Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дата новой "Охоты" - обсуждаем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

ПРедлагаем провести следущую "Охоту" через три недели - 24 ноября. Как вы?!

0

2

Регион




ЗА!!!









.

Отредактировано Greatart (2007-11-06 13:11:03)

0

3

Ого, Регион, мы не слепые, но все равно спасибо за заботу))

Я тоже за... кстати, Andrew, возьмете  в следующую игру новую девочку.. она умненькая, пригодиться))

0

4

Значит 2 команды на 24 ноября готовы,плюс у меня ещё одна новая команда образовалась. Так,что там "старички" ?!

0

5

Ralina написал(а):

она умненькая

Класно Комуто повезет!!! :lol:

0

6

Вадим, а что там за новая команда? :rolleyes:

0

7

Завтра вроде на форуме зарегистрируются,называются кажется - "Русский Размер"  :)

0

8

А капитан у них мужского пола? ;)

0

9

Гаяна написал(а):

А капитан у них мужского пола

Думаю что Парней там тоже хватает даже если кэп Девушка!! Не прогадаешь!! ^_^

0

10

Я то по любому хочу пойти на следующую охоту. НО нам категорически не хватает парней!!!!!!!!!!!!! А куда без них... :boast:

0

11

Гаяна написал(а):

А куда без них...

Ладно без Девушек тоже не интересно!!!

0

12

Девушкам неинтересно без парней, а парням без девушек! Значит нужно все-таки какое-нибудь эротическое задание в охоту включить!!!!!!! Для более детального знакомства!!!!!!!!!!!! ;)

0

13

Гаяна написал(а):

эротическое задание

Гаяна написал(а):

Для более детального

Например .................. ладно не буду!!! :sorry:

0

14

:)  Я рада, что ты оказался тоже проницательным... ;)

0

15

Гаяна написал(а):

Я рада, что ты оказался тоже проницательным...

:sorry: Да ладно :sorry:

0

16

:)  Посоревнуемся на следующей охоте????????? ;)

0

17

Я за посаревнуемся!! ;)

0

18

Гаяна,-смело! :) Молодца!

0

19

SR написал(а):

Гаяна,-смело!  Молодца!

Да девчушка Хоть Куда Умница Respect !!!!! :cool:

0

20

Greatart написал(а):

Да девчушка Хоть Куда Умница Respect !!!!!

Спасибо!

0

21

Гаяна написал(а):

Спасибо!

;)

0

22

Дорогие Охотники! В следующей Игре будет использываться домашнее задание! Вам будет нужно выставить одного парня переодетого и загримерованного под женщину,чтобы его не могли опознать в наряде! Место будет не очень заполненно народом,но там будут женщины !!! Задача парня не выдать в себе мужчину по голосу и жестикуляции!  :)

0

23

МЫ согласны на 24 ноября!!!

0

24

Ну почему всегда мужчины переодеваются в женщину! Давайте переоденем женщину под парня и отправим куда-нибудь, например, в сауну, мужскую...

0

25

Гаяна написал(а):

например, в сауну, мужскую...

Грим надо подобрать по длиннее!!! :lol:

0

26

В том то и прикол, что надо будет подольше в ней продержаться, не выдавая себя!!!!!!!!! Заоодно можно получить удовольствие, рассматривая...

0

27

Парням будет труднее Их выдаст Такое удовольствие!!! :P

0

28

:) Я подумаю,что можно сделать для девушек!

0

29

SR написал(а):

Я подумаю,что можно сделать для девушек!

Ну что Вадим ты придумал?
:triniti:

0

30

Пока ещё неть :) Завтра буду думать! Сегодня день дурацкий.Сначала колесо пробил (правда воспользывался карточкой "Ночного Охотника" на аэропорт. шоссе ,завтра ещё и завулканизировать надо)  потом ещё кое что :).Короче дела на завтра.Кстати,я завтра в кино иду с Сашкой в "Октябрь" на 1612.Завтра с утра билеты поеду куплю!Кто хочет давайте тоже!

0