Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дата новой "Охоты" - обсуждаем!!!

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Капитаны повстречались, пообсуждали свои планы и ... все вместе пришли к решению, что следущая Игра будет 12 января!!!

    Вроде 12-ое суббота?! :)

0

92

SR написал(а):

Вроде 12-ое суббота?!

Усли указом президента не отменят то да.

0

93

SR написал(а):

Игра будет 12 января!!!

12 декабоя у одного из "русских" день рождение :)

0

94

ОХота 12-го!!!!!!!!   :) не забыли!!!!! Всем быть готовыми! :) А то расслабились на праздничках!!! С собой иметь  кроме всего прочего - минимум 1 пару коньков на команду и компас!

0

95

Огласите весь список пожалуйста

0

96

А водку брать для СОГРЕВУ!!!!!? :king:

0

97

По прогнозу вроде как ожидают 17 С  12 января ,но без ветра и снег. Как счаете?! Проводим или откладываем? Но тогда только через 2 недели, или на следующих выходных но только старт в 23.00  :) как?

0

98

SR написал(а):

По прогнозу вроде как ожидают 17 С  12 января ,но без ветра и снег. Как счаете?! Проводим или откладываем? Но тогда только через 2 недели, или на следующих выходных но только старт в 23.00   как?

И в Снег и зной мы буим играть в ОХОТУ  ;)
оденемся по тепелее, лучше берите вино теплое  ;) (стаканчик вина греет, проверено!!!)
и побольше динамичных этапов  :)

0

99

O3apHuK написал(а):

И в Снег и зной мы буим играть в ОХОТУ   
оденемся по тепелее, лучше берите вино теплое   (стаканчик вина греет, проверено!!!)
и побольше динамичных этапов 
0+-

Настоящий Охотник! :) я это отмечу! Но одной команды мало,есть ещё Регион и пара сомневающихся! Согласен холодновато.Ладно,давай те  переложим может станет по-теплее! Если на следующей недели ,то можем только в пятницу и стартанём только 22.30   или ждать до 26-го...   Ну что скажете капитаны?!

0

100

Холодно, экзамены, дел по горло... Но это не мешает желанию поиграть!
НО! Но я навряд ли буду, т.к. буду скорее всего не трезв по причине провода друга в другой город. Хорошо не в армию :)

0

101

у млин а ведь нас в -17 с ветром и снегом погнали коды ставить ппц :mad:

0

102

SR написал(а):

Ладно,давай те  переложим может станет по-теплее!

Я думаю, чтобы полностью получить кайф от игры, нужно чтобы было не меньше минус 6 градусов! Сложно будучи одетым как капуста куда либо лазить!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю перенести игру после крещенских морозов!!!!!!!!!!!

0

103

Ну... что играем в эту пятницу в 23.00 или 26-го как обычно?!

0

104

SR написал(а):

Ну... что играем в эту пятницу в 23.00 или 26-го как обычно?!

Давай в пятницу, и так уже пропустили игру :) а потом еще и 26 :)
кстати в тот раз можно было с играть ночью было всего -7

0

105

O3apHuK написал(а):

кстати в тот раз можно было с играть ночью было всего -7

Согласен,было не холодно.но думаю,капитаны не успеют собрать свои команды к пятнице.Надеюсь,что этот бардак в связи с этим праздниками закончится к февралю. Давайте лучше на 26-ое и в полном масштабе!

0

106

Пятница не катит - у X-Menов в субботу экзамен.

0

107

Чернокнижник написал(а):

Пятница не катит - у X-Menов в субботу экзамен.

:lol: Насколько я знакома с Х-менами - экзамен только для тебя повод чтобы перенести игру!

SR написал(а):

Давайте лучше на 26-ое и в полном масштабе!

Я тоже за 26-е!

0

108

Гаяна написал(а):

Насколько я знакома с Х-менами - экзамен только для тебя повод чтобы перенести игру!

Ага, спасибо за комплимент!
Во-первых я даты перепутал, но даже не в этом дело.
Если им до лампочки экзамены, я в каникулы бегать за препами не собираюсь!

0

109

Ну,что?! Играем 26-го?! :) Холода вроде отступили, пора размяться!!!

0

110

Думаю что надо попробовать!!!

0

111

какой на фик экзамен в ночь с субботы на воскресенье!!!!

0

112

Проехали, кончились экзамены.
А холода возвращаются :))))

0

113

Да пофиг на холода))
Я вон на работе с 3 метров упал на спину, и это не мешает моему желанию играть))

Отредактировано O3apHuK (2008-01-22 22:36:27)

0

114

O3apHuK написал(а):

Я вон на работе с 3 метров упал на спину, и это не мешает моему желанию играть))

Молодец, но осторожнее!!!1 Созвонись со своими, они готовы, но как всегда машины не помешают лишние - ищите!

0

115

народ!!!!!!вы что-то прям заморозились!!!давайте все на охоту 26 :triniti:!!!!!погода обалденная,снежок везде!!!! ;) а вы дома просиживаете :beee:

0

116

Регион в меньшенстве но играть будет 26 - го ждите Нас WE`ll be back and Fuck it all!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Greatart (2008-01-25 11:13:43)

0

117

Сhampionka написал(а):

народ!!!!!!вы что-то прям заморозились!!!давайте все на охоту 26 :triniti:!!!!!погода обалденная,снежок везде!!!!  а вы дома просиживаете

Народ кажись умер...  У кого с машинами как всегда полная "Ж" (в этот раз у "Иксов","Русских") Пикник тоже не смог проснуться,Фабриканту до весны денег не дадут,а сами они не хотят,МегаСвет только по жаре играет.Билайн хочет,но боится наверно Мегафону проиграть. "Акуна" наверно больше по дискотекам сейчас бегает :)??!!В каждой команде есть Лидеры,но они не могут справиться с общей спячкой,а потом весной все скажут - Эх,а на коньках на Чунках не погоняли... И мороза нет ,и снежок! ВОт только "Регион" молодцы да "Мегафон"!

0

118

Сhampionka написал(а):

народ!!!!!!вы что-то прям заморозились!!!давайте все на охоту 26 :triniti:!!!!!погода обалденная,снежок везде!!!!  а вы дома просиживаете

Народ кажись умер...  У кого с машинами как всегда полная "Ж" (в этот раз у "Иксов","Русских") Пикник тоже не смог проснуться,Фабриканту до весны денег не дадут,а сами они не хотят,МегаСвет только по жаре играет.Билайн хочет,но боится наверно Мегафону проиграть. "Акуна" наверно больше по дискотекам сейчас бегает :)??!!В каждой команде есть Лидеры,но они не могут справиться с общей спячкой,а потом весной все скажут - Эх,а на коньках на Чунках не погоняли... И мороза нет ,и снежок! ВОт только "Регион" молодцы да "Мегафон"!

0

119

ААА... я тоже хочу... возможности нету.... у нас полная Ж с машинами
я уже и коньки приготовил..
ппц.

Отредактировано O3apHuK (2008-01-25 21:38:45)

0

120

Вадим, так всё-таки не понятно - будет Игра или не будет?!
Готовы только 2 команды? Значит, опять всё отменяется и переносится?

0