Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда "Андрей"

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Привет команда "Андрей" здесь вы обсуждаете свои рабочие моменты и эта страничка только для вас!!! Здесь я буду подсчитывать (для Конкурса-3) сколько ваших учавствуют в жизни Форума! Общайтесь на Здоровье!

0

2

Привет любимая команда!!!!!!!!!! Давайте обсудим следующую охоту!!!!!!!!!! Прием.... :help:

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_32.gif
А что это Вы тут делаете!!!! :lol:

0

4

Хотелось бы координально новых заданий. Чтобы они не повторялись по типу. Будут ли они в следующей игре?

0

5

Ну.. :) будем стараться,не всё так просто,мы прислушиваемся к вашим предложениям,а потом пытаемся это реализовать! Но,к сожалению,не всё можно сделать. Когда в финансы упирается,когда в реалии сегодняшнего дня! Но мы стараемся всё делать по-максимуму из возможного!!!

0

6

Хочу участвовать, а машин не хватает!!!!!!!! Ребята у кого есть лишняя машина - одолжите для нашей команды... Я вчера права получила... :flirt:

0

7

Молодец.... Даже если машины не будет, на пешкобусе поедем... :triniti:

0

8

А кого мы будем в женщину переодевать, у нас же команда почти женская??????? :dirol:

0

9

Не переживай Гаяна объявила набор самцов в нашу команду...
Видимо кастинг она проводит за пределами офиса...
Но думаю кого-нибудь на эту роль она обязательно найдет!!!!....

0

10

А мне понравилась идея на счет переодевания девчонки в парня.... Это куда интереснее... В этом случае нам было бы проще найти подходящую кандидатуру...

0

11

Я постараюсь удовлетворить ваши желания! :)

0

12

Да Вадим, постарайся, а то как бы мне не пришлось выполнять твое домашнее задание. Не знаю, как жене объяснить это!

0

13

Ну если она что-то заподозрит, ты ей мой номер телефона дай, я все подтвержу... Что это нужно во благо нашей команды, а не то, что она подумала...

0

14

Или мой, я тоже могу ВСЕ подтвердить.... А еще лучше дай все наши телефоны...

0

15

TI-MUR  если что,то переодеваться придётся не только парням ,но и девушкам. Так что тебе в любом случае не отвертеться! :)

0

16

SR написал(а):

TI-MUR  если что,то переодеваться придётся не только парням ,но и девушкам. Так что тебе в любом случае не отвертеться!

Это уже что-то новое  :to_babruysk:

0

17

SR написал(а):

переодеваться придётся не только парням ,но и девушкам.

А куда проникать будем?

0

18

SR написал(а):

TI-MUR  если что,то переодеваться придётся не только парням ,но и девушкам. Так что тебе в любом случае не отвертеться!

Ну надо, так надо... :(

0

19

А вообще правильно Мегафон задается вопросом об обуви! Мы во что своего обувать будем? :bomb:

0

20

Для начала надо определиться кого будем переодевать, а потом уже искать реквизит... :feminist:

0

21

Официально заявляю что сейчас веду переговоры об объединении нашей команды и одной мальчуковой команды! Им не хватает девочек, нам не хватает мальчиков! Плюс у них машины! Надеюсь никто не против. Хочу увидеть Ваши комментарии. А по поводу того, кого переодевать будем - есть одна кандидатура, но он пока об этом не знает...
Сообщу ему как только определится состав нашей команды на следующую игру...
И еще... активнее, активнее общаемся... и обсуждаем...

0

22

Давай Гаяна,создавай мощную команду!Нужно прорываться в Чемпионы! :)

0

23

SR написал(а):

Давай Гаяна,создавай мощную команду!Нужно прорываться в Чемпионы!

Ну вот, а ребята переживали, что ты будешь против объединения!

0

24

Гаяна написал(а):

что ты будешь против объединения

А скем объединяетесь то?

0

25

Greatart написал(а):

А скем объединяетесь то?

Не скажу :P  Увидишь! К следующей игре мы будем во все оружии! :triniti:

0

26

Я за объединение! А то я с таким количеством девчонок не справлюсь... :blum2:

0

27

Я думаю, из девушки проще сделать парня, чем наоборот.

0

28

AVTOxMEN написал(а):

Я думаю, из девушки проще сделать парня, чем наоборот.

Мы не ищем легких путей... :triniti:

0

29

AVTOxMEN написал(а):

Я думаю, из девушки проще сделать парня, чем наоборот.

:) Если брать настоящую коррекцию пола,то думаю совсем наоборот!Только то и работы что с силиконом и эпиляцией + макияж ,а вот из девушки парня,да чтобы ещё и "ВСЁ" работало :) сложновато наверно :)

0

30

:vinsent: Я готова перевоплотиться  :triniti: в парня....... Тем более все говорят, что мы с братом похожи....   Так что по этому поводу не парьтесь...

0