Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка. Свежие Сплетни!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь можно поболтать обо всём на Свете,узнать свежие сплетни и т.д. и т.п. :)

0

2

Говорят,что некоторые Охотники и Охотницы успевают заниматься этим во время прохождения этапов?! :)

0

3

А это мысль!!! ;)

0

4

Greatart написал(а):

А это мысль!!!

Поддерживаю... ;)

0

5

Гаяна написал(а):

Поддерживаю...

Интересно за какое место :)

0

6

Говорят,что девушкам нравится когда парни им врут?! :) Девушки,как считаете?! :)

0

7

SR написал(а):

Интересно за какое место

Пощляк, Greatart - женатый человек и поддерживать я его могу увы только под определенные места... :(

0

8

SR написал(а):

Говорят,что девушкам нравится когда парни им врут?!  Девушки,как считаете?!

Не люблю когда мне врут!!!!!!!!!! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Потому что когда ложь вскроется будет еще больнее... :black_eye:

0

9

Ну.. ничего,много Охотников и не женатых! :)

0

10

SR написал(а):

Ну.. ничего,много Охотников и не женатых!

Огласите пожалуйста весь список...
Я готова к охоте, осталось выбрать цель...:hunter:

0

11

Гаяна написал(а):

Потому что когда ложь вскроется будет еще больнее...

Это ерунда ,(если касаемо размера) :) Особенно если у девушки есть Волшебная Палочка! :)

0

12

SR написал(а):

Это ерунда ,(если касаемо размера)  Особенно если у девушки есть Волшебная Палочка!

Вообще то я не про размеры...

0

13

Ну...  про другую ложь и обсуждать нечего,никому не понравится!

0

14

Говорят, в Астрахани есть довольно сильная аномальная зона, что она даже засекречена. Никто ничего не слышал? Интересно.

0

15

Аномальная?

0

16

Аномальная зона - это интересно! Ночная охота в стиле "Сталкер"  :) !!!!

0

17

хм... интересно, первы раз правд про такое слышу)) кста а про

Violetta написал(а):

у нас полигон в Красном яру зарыт даже от космических спутников

все там прекрасно видно на космоснимках) сама с ними работала) и при харошесм разрешении все видно)))

0

18

Ksusha написал(а):

в стиле "Сталкер"   !!!!

Дозиметры брать??

0

19

Слышал, прошла Дозоровская Игра на Кубок Губернатора, аж 80.000 рублей в игру вбухали (или в карман? ) Кажется даже кто -то хотел позвать сборную от "Охоты" туды...  Ну и как ?! Кто -нибудь играл? Если честно,то некоторые кто принимали участие ,сказали что ну вообще ..............  полный минус,но я сам не видел.Может кто раскажет?! Ведь это считай показательная игра была,с большими вложениями, наверняка - самое лучшее ,что они делали за всю свою историю здесь. Жду заметок участников!!!

0

20

ну где и как это вообще секретная информация, а любюом предприятии и фирме для допуска к данно информации подписиываются соответствующие документики о не разглошении и тп) такчто)) а работать нашлось где))
по специаьности приходиться с талкиваться с падобными материалами):)как космоснимки в различным спектральных зонах, аэрофотосьемка)

0

21

SR написал(а):

Слышал, прошла Дозоровская Игра на Кубок Губернатора, аж 80.000 рублей в игру вбухали (или в карман? ) Кажется даже кто -то хотел позвать сборную от "Охоты" туды...  Ну и как ?! Кто -нибудь играл? Если честно,то некоторые кто принимали участие ,сказали что ну вообще ..............  полный минус,но я сам не видел.Может кто раскажет?! Ведь это считай показательная игра была,с большими вложениями, наверняка - самое лучшее ,что они делали за всю свою историю здесь. Жду заметок участников!!!

мм предлогала я сыграть типо сборной от охоты))
мм да) ым играли как АкунаМатата)) хм.. а вот утт ты прям  в точк, канено положили в КАРМАН все деньги)) не единтсвенное  на что затратились это было 2 лисы(1я лиса-лимузин; а вторя - настоящая КАРЕТА))
вот ток и понравилась карета) это быо не обчыно в 4 утра покататся по городу в настоящей карете)) с лошадьми и всек ак положено)) ну а по сути ига бла одна из САМЫШ ХУДШИХ))) ну это лично мнени маей каманды))

0

22

Violetta написал(а):

Может шепнешь???

Пусть шепнёт и горячо подует в ушко... :) и информация любая понравится! :)

0

23

Violetta написал(а):

Знаешь, по долгу службы...(кхе)...по роду занятий я имею доступ к сов. секретным данным...

ну в таком случае я просто счастлива за тебя :)

0

24

Padonochka написал(а):

ну а по сути ига бла одна из САМЫШ ХУДШИХ)))

М-да,вот те и Кубок Губернатора, думаю и остальные будут не лучше,раз уж показательная Игра была такой.Но это их дело ,мы вроде не совсем конкуренты,у них ясли,у нас (как там говорят) для взрослых дураков,которым не жалко здоровья и кто не боится за свою жизнь. Пусть так,нам Хорошее Вино,а им Йогурт! :)

  Кто ещё был на Игре?

0

25

SR написал(а):

Кто ещё был на Игре?

Я была на этой игре, хотела сравнить с Ночной охотой!
Должна признаться, что заснула на 6-ом задании, ребята разбудили меня в 6 утра, чтобы отвезти домой!
Первые шесть заданий мне не понравились, как то скучно!  :( На Ночной охоте, я бы никогда не заснула!
Повозку с лошадью видела, когда меня везли домой, но думаю ничего особенного я не пропустила!  :(

0

26

Гаяна написал(а):

Должна признаться, что заснула на 6-ом задании

Динамичная Игра :) Ну... кому что! У них свой народ! :) Пожелаем им удачи!

0

27

Сегодня посмотрел фильм " 12-ть" - прикольно. Но он идёт считай 3 часа,так что лучше как и я смотреть в дом.условиях :) И качество классное и DVD-шка стоит всего 69 рублей (случайно в "ленте " взял )  :)

0

28

SR написал(а):

стоит всего 69 рублей (случайно в "ленте " взял )

Я вот тож посмотрел, стоит 0 руб (случайно в локалке скачал :)))) )

0

29

Чернокнижник написал(а):

Я вот тож посмотрел, стоит 0 руб (случайно в локалке скачал ))) )

Поделишься?... мр

0

30

Кстати, вышел новый номер журнала"Город Дизайна" Там интервью с Andrew, GreatArt-ом и Гаяной! Завтра можете туды зайти и взять.Я уже читал,прикольно!

0