Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕГА-"Х"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь Объединённая команда (Мегафон и Х-Мен) могут оставлять свои сообщения, - это ваша новая страничка!!!

0

2

Поздравляю со 2-м местом! Но ,если честно,то такой сильной команде нужно занимать только первое!!! Вообще ,нравится как играете,правда,- ваша игра (не зависимо от результата) выглядит профессиональнее других! Молодцы! Но в этот раз не смогли реализовать объединённые возможности новой команды. Единственное, не всё можно взять из инета,наверное нужно ещё профессиональнее относиться к подготовке, т.е. кто -то пусть отвечает за Историю,кто-то актёр,кто-то физо,кто-то инет,кто-то КООРДИНАТОР, но всё это должно быть заменяемо (если кто-то не смог принять участие в Игре)

0

3

SR написал(а):

Поздравляю со 2-м местом! Но ,если честно,то такой сильной команде нужно занимать только первое!!! Вообще ,нравится как играете,правда,- ваша игра (не зависимо от результата) выглядит профессиональнее других! Молодцы

СПАСИБКИ!!!!  :)
И правда, играя в таком составе мы........как мне кажется........далеко пойдем :neo:
Игра была СУПЕР........и иногда.......главное не победа, а участие
Ну и конечно же безспорно........ мы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

4

SR, спасибо за поздравления и за интересную игру.

Все участники объединенной команды - просто молодцы ! Не смотря на трудности, которые как никогда раньше, сопровождали подготовку к игре, мы добились хорошего результата.

Спасибо команде X-men, Николай, Александр, и другие (к сожалению, не успели познакомиться) - лазили, прыгали, ныряли - как профессиональный спецназ ! Логика по Эспланадной - тоже ваша заслуга.

МегаФон: еще раз приветствую новичков. Максим - красавец, спас нам домашнее задание !
Наташа Л. - надеюсь, визиты в мужской туалет не станут твоей навязчивой идеей  ;)  шучу-шучу. Ты решительная девочка - респект !
Все-все-все, не смотря на то, что не вылезал из машины, я получил большое удовльствие от процесса игры и от достигнутого результата, и в этом заслуга каждого из вас. Спасибо !

Мы многого достигли, мы сможем больше !

0

5

Привет!!!
Я очень довольна прошедшей игрой и поздравляю всех нас со вторым призовым местом! http://smilies.sofrayt.com/fsc/champagne.gif
Такой неожиданный экспромт, как образование сборной команды за два часа до начала игры, вылился в весьма замечательное и увлекательное сотрудничество! Не смотря на то, что знакомиться с ребятами из команды X-men нам пришлось уже по ходу действия, я считаю, что все мы органично влились в один коллектив. У нас царила настолько замечательная атмосфера взаимопонимания, какая обычно достигается только в результате долгой "притирки" друг к другу. Мнение каждого участника принималось в расчет, действия были правильно скоординированы и каждый имел возможность проявить себя. Мне кажется, мы все получили большое удовольствие от игры!http://smilies.sofrayt.com/fsc/forward%20roll.gif. Отдельное спасибо "красотке" Максу (нашему новичку)! Браво!!!http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif Ты был/а великолепен/на!!! Мы в восхищении! Молодец мальчишка - спас домашнее задание!
Хочу сказать, без ложной скромности, что в последнее время мои идеи :blush:  имеют позитивные результатыhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/smile1.gif. Ну, например, я первая предложила и обосновала рациональность руководства Ришада на этой игре ( и ведь была права! http://smilies.sofrayt.com/fsc/wink2.gif) Молодец, Ришад! Быть хорошим руководителем - это талант!
А еще - пригласть X-мэнов к сотрудничеству - тоже было моим предложениемhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/thumbs-up.gif ! В общем это уже совсем нескромно, но открою вам еще один секрет (это до кучи :) ) название МЕГА-"Х" первая произнесла тоже я. В общем спасибо вам, что мои идеи нашли достойную реализацию!  Обращайтесь, если что... http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif
Фоток у меня полно классных, принесу в офис - все посмотрим. Надеюсь, некоторые из них попадут на форум :) А полный комплект наших фоток можно будет взять у меня - обращайтесь! X-МЭНЫ, вас это тоже касается, приходите в Мегафон за фотками.
http://smilies.sofrayt.com/fsc/bye.gif

0

6

Может завтра и сам загляну  к вам! :)

0

7

SR написал(а):

Может завтра и сам загляну  к вам!

Правильно и скидку не забуть намутить

0

8

Привет всем!!!! Да, мне тоже очень понравилась наша игра....  :) Поздрааляю всех  как сказала Танюша: "со вторым призовым местом!". Мне очень понравилась работа Аленки как "секретаря" капитана. Все было на столько организованно, хочу присоединиться к мнению опять же Танюши, да, она права в том, что не оставались без внимания и принимались к обсуждению мнения всех участников сборной команды!!!!!! Большое спасибо Х-сам, вы молодцы!!!!! :)
Еще я очень рада, что поучаствовала в физическом конкурсе, в бою с подушками...... хоть согрелась!!!!!
Все клево!!!!!! Все СУПЕР!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

9

Всем привет!!!  Хочу сказать, что сила X-ов безгранична ведь залезть на трубу по тросу, да и ещё на такую высоту не каждый сможет это нечто молодцы!!!! Ещё хотелось бы отметить Ришада, а именно его организаторские способности координирование, спокойствие, да и если бы ни нога он бы ещё и не то показал бы МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  :neo:

0

10

Иксы- помогите успокоить Гаяну,а то она меня атаковала ,что"Ночная Охота" это неоправданный риск для жизни и надо места побезопаснее выбирать и чтобы я ещё на собственном примере проходил этапы перед ними,чтобы она и все видели,что я тоже так могу!Атас! Играем в нормальную Игру или сопли разводим?!

0

11

Да к стати как я мог позабыть, про Максима ведь он за меня это делал. Спасибо тебе Максим выручил да я думаю, тебе и самому понравилось :drinks:

0

12

SR написал(а):

Играем в нормальную Игру или сопли разводим?!

А что ты сам то не проходишь?
Игра же нормальная!!!!!!!!!!!

0

13

SR написал(а):

Иксы- помогите успокоить Гаяну,а то она меня атаковала

Я уже пообщалась с Сашей и Колей! И я спокойна!!!!!!!!!!

0

14

Гаяна написал(а):

А что ты сам то не проходишь?
Игра же нормальная!!!!!!!!!!!

Гаяна,если ты хочешь меня оскорбить,то сделай это по телефону или в Аське,а то я тебя вообще уберу с форума.
     

    А поиграть мне жутко хочеться,даже за любую команду! Ну, :)  за Иксов точно,сообразительные! :)

0

15

SR написал(а):

Гаяна,если ты хочешь меня оскорбить,то сделай это по телефону или в Аське,а то я тебя вообще уберу с форума.

Так и ты меня не оскорбляй! А то писать, что я тупая - это нормально! Вспомни с чего все началось! С того, что система начисления баллов несправедливая и риск для здоровья должен быть минимальный, о риске для жизни я не говорю!

0

16

Всем привет! Поиграли СУПЕР! Х-мэнам- респект и уважуха!!!!!!!!!! Жалко фотки на трубе не получились (вспышка не пробила на такое расстояние). Хорошо-бы и дальше играть совместно! Ришад- отличный капитан!!!!!

0

17

Кстати, Вадим, да... Не следует так :) Мне было неприятно прочитать вот такое высказывание по отношению к Гаяне. Ты все-таки организатор как-никак. Где же титаническое терпение и готовность разъяснить всё, несмотря ни на что? :)

0

18

gogo написал(а):

Не следует так  Мне было неприятно прочитать вот такое высказывание по отношению к Гаяне

Спасибо, хоть кто то вступился... :sorry:

0

19

gogo написал(а):

Кстати, Вадим, да... Не следует так  Мне было неприятно прочитать вот такое высказывание по отношению к Гаяне. Ты все-таки организатор как-никак. Где же титаническое терпение и готовность разъяснить всё, несмотря ни на

Естественно,но недоверие очень неприятно.И потом я кое-что удалил из переписки! Просто никто до этого себя так не вёл. Не по спортивному это! С Судьями впринципе не спорят!!! Разъяснения пожалуйста,но спорить не нужно! Приводит к Базару!

0

20

SR написал(а):

С Судьями впринципе не спорят

А для чего тогда форум? И для чего раздел жалобы и предложения!?

0

21

Всем привет)) нам тоже очень понравилось с вами играть)

0

22

Жалобы - слово мы уберём, Это Ралина поставила :) Только предложения.Жаловаться в принципе бесполезно.И тем более на судей - это противоречит логике,ты играешь в Игру ,а судьи её часть,значит ты жалуешься на игру, просто не играй раз не устраивает.Другое дело дельные предложения,по этапам ещё по чему -то,по командам,но не  по оценкам и т.п.  Я понимаю что с тобой происходит.Такое у всех было, (у мегафона  тоже) Но стоило раз занять первое место,как они в корне изменились,у них стал другим подход к игре,другие ценности.Просто Красавчиги! :)

0

23

SR написал(а):

Я понимаю что с тобой происходит.

Не понимаешь! Я не злюсь от того, что мы проиграли! Мы и раньше проигрывали! Я пишу про другое, а ты не понимаешь о чем я пишу!

0

24

Ну начет жалоб не соглашусь,это своего рода выявления минусов (а они в любой игре бывают какой бы она идиальной не была).И если жалобы оправданы то возможно не стоит их пропускать мимо ушей,ведь все таки игра для игроков ,а не для судей.Давайте все таки будем выявлять минусы,обсуждать их и ен допускать в следующих играх) сделам игру еще лучше.По поводу излишне опасных задани:я честно ен решился наступать на покрытую инеем крышу потому что незачто было держаться,не было бортиком и просто в случает проскальзывания(а в кросовках так и было бы) я бы просто научился летать на несколько секунд.Александра с Мататы оказалась видимо смелее меня признаю) и как она говорит у нее были волшебные ботинки))

+1

25

с другой стороны адренали и получаешь когда чувствуешь опасность

0

26

MAXIDROM написал(а):

По поводу излишне опасных задани:я честно ен решился наступать на покрытую инеем крышу потому что незачто было держаться,не было бортиком и просто в случает проскальзывания(а в кросовках так и было бы) я бы просто научился летать на несколько секунд

Вот, не мы одни такие!!!!!!!!!!!!

0

27

Ребят,так готовьтесь к игре лучше,берите верёвки,крючки,ботинки,цеплялки и т.п. Игра не должна становиться слабее,люди должны продвигаться вперёд.У нас нет никаких Light -этапов. Вышел на Охоту ,будь готов ко всему! Или пропусти со штрафом этап,Всё честно!

0

28

Да,пожалуйста из других команд на чужие странички не заходите! У вас есть свои комнаты и общие!Не засоряйте! Это комната только Для МЕГА-Х !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Да, тут я согласен с Maxidrom'ом. Очень полезно именно выявлять минусы. Но не надо превращать раздел "Жалобы" в раздел "Нойте здесь". Ни на кого не намекаю, просто это частая практика на каждом форуме где есть подобный раздел. :-) Критика должна быть только конструктивная, как и ответы. И уж ни в коем случае не стоит переходить на личности.

MAXIDROM написал(а):

По поводу излишне опасных задани:я честно ен решился наступать на покрытую инеем крышу потому что незачто было держаться,не было бортиком и просто в случает проскальзывания(а в кросовках так и было бы) я бы просто научился летать на несколько секунд

Да, тут обувь решала, в обычных кроссах с плоской подошвой мне было бы очень сложно. Хорошо обувь была соответствующая заданию. Ну и руками помог.

MAXIDROM написал(а):

Александра с Мататы оказалась видимо смелее меня признаю) и как она говорит у нее были волшебные ботинки))

Смелее - возможно, она очень хотела туда залезть, но просто на саму лестницу попасть для нее было проблематично, и решили что туда лучше снова залезть мне. От Акуны на крыше был я, наверное про ботинки это она про другое, наверное, говорила :)

0

30

gogo написал(а):

А ты умный и рассудительный, и смелый... Плюсик тебе за это... :flirt:

0