Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в сексуальной сфере

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/29/

0

2

Попробую немного поддержать тему.И так я думаю,что это скорее не моя проблема ,а проблема девушек (некоторых) К примеру,если я занимаюсь сексом с девушкой,а у неё в голову вбито дурацкое Табу,что минет - это плохо,то мне такой секс сразу не интересен! Не сказать,что минет - это верх блаженства ( хотя конечно приятно,если человек умеет и любит это) но согласитесь,-это сближает!Тем более,что ведь ты видешь партнёра,ощущаешь его запах.И если он чистый и здоровый(здесь я вобщем про человека),то минет  - это как сказать здрасти,когда пришла в гости!Я про случай ,когда вы являетесь секспартнёрами или оба предполагаете ,что таковыми станете после чая! :)  Иначе - просто бескультурие! :) Интересны мнения девочек и мальчиков :)

Отредактировано SR (2007-10-28 13:21:28)

0

3

:) Только не надо реакций насчёт того,что как пришла в гости и вместо здарасти! :)

0

4

Да нормально всё...... :)

0

5

SR написал(а):

И если он чистый и здоровый(здесь я вобщем про человека),то минет  - это как сказать здрасти,когда пришла в гости!

Почему на всех темах мы минет обсуждаем, давайте обсудим куннилингулус! ... ;)

0

6

Гаяна написал(а):

давайте обсудим куннилингулус! ...

Давай!!!

0

7

Охотники, а Вы кунннилингулус любите также как и минет???????????????? :flirt:

0

8

Жуткая картинка!!!!!!!!!!! :bad:

0

9

Гаяна написал(а):

Жуткая картинка!!!!!!!!!!!

Согласен но так же как Ришат на фасаде Надо по осторожней с этим тоже!

Отредактировано Greatart (2007-11-13 10:49:43)

0

10

Greatart  Пришлось убрать ту картинку, ... слишком уж откровенно :)

0

11

Гаяна ,я думал ты напишеь "любите ли вы К также как люблю его я?!  :) как я люблю М"  А ты как то мимо себя :)

0

12

SR написал(а):

слишком уж откровенно

Прошу прощения! :sorry:

SR написал(а):

любите ли вы К также как люблю его я?!   как я люблю М"

А вот это реально тема для обсуждения!!! :bb:

0

13

Greatart написал(а):

А вот это реально тема для обсуждения!!!

Лбите ли вы К также как люблю его я?!   как я люблю М ;)

0

14

Я просто обожаю это дело!!! :heart:

0

15

Greatart написал(а):

Я просто обожаю это дело!!!

Да мы просто родственные души... :girl_devil:

0

16

SR написал(а):

Так скромно ты предложил свою поддержку по теме....

Здесь не могу не согласиться с тобой, что если я достаточно умею это делать и получаю сама от ентого удовольствие, то собственно, с уверенностью можно добиться хорошего результата (так сказать совместного удовольствия). Вопрос в другом, не всегда мужчины приемлет взаимный пейтинг, т.е. ты мне, а я тебе или "69"... У некоторых комплекс, у некоторых свои какие-то приоритеты, а  у некоторых принципы и т.д. Это вопрос, мне кажется, больше проблемней, нежели "минет"!!!

Но честно сказать, лично я, не испытываю никаких проблем в сексе, за исключением гигиены. Для меня проблема, когда партнер не желает посетить душ до секса и после - обязательно! Мужчиной вдвойне приятней наслаждаться, когда чувствуешь его запах кожи;)

0

17

EvKa написал(а):

Но честно сказать, лично я, не испытываю никаких проблем в сексе, за исключением гигиены. Для меня проблема, когда партнер не желает посетить душ до секса и после - обязательно

Полностью поддерживаю!

0