Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда "Андрей"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Мальчики и девочки, активнее,  :neo: а то костюм уйдет от нашей команды к команде Мегафона!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

32

привет народ

0

33

Гаяна ,ну что где мальчики обещаные?

0

34

Будут 24, на охоте, а до этого я с ними лично контакты поддерживаю... ;)

0

35

надо к  начальству обратится по поводу  инвентаря для охоты, ну там пуховички, перчатки, сапожки,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

36

чтоб не жалко было своих вещей, ты согласна со мной?  :P

0

37

Я не против, даже ЗА!!!!!!!!!!!!!!! Хотя лучше они бы интересную нижнюю одежду выделили... ;)

0

38

а что разве у нас в продаже имеется нижнее бельё для девушек?

0

39

Да в Кельвине Кляйне!!!!!!!!

0

40

ссори! а я совсем и забыла,что  там есть бельё, ну тогда мы будем во всеоружии! Бойтесь нас соперники!!!! :triniti:

0

41

Учитывая, что мы объединяемся с другой командой, в которой одни мальчики, я думаю - ЭТО нам пригодится... ;)

0

42

Девчонки скорей бы следующая игра ! жду не дождусь! :heart:

0

43

Давай лучше подумаем где парик найти! У тебя есть?

0

44

У меня есть, но не очень красивый... :bad:

0

45

Правильный вопрос Танюша задала!!!!!!!!!!!!!! Если для образа бомжей, то сойдет и этот,  :lol: а если светский раут - придется прикупить...

0

46

У меня тоже есть целых два парика, правда тоже уже не новые, зато так прикольно будет: сечёные волосы , ярко красная помада - готовый образ (для мальчиков)

0

47

Мне очень интересно кого из нашей команды будет наряжать в девочку, чтобы и повадками походил и чтоб не узнал никто,что он парень!?

0

48

Хотя есть вариант причём беспроигрышный!! Девочки как на счёт Анвера? :lol:

0

49

Он против, он вообще категорически отказывается просто играть, не то чтобы переодеваться.... Даже не знаю что с ним было на прошлой игре, но после этого... :/

0

50

Светличок айда сюда... есть что обсудить... :)

0

51

"Андрей", поздравляю с Днем рождения ! 10 лет - это юбилей ! Желаю всем сотрудникам этой фирмы здоровья и благополучия, а самой фирме - продержаться на рынке как минимум еще 10 лет.

0

52

Ришад написал(а):

"Андрей", поздравляю с Днем рождения ! 10 лет - это юбилей ! Желаю всем сотрудникам этой фирмы здоровья и благополучия, а самой фирме - продержаться на рынке как минимум еще 10 лет.

Спасибо Ришад, а мы тебе желаем скорейшего выздоровления.... Я сама 3 года назад ногу сломала, 1,5 не ходила, поэтому прекрасно тебя понимаю....

0

53

Привет охотнички! Вадим,пожалуйста, давай не будем нырять под лёд зимой - это же совсем неприкольно для девчёнок, да и для парней тоже!!!

0

54

:bad: Масик! Я с тобой плнстью согласна!!! а то наша Гаяна ныряла в Волгу!!!!!!!!!!!!! Замерзла бедненькая!

0

55

Поздравляю с Юбилеем! Процветания Вам и побольше состоятельных клиентов!  :pig_ball:

0

56

Масик написал(а):

Привет охотнички! Вадим,пожалуйста, давай не будем нырять под лёд зимой - это же совсем неприкольно для девчёнок, да и для парней тоже!!!

Дело не в приколе,а в прохождении трудного жизненного этапа!Безопастность будет гарантирована! :) Люди и так в крещенские морозы окунаются без всякой игры! :)

0

57

SR написал(а):

Дело не в приколе,а в прохождении трудного жизненного этапа

Вадим, у меня итак жизнь трудная.... :bomb:  Хотя чем труднее задача, тем интереснее ее решать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Вот и молодца! У  Мегафоновцев завтра собрание по поводу предстоящей Игры! Относятся серьёзно! А как у вас? Готовы?!

0

59

SR написал(а):

Готовы?!

Мы как пионеры - всегда готовы!!!!!!!!!!! :take_ezample:
Вы спросите к чему?: Да ко всему.... :girl_devil:

0

60

Спасибо за поздравления!!! Мы вот тут всех спаиваем  шампанским (в честь праздника) приходите.

0