Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда "Андрей"

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Гаяна написал(а):

И зачем когда мы искали две твердыни и километрик между ними, ты нам сказал, что мы едем в правильном направлении, хотя это было не так! Мы потеряли много времени, и все равно взяли штрафной...
0( Хорошо | Плохо )

Так вы и ехали к мясокомбинату,и на право,а там сами заблудились.И правильно что время теряли,все теряли, И штраф получили правильно.А не захотели бы как все лезть на трубу и ещё один штрафной балл получилибы (2 штраф балла на одном задании!)

0

92

SR написал(а):

А не захотели бы как все лезть на трубу

Мы захотели, но у нас не получилось! Наш парень долез до середины....

0

93

:)  Я вообще без понятия, с чем связан этот пресловутый АСМОН :)  - это и не важно. Главное, надо было сложить абревиатуру из первых букв этого словосочетания. Говорю же, мы пока туда ехали  - просто догадались об этом. А название АСМОН было на слуху. Кстати, в Дубле мы его не нашли. А вот на местности сразу увидели :)  и поняли, что не ошиблись :)  Почему-то Вадиму захотелось связать АСМОН с медициной :)

0

94

Фотки есть, там у нас и "путаны", и труба, и поиски бутылки (правда снимки темноватые, но все же - зато в новых штанах :) ). Приходи, бери. Ты когда хочешь зайти?

0

95

Гаяна написал(а):

Мы захотели, но у нас не получилось! Наш парень долез до середины....

Да уж, жаль.
По моему это очень сложно осуществить вот так, с 10 минутной подготовкой. Я даже не знаю, получилось бы у меня так залезть.

А лично я думал, что автомат. система мед. обслуживания населения - это автозаправка около моста :)

0

96

gogo написал(а):

А лично я думал, что автомат. система мед. обслуживания населения - это автозаправка около моста

Мы тоже сначала так подумали....

0

97

МНе интересно,- команда "Андрей " больше не существует?!

0

98

SR написал(а):

МНе интересно,- команда "Андрей " больше не существует?!

Существует, существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :take_ezample: Я сегодня на складе 3 фонаря нашла и один компас... Надо теперь применить их в деле...

0

99

Дело не в тебе Гаяна,- ты у нас продвинутая Охотница! Я про остальных из "Андрея" Они то сами теперь не соберуться наверно? Потеряли команду?!!  Или нет?! АУ!!!!

0

100

Никого мы не потеряли! Рано или поздно Команда "Андрей" будет играть!  :bb: Желательно, конечно, рано!
На днях ребята должны определиться! Я тебе в Аську буду писать о результатах! :)

0

101

Гаяна написал(а):

Я тебе в Аську буду писать о результатах!

Ждёмс! А то Игра то уже 15-го! Пусть готовяться!

0