на 10-ке вообще уехали по своим делам, и вернулись под конец игры.
Кстати мы всегда трезвые!!!! Немецкий знаем в совершенстве, просто писать надо правильно, да и компас нам не нужен, мы и без него ориентируемся по звездам (например). Кстати питарды это конечно хорошо, но всетаки под ноги кидать не надо было.  Я на 100 процентов уверена, что  и мы и "Фабрикант" с заданием с "УИН" справились бы на отлично, если  кто-то писал бы по конкретнее, здание было просто заброшеное, а не обгорелое.  Ну в принципе игра была поинтереснее. Молодцы.
Совсем забыла Респект "Региону" МОЛОДЦЫ, ну С зеленкой с Вами переборщили. Вообще кто придумал зеленкой рисовать на лице, нельзя было где-нибудь на руке, на ноге на худой конец на груди, а то сиди потом объясняй всем дома как ты сходил вечером погулять и ричем тут зеленка. Если все так дальше пойдет команды держитесь сто пудово будут за каждый "касяк" сбривать кусочек волос на голове, а что какая разница что ты будешь обьяснять откуда зеленка или почему не хвотает на голова волос.
Кстати, Вадим ты же говорил что это не зеленка, а просто краска?

0

69

Значит,говорите трезвые были?! :) Про краску вам наверняка кто -то другой сказал! :) По поводу рисовать на других местах... то можно тогда и вообще не рисовать было,надо чтобы люди ощущали штраф!!! И ,кажется ,было весело! Потом ,парни ,которые как ты говоришь уехали на 10-ке  и что,вы как играли так и играйте,они так  были к вам просто "хвостиком",а так вы молодцы,второй раз 2-ое место - это Сильно!!! Затем,трезвые вы наши :) никто ничего под ноги вам не бросал,это были свето-звуковые патроны ,которые выстреливали из пистолета в стены! Затем,как бы вы справили сь с заданием на отлично,если вы суть (УИН) не смогли понять?! Ты просто ещё в правила не вникла до конца.Вам штраф сразу поставили так как вы не разгадали ребус,а то что там заброшенное или сгоревшее - дело десятое,я вас всё равно вёл по сотику как слепых котят и там было уже не важно найдёте вы его сами или пока не ткнут носом.Вам уже оставалось просто выполнить физ.задания ,найти коды,но штраф уже был!!! А коды необходимо найти,чтобы вообще просто продолжить игру и получить следующий этап!!! И так везде!!!  Почитайте это все внимательно! С "физикой" вы все справляетесь,осталось подтянуть мышление! Удачи! Кстати,я знаю,кто скрывается за Джинс (догадываюсь)  :)  Я к вам загляну ,поболтаем! Но коктейли ты всё равно пила во время Игры! :)
  Так что ничего не бойтесь! Прорвёмся! Просто у страха порой глаза велики!  :)

0

70

Мы не боимся!
И страх всегда встречаем лицом! :dwarf:

0

71

:) Ты про "Страх" который на картинке?! :)  Молодца!!!!  :)

0

72

Конечно, трезвые, по другому быть не может!!! Ты даже и не догадываешся кто скрывается под именем "Джинс"!!!!!  Что касается по поводу десятки, если они в нашей команде были, то согласись, должны были идти с нами до конца, почему тогда они получили "карточки"? а если все поедут по своим делам?  В правила мы все вникли, я тогда совсем не пойму если нам уже проставили штраф, зачем проходить дальше это задание,и не надо говорить что ты нас ведешь по сотику. Тебе как не позвонишь "Ты не что не знаешь, и ты тут совсем не причем". И мыслим мы на "Отлично".
"Я к Вам загляну и поболтаем" Мы это уже слышим три недели, только толков от этого.
Мы давно не чего и  не кого не боимся, и прорваться мы везде сможем.
У нас что парни, что девушки играют одинаково , на отлично.

0

73

джинс - Вот и молодцы! А что столько негатива?! А про то зачем проходить со штрафом,читай выше!!! ЕЩЁ раз прочитай раз не уловила!И ещё раз!!!  :)

0

74

Эх люди людщи а вы ведь забыли про самую главную команду!!!! котораю ставит эти метки и проверяет дорогу перед тем как вы пойдете искать метки   :fie:

+1

75

Стрелок брат
Интересно они догадываються о нашем существовании

Отредактировано Stenin (2007-11-14 22:40:22)

0

76

Stenin написал(а):

Стрелок брат
Интересно они догадываються о нашем существовании

и кто же вы?????? ;) .......загадочные люди :friends:

Отредактировано Сhampionka (2007-11-14 22:46:59)

0

77

Почему же загадочные вы нас просто не видели и незнаете

0

78

Смотрите ка :) бойцы невидимого фронта Спортивной России плказались на Свет! Ну Здарова! Осваивайтесь! На провакации не поддаваться!!!  На подкуп тоже! :) А то соблазнят!

0

79

Вы - новая команда!!!!!!!!!???????????????

0

80

~StreloK_ParkouR~ написал(а):

Эх люди людщи а вы ведь забыли про самую главную команду!!!! котораю ставит эти метки и проверяет дорогу перед тем как вы пойдете искать метки

Stenin написал(а):

Интересно они догадываються о нашем существовании

Конечно догадываемся!  :flirt:

0

81

санёк че глупости говариш о нас  знает только двое. и то у этих двоих даже совести нет мы скоро босеком лазить будем а им пофигу!

0

82

к стати когда следующая игра?

0

83

О НАС ТОЛЬКО ДОГАДЫВАЮТСЯ, А мы О ВАС ЗНАЕМ НО НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ  :rofl:

Отредактировано ~StreloK_ParkouR~ (2007-11-15 20:37:03)

0

84

24 ноября - следующая игра!

0

85

~StreloK_ParkouR~   - Ну ты и грамотей! :) Ну -ка ,бегом в школу русский учить! :)

0

86

а чо такое школа граждонин начальник?)

0

87

скажи лучьше четам на счет выборов и той работы которую вы предлогали (листовки разносить)

0

88

к стати командам которые хотят занимать хорошие места советую по больше бегать и заняться паркуром

Отредактировано ~StreloK_ParkouR~ (2007-11-15 21:00:31)

0

89

Как нибуть придём на сбор к аТРЗ или фотку выложим на форуме

0

90

Народ не стесняемся стучимся 380-392-122
Только красивым девушкам

0