Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕГА-"Х"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Поздравляю всех со вторым местом. Извините, что подвела со связью и и-нетом... у меня тоже была экстримальная ночь))
Ришад уже в курсе... попала в небольшую аварию.

Неожиданно для меня было ваше объединение... молодцы, так держать!

Фотки уже  у меня... скоро будут на сайте.

0

32

А я согласна с Вадимом, это игра тем и интересна и захватывает дух, что либо выполняешь как надо, либо пропускаешь.....иначе игра будет обыденноЙ..она быстро надоест.Охота она и в Африке охота,  иногда даже к лучшему что с судьями не поспоришь, а то базара нам точно не избежать. ;)

0

33

Добрый вечер/ночь/утро/день! Играл впервый раз со стороны команды X-MEN. Что, не сказал бы, понравилось - долгое стояние над капотом и размышление над вопросами. Логические задачи я люблю, но полазить по заборам, крышам, стенам - ВОТ ЭТО ДА!!! Я вспомнил детство, когда с дворовой пацанвой облазили все близлежащие стройки и бегали от сторожей! И тогда была опасность свалиться с каой-нибудь плиты и словать какую-либо конечность. Бегали зимой по болотам, каналам, проваливались, но всё равно лезли, бежали, торопились! Думал, что это время бзвозвратно ушло, но нет!
В общем - ХОЧУ ЕЩЁ!

0

34

Чернокнижник написал(а):

Играл впервый раз со стороны команды X-MEN.

Миш, это ты????

0

35

PiRania написал(а):

с судьями не поспоришь, а то базара нам точно не избежать

ВОт это правильно! Иначе никак,всё по спортивному!

0

36

Чернокнижник написал(а):

Добрый вечер/ночь/утро/день! Играл впервый раз со стороны команды X-MEN. Что, не сказал бы, понравилось - долгое стояние над капотом и размышление над вопросами. Логические задачи я люблю, но полазить по заборам, крышам, стенам - ВОТ ЭТО ДА!!! Я вспомнил детство, когда с дворовой пацанвой облазили все близлежащие стройки и бегали от сторожей! И тогда была опасность свалиться с каой-нибудь плиты и словать какую-либо конечность. Бегали зимой по болотам, каналам, проваливались, но всё равно лезли, бежали, торопились! Думал, что это время бзвозвратно ушло, но нет!
В общем - ХОЧУ ЕЩЁ!

Клева ты это..........мне понравилось)))))
Чувствуется искренность твоего желания.......... :)

0

37

Чернокнижник написал(а):

В общем - ХОЧУ ЕЩЁ!

Это всегда пожалуйста! Приглашаю всех 15-го декабря в Детство Чернокнижника !  :)

0

38

Доброе Утро,команда умников и умниц! :) Ну,что?! Приглашаю вас на страничку "Разминка для Чемпиона" разгадать Загадку! Интересно, в какой команде быстрее догадаются?! Я бы поставил на Вас! Посмотрим! :)

0

39

SR написал(а):

Это всегда пожалуйста! Приглашаю всех 15-го декабря в Детство Чернокнижника !

А болото найдёшь, в черте города-то? Строек-то по всему городу хватает :) Тогда ещё нужны гаражи, побольше заборов, обязательно высокие деревья!

0

40

PiRania написал(а):

Миш, это ты????

Собсно я! А Вас я не признал.

0

41

Ольга написал(а):

Чувствуется искренность твоего желания..........

Ещё бы! Я давнооб этом мечтал! Но вот просто так идти идти и вдруг прыгнуть на забор, с него на дерево, перелезть по ветке на гараж и перепрыгнуть на теплотрассу я как-то не решался ввиду непонимания окружающих :)

0

42

Мишка наш человек))) Кстати Выражаю благодарность от иксов Команде Мегафона за приятные сувениры)) Были у вас в гостях) понравилось)

0

43

Фотки захватил

0

44

MAXIDROM написал(а):

Мишка наш человек))) Кстати Выражаю благодарность от иксов Команде Мегафона за приятные сувениры)) Были у вас в гостях) понравилось)

мне тоже ручку подарили.. довольная))

0

45

Ну и где команда? Неужели все так увлечены годовыми отчетами и прочими скучными обязанностями? Или так увлеклись загадками Вадима, что перестали общаться внутри команды? Народ... !!! :bomb:

0