Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка. Свежие Сплетни!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ralina написал(а):

Поделишься?... мр

Да пожалуйста! Мне - не жалко :)

0

32

Я по телеку слышал, что продолжение фильма "Сокровища Нации" будет идти в кинотеатрах с 27-го декабря. Вот этот фильм нужно всем охотникам смотреть! :) Наша тема!

0

33

Ну да, а еще всю Лару Крофт, Индиану Джонс и все сезоны клуба "Что? Где? Когда?"

0

34

Чернокнижник написал(а):

Дозиметры брать??

Нет, я про компьютерную игру Сталкер.  Контроллеров и зомби обойти, артефакты собрать :)))

0

35

Ksusha написал(а):

артефакты собрать

Во! Орги! А давайте вместо цифр артефакты ныкать будете!!!

0

36

Чернокнижник написал(а):

Во! Орги! А давайте вместо цифр артефакты ныкать будете!!!

Слишком сложно! Их могут украсть и т.п.

0

37

:flirt: SR!!!!!!!!!!!!поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :angel:

0

38

SR написал(а):

Слишком сложно!

Эхма... можно например прибивать гвоздём двадцаткой и на игру обязательно чтоб гвоздодёр брали :) Или в сейф прятать, тогда с собой фомку и пару шашек динамита :)))

0

39

Championka написал(а):

SR!!!!!!!!!!!!поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Спасибо!

0

40

:drinks: С днём рождения!

0

41

Уважаемые мусульмане!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Ид-Аль-Адха – Курбан-Байрам!

Курбан-Байрам один из наиболее значимых праздников, который знаменует собой завершение паломничества верующих в Мекку. Многие россияне-мусульмане в эти дни совершили свой священный хадж, ведь праздник Курбан-Байрам для мусульман символизирует истинность учения пророка Мухаммеда.

0

42

Ваистину Салам!!!!!!!!!!?? :pig_ball:

0

43

Чернокнижник написал(а):

Да пожалуйста! Мне - не жалко

Где нам пересечься?

Violetta написал(а):

Уважаемые мусульмане!
Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Ид-Аль-Адха – Курбан-Байрам!

Спасибки!

0

44

Кто-нибудь был в новом ночном клубе "Galaxy"? Мы как-то попробовали туда зайти, а там корпоратив был...

0

45

Ralina написал(а):

Кто-нибудь был в новом ночном клубе "Galaxy"?

я была в день открытия - мне не понравилось :(  много нюансов нехороших (качество звука, освещение, сервис ...)

0

46

Ralina написал(а):

Кто-нибудь был в новом ночном клубе "Galaxy"?

говорят там дороговато очень, танцпол огромный -есть где разгуляться ну вот  пожалуй и все! ^_^ и вообще он еще недоделанный........ну а народ все равно туда прет! :drinks:

0

47

Ralina написал(а):

Кто-нибудь был в новом ночном клубе "Galaxy"?

Гэлакси - замена Фантому. Хотя до открытия говорили, что будут делать клуб для продвинутых людей от 25 и старше... А получилось - дешевое заведение от 19 и младше :).

На открытии они провалились по полной... Толпа народу везде - от туалета до раздевалки.... Это с какими тараканами надо быть в голове, чтобы в клубе на 1000 мест сделать три туалетные кабинки...

Пока Гэлакси тянет по 5 бальной шкале на единицу.

Хотите отдохнуть в ночном клубе - идите в 6 элемент или в Затерянный (лучше всего попасть под тематическую вечеринку). Пусть цены там повыше, но зато обслуживание, качество напитков и общее настроение на должном уровне.

Но если честно в Астрахани нет ни одного клуба, где можно было бы посидеть "взрослым людям".

0

48

Ksusha написал(а):

Но если честно в Астрахани нет ни одного клуба, где можно было бы посидеть "взрослым людям".

А затерянный мир?

0

49

:sorry: кто-нибудь скажет наконец адрес нового сайта охоников??

0

50

Championka написал(а):

кто-нибудь скажет наконец адрес нового сайта охоников??

Зайди на сайт спортивной россии, там увидишь кнопочку...

0