Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс 4 "Охотник"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этом конкурсе принимают участие все желающие Охотники! Приз предоставлен магазином "Бекас". Это классный фонарь с подзарядкой ( и автоподзарядкой в том числе) Очень мощный и эффективный.Время работы(беспрерывной) большой лампы 20 минут, маленькой 7 часов.Что необходимо каждой команде как для работы над разгадыванием так и для сильного освещение чего либо.
   Победителем окажется Охотник, набравший больше всех баллов в "Разминке для Чемпиона"!   Вперёд!!!
                             

                                                                            Фото Приза прилагается!!!

Отредактировано SR (2007-12-17 15:39:41)

0

2

Мда занимательный конкурс и приз не плохой!!

0

3

Greatart написал(а):

занимательный конкурс и приз не плохой

Фонарик это сила.
У нас вроде есть  :bb:

0

4

SR написал(а):

Победителем окажется самый активный,интересный и плодотворный член Форума! Вперёд!!!

А кто будет определять победителя? На форуме много интересных людей? :big_boss:  И когда?

0

5

В этом конкурсе определяю победителей я. Розыгранбудет в середине декабря через Охоту

0

6

Астелависта Бэйба!!!! :triniti:

0

7

SR написал(а):

Победителем окажется самый активный,интересный и плодотворный член...

Интересно, как будут определять плодотворность моего..кхм..кхм..)))))

0

8

А фонарик неплохой) одним можно светить код искать ,а другим слепить противников)))))

0

9

оо да, фонарик клевый)))

0

10

Надо больше плодотворить!!!! :hunter:

0

11

А что фонарик можно выииграть только в игре??? ;-)

0

12

Meveric написал(а):

А что фонарик можно выииграть только в игре??? ;-)
0( Хорошо | Плохо )

Его выиграет команда, набравшая больше всех баллов на загадках!

0

13

Жаль меня не было на позапрошлой игре! а то кубок, а без фонарика!!!

0

14

Надо завоевать фонарик !!!

0

15

Фонарь не розыгран (переносим на 6-ое января), по причине отсутствия на Игре победителей! Учавствуем в "Разминке для Чемпиона"! :)

0

16

SR написал(а):

Meveric написал:

А что фонарик можно выииграть только в игре??? ;-)
0( Хорошо | Плохо )

Его выиграет команда, набравшая больше всех баллов на загадках!

Если верить словам Вадима,то наша команда ,набравшая больше всего баллов, должна была получить фонарь!!!

SR написал(а):

Фонарь не розыгран (переносим на 6-ое января), по причине отсутствия на Игре победителей! Учавствуем в "Разминке для Чемпиона"!

Наша команда присутствовала на игре!! В чем тогда дело? Почему перенесли на след игру?

0

17

MAXIDROM написал(а):

Наша команда присутствовала на игре!! В чем тогда дело? Почему перенесли на след игру

Должен присутствовать Сам победитель! А тебя не было! НО Приз берёт на команду! А так на форуме может выиграть и домосед :) так чтоже ему победу отдавать?! Нет ,у нас Призы только для реальных Охотников! :)

0

18

Вадим! Так кому же всё-таки должен был достаться вожделенный фонарик?!  ;)

0

19

Cassandra написал(а):

Вадим! Так кому же всё-таки должен был достаться вожделенный фонарик?!

Должен был изначально тебе,потом по рейтингу ,шёл Максидром, но никого из вас не было, - только Пиранья, но у неё пока маловато бальчиков для Приза! :) Поэтому продолжайте трудиться! Розыграем Приз 6-го!

Отредактировано SR (2007-12-17 23:05:31)

0

20

Фонарь должен был достаться команде Иксы.Она выполнила все условия для получения приза!!Все официально обьявленные!! Она набрала больше всего очков!!! Покажите мне место на форуме где написано что для получения приза в этом конкурсе должны присутствовать на игре все игроки которые набрали баллы??? Там черном по белому написано" команда получит " а не игрок!!Приведите хотябы один обоснованный довод того что я не прав?!

0

21

А если правила меняются уже после окончания игры ,то пусть они действуют в следующей игре

0

22

MAXIDROM написал(а):

А если правила меняются уже после окончания игры ,то пусть они действуют в следующей игре
0( Хорошо | Плохо )

Она набрала всего полбала - а этого мало слишком! Вместе у вас было бы 1,5 - получили бы! Касандра бы вас переплюнула ( по одиночке),но и её не было,так что за пол балла я Призы не даю! Приходите на Игры,собирайте баллы вместе! Ваши баллы до нового розыгрыша не сгорают,так что бейтесь дальше! Загадка выставленна! Кстати,если бы ваш рейтинговый боец не пришёл на Игру,то с Гаяной пошёл бы другой! А это был бы.. так ... GreatArt тоже был в командировке... с Гаяной пошёл бы на ужин Andrew :)
  ПРиз вас ждёт! Всё в ваших руках! И головах! :)

Отредактировано SR (2007-12-17 19:05:11)

0

23

SR написал(а):

Касандра бы вас переплюнула ( по одиночке)

Сколько баллов набрала Касандра?

0

24

6 раз по 0,2 балла = 1,2  за разгадывание загадок, с подсказками. Плюс её большая активность по теме! Так что вперёд!

0

25

хаа..))а чернокнижник тоже в иксах!

0

26

PiRania написал(а):

хаа..))а чернокнижник тоже в иксах!

Я ошибся,не Чернокнижник, а Максидром, которого не было! Ну... я тебе всё в Аське довёл,теперь объясни это вашим,в частности Максидрому!

Отредактировано SR (2007-12-17 23:09:40)

0