Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда "Андрей"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Я сёдня злая!!!!!!!!!!!!!! :girl_devil:  Завтра вечеринка в Даире!!!!!!!!!!!! Весь день бегаю с выпученными глазами!!!!!!!!!!!!!! Как тут к охоте подготовишься.... :dwarf:

0

62

Ну .. усё, поздравили сегодня "Андрей" с юбилеем :) со сцены,с девчонками пофоткались! :) Кстати,не забудьте нам фотки дать с Даира!!! :)

0

63

Вчера в Даире было супер! Видели ночь гуляли всю ночь до утра,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :drinks:

0

64

После вчерашней вечеринки мы полностью готовы к охоте! Уже нашли парики, девочку, которая пойдёт в мужскую сауну,а мальчика, который пойдёт в баню, мы так загриммируем, что никто даже не догадается!

0

65

Ну что любимая команда ?! постараемся сегодня? думаю сегодня мы займём 1 место :new_russian:

0

66

Это Вадим и Саша распределяют девчонок...

0

67

...

0

68

....

0

69

Всем привет!!!!!!!!!!! Я не собираюсь лазить по стройкам, но если надо готов помочь... мозгами... А вообще Гаяна сказала, что если я зарегистрируюсь, то мы выиграешь какую то спецодежду... ЭТО ПРАВДА???????????????

0

70

:bb: какие вы все тут красивые на фотке.......

0

71

Интеллигент написал(а):

если я зарегистрируюсь, то мы выиграешь какую то спецодежду... ЭТО ПРАВДА???????????????

Выигрывает тот Приз от Спецодежды от чьей команды больше людей на форуме.Так что "Андрей" подключайтесь активнее!!!

0

72

Молодец Гаяна! А всем с "Андерея" должно быть стыдно! Она одна от вас играла!Молоток! Даже приняла участие в боях на подушках!

0

73

SR написал(а):

Даже приняла участие в боях на подушках!
0( Хорошо | Плохо )

Вадим, по поводу подушек....

Можно было бы и подождать пока подъедет вторая часть нашей команды!!!!!!!!!!!! Это было несправедливо! У меня был сложный перелом диофиза левого бедра со смещением отломков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Те, кто ни разу не ломал ногу думают, что это не важно!!!!!!! Типа, можно встать на правую ногу и все окей!!!!!!!!!!!!!! На самом деле стоя на правой ноге нужно балансировать левой, которая была сломана, а это сложно! С этой точки зрения у нас были не равные условия!!!!!!!!!!!!!! Если бы я неудачно упала, у меня большая вероятность сломать опять эту же ногу, чем у моей противницы. Против меня поставили девочку крупнее и выше меня!!!!!!!!!! Если бы ты обратил внимание, то первый раз как только она меня ударила, я сразу же подпрыгнула и приземлилась на две ноги, потому что если бы я думала о том, чтобы удержаться и продолжить драку, то я могла бы просто неудачно упасть!!!!!!!!!!! Я не хочу как Ришад на прошлой игре.... Это было с твоей стороны неправильно торопить нас!!!!!!!!!! А почему же ты не поставил из команды МЕГА-ИКС Ришада (не хочу тебя обидеть Ришад)!!!!!???????????? Тогда можно было бы сказать, что условия были равные!!!!!!!!!!!

0

74

А кто тебя вообще заставлял лезть на бревно,если у тебя проблемы со здоровьем?! Я вам не доктор,вы сами решаете эти вопросы и на физ.задания выходят только готовые к испытанию.Значит надо было дожидаться своих ,а не вперёд батьки в пекло,а потом сделайте мне скидку.Тема закрыта!!!

0

75

SR написал(а):

А кто тебя вообще заставлял лезть на бревно,если у тебя проблемы со здоровьем?! Я вам не доктор,вы сами решаете эти вопросы и на физ.задания выходят только готовые к испытанию.Значит надо было дожидаться своих ,а не вперёд батьки в пекло,а потом сделайте мне скидку.Тема закрыта!!!
0( Хорошо | Плохо )

:beee:  Я тебе говорила, что не хочу драться, но ты говорил Давай!!!!!!!!!! Не отрицай... И вообще, какую скидку то??????????????

0

76

А потом просто защитал нам проигрыш когда наши уже подошли и вполне были готовы драться!!!!!!!!!!!!

0

77

Это и есть ваша ошибка,вы неслись на этап скорее,не координируя действия с остальными членами команды.Так вам и надо! Я всегда говорил,что этапы лучше проходить вместе! Сами виноваты

0

78

SR написал(а):

Это и есть ваша ошибка,вы неслись на этап скорее,не координируя действия с остальными членами команды.Так вам и надо! Я всегда говорил,что этапы лучше проходить вместе! Сами виноваты

Так вот это было наше право дождаться своих, а ты не стал ждать! А когда они пришли, буквально сразу как я слезла, отказался ставить нашу девочку...
Конечно ты всегда можешь свалить все на нашу нескординированность и т.д. И никогда не признаешь, что твоя логика, не такая уж и железная!!!!!!!!! И вообще у меня от этой игры остались плохие воспоминания.... :(

0

79

Ну вот...  :(

0

80

Гаяна написал(а):

И вообще у меня от этой игры остались плохие воспоминания

Надеюсь только у тебя одной.Практически уверен в этом!

0

81

А насчёт логики,ты вопрос задай а не размытые фразы. Все команды и все игроки (где сами,где по подсказке) видят логику и только ты одна ничего не понимаешь,никто не ценит твоих заслуг. Все играют и стараются не меньше тебя.Но не получилось у тебя и что?! Не готова ты была ещё победить!Готовься. У вас команда целиком плохо сыграла,не только ты!

0

82

SR написал(а):

только ты одна ничего не понимаешь

Да конечно!!!!!!!!!!   Просто я не стесняюсь спросить и не боюсь показаться глупой!

SR написал(а):

У вас команда целиком плохо сыграла,не только ты!

Может у нас команда сыграла и не очень хорошо, но где возле Мясокомбината Автоматизированная система медицинского обследования населения????????????????

0

83

Гаяна написал(а):

где возле Мясокомбината Автоматизированная система медицинского обследования населения????????????????

Это и был АСМОН (если сложить в абревиатуру первые буквы). Мы это задание решили, еще не доехав до места :)

0

84

Гаяна написал(а):

Может у нас команда сыграла и не очень хорошо, но где возле Мясокомбината Автоматизированная система медицинского обследования населения????????????????
0( Хорошо | Плохо )

Вот ,это уже вопрос.Овечаю Прямо около норы тёплой (как сказано в задании) большая вывеска АСМОН -автоматизированная системамед. обсл.населения. Иксы сразу нашли! МОлодцы

0

85

SR написал(а):

Иксы сразу нашли!

Маленькая поправка, Вадим  :)  это были МЕГАИКСЫ

0

86

SR написал(а):

АСМОН -автоматизированная системамед. обсл.населения

Так АСМОН никак не связан с медициной?

0

87

причем на тот момент даже просто МЕГА (иксы присоединились чуть позже)  :)

0

88

Танюша написал(а):

Маленькая поправка, Вадим    это были МЕГАИКСЫ

Конечно Иксы в значении МЕГА - это сила!!!

Танюша,помоги мне ответь Гаяне на последний вопрос

0

89

И зачем когда мы искали две твердыни и километрик между ними, ты нам сказал, что мы едем в правильном направлении, хотя это было не так! Мы потеряли много времени, и все равно взяли штрафной...

0

90

Танюша, у вас фотки в оффисе? МОжно заехать?А этап с поиском бутылки фоткали?

0