Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры, этапы, задания

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Жалобы конечно есть!!!!
но хрен с ними  :bb:
Лучше будем не жаловаться а спортом заниматься!

0

3

Greatart - Настоящий МЭН! :)    Но если есть действительно что-то,что можно изменить не в ущерб Игре,то с удовольствием послушаем! :)

0

4

Привет!
ИМХО, пожелания и комментарии сами собой рождаются в темах "Отчеты и отзывы о прошедших играх" и "Ночные охотники". Там идут горячие дискуссии. А здесь тишина. Дублировать свои мысли как-то немножко лень.  :rolleyes:

0

5

Ну... где увижу вопрос  :) там и отвечу! :) Задавайте!!! Предлагайте! ЧЕм насыщеннее будет Игра,чем больше затронет тем - тем лучше! Думаю по жизненной энергетике Охота круче всех остальных игр.Мы постепенно её отшлифуем, добавим нужное смысловое наполнение ,чтобы и в промежутках между играми было интересно жить и общение не прекращалось! :)

0

6

Да буде расти и развиваться ВМЕСТЕ!!! :bb:

0

7

:dwarf: Поддерживаю мы даже командой будем ходить в Спорт зал... :dirol:

0

8

А в какой? Я собираюсь в Лотос :)

0

9

Давайте вместе ходить. Я тоже хочу возобновить тренировки!

0

10

Мы скорей всего пойдем в Три богатыря!
Тем более что скидка есть! :dirol:

0

11

А я там рядом живу... Я с Вами... ;)   А Вы - это кто? кроме тебя Greatart?

0

12

Оля-ля Mavr Meveric точно собирались а потом не знаю!

0

13

Когда начинаете?

0

14

Когдато надо начинать это точно ;)

0

15

Я вчера была в Трех богатырях, но не знаю..  Подумываю может заняться Стрип Денс ;) ом...

0

16

Давай скорее записывайся на Стрип-Дэнс! На Новый Год нам покажешь что-нить! :)

0

17

Я ж Новый год не с Вами встречаю!!!!!!!!!!!!!!! Я в Домбай еду!!!!!!!!!! :P

0

18

Гаяна написал(а):

Я вчера была в Трех богатырях, но не знаю..  Подумываю может заняться Стрип Денс  ом...

Стрип-пластик - это здорово. У меня одногруппница инструктор по стрип-пластике... я сама попробовала.. очень красиво.. там тааакие движения... парни шеи сворачивали, когда мимо проходили))

0

19

Было бы отлично, если бы на одной локации со сложным заданием (вроде той трубы с альпинистами) было несколько мест, где остальные участники могли бы побегать и поискать код или ещё чем-нибудь занять себя. Такое было, когда надо было лазить на крыше (с "лабиринтом минотавра") и в канале (с будками).  А так получается, что выполняет задание один человек, а остальные просто скучают. Т.е. сделать игру действительно командной.
Думается мне над этим стоит поработать в первую очередь. Т.к. сейчас задания в большинстве случаев интересны :)

0

20

ПОлностью с тобой согласен,Мне то задание и самому не нравилось,но не смог охватить тот этап,не я его готовил.Учтём! :)

0

21

gogo написал(а):

Т.к. сейчас задания в большинстве случаев интересны

Наверно благодаря бойцам невидимого фронта

0

22

Хоть бы плюсик кто нить влепил))))

0

23

Вадим, есть такое пожелание по игре: нельзя ли класть в конверт не по три листочка с заданием, а хотя бы чуть больше? Народ кучкуется около читающего человека, половина не слышно, половина не видно...  Нам даже, чтобы раздать по одному экземпляру на экипаж (машину) - и то не хватает. Очучаем в этом смысле определенный дискомфорт. :)
И еще такой вопрос давно мучает: почему не напечатано (так же проще), а написано от руки и размножено? Ну это просто любопытно, ничего не имею против "ручной работы" - в нее еще и душа вкладывается наверное. :)

0

24

В ручную пишется специально,это создаёт дополнительные трудности с прочтением, упускаются детали.Вы спецназ,вам на блюдечке с голубой каёмочкой никто ничего давай не будет! :) А три листика,так это вас объединяет,заставляет сбиться  в кучку и услышать друг друга,версии не пропустить! Одн листок на кучку и парочка на умников с компами!

0

25

SR написал(а):

В ручную пишется специально,это создаёт дополнительные трудности с прочтением, упускаются детали.Вы спецназ,вам на блюдечке с голубой каёмочкой никто ничего давай не будет!  А три листика,так это вас объединяет,заставляет сбиться  в кучку и услышать друг друга,версии не пропустить! Одн листок на кучку и парочка на умников с компами

Сам бы в школу сходил :lol:

0

26

SR написал(а):

А три листика,так это вас объединяет,заставляет сбиться  в кучку и услышать друг друга,версии не пропустить! Один листок на кучку и парочка на умников с компами!

Таким образом, команда, играющая в малом составе (например, на одной машине), автоматически поставлена в более комфортные условия, нежели команда из 20 человек. Мы и так свои версии обсуждаем всей командой, дополнительные экземпляры нужны, для того, чтобы люди не переспрашивали по 10 раз "как там в задании написано? дайте посмотреть"... а еще у нас бывает, что участников с компами не двое, а трое к примеру... и вот такой момент: пока машины едут на место прохождения этапа, то нередко выполняют часть задачи уже в пути...  поэтому хочется, чтобы каждый из экипажей имел текущее задание при себе. Кучковаться и обсуждать мы все равно будем, но народ не будет прыгать друг другу через голову!

0

27

:)  Ну ,зато у вас народа больше легче решить,а у других всего одна машина,-им сложнее ,но комфортнее! Тут без изменений.Если в команде будет 10 машин,им захочется и 10 листов.

0

28

SR написал(а):

ПОлностью с тобой согласен,Мне то задание и самому не нравилось,но не смог охватить тот этап,не я его готовил.Учтём!

ёпть а кто его готовил???

0