Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка для чемпиона!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На этой страничке я буду давать задание,которое будет аналогично тому,что используют в Охоте,может даже чуть сложнее! :) Но и времени у вас много! Разгадывания будут идти в копилку команде! А что делать с баллами решим,толи Приз,толи ещё что-то! :) так что следите !

0

2

И так, Задание № 1     (Найдите место в городе!)

     Странности со мной происходят,говорю на сленге,а внутри ощущение,- будто и я сам царских кровей, и имя у меня сильное как Бык и огромное, ну, прям метров 100 в длину, да и в ширину не меньше! Жаль, вот только живу возле Канала ...                                Подсказка - искать от "Лебединки" до Больших Исад и от Б.И. до "Стрелки".

       Вперёд! Ответы оставляйте здесь!

0

3

Пока в голову ничего не пришло :-)

0

4

Для отгадывания заданий пришлось копаться в словаре сленга)) Тут столько интересного))
Бык, сущ. глупый человек, плохой человек, деревенщина. (Mix)
Бычить, (студ.) глаг. 1. Рубить (понимать) что-либо, или в чем-либо разбираться. Син.: рубить, парлеть, шпрехать, догонять , вкуривать. происхождение народное Да ч_ с этого шланга взять, он же ничего не бычит, что ему втираешь, ему все раскидай , а он один хрен в расклад не въедит, червь е...ный." (ХолоКостя) 2. Бычиться, быковать - врубать бронь (наезжать без базара), или набычиться - обидеться.

0

5

В данном случае :) (Пусть будет подсказкой) сленг к Быку никакого отношения не имеет! :)

0

6

набережная 1-го Мая 75/ Шаумяна 48

0

7

Вадим, может это Типография Волга?

Вол - Бык
Га - гектар (100x100)
Граф и я - царских кровей

0

8

да и ТИПО сленговое словечко)

0

9

Да-да, конечно, про типо забыла написать!  :rolleyes:

А-а-а, MAXIDROM! Ты ведь тоже это место имел в виду. Я посмотрела - адресок-то совпадает!

Скоро начнём мыслить по-вадимовски. Ура! :drinks:

0

10

MAXIDROM написал(а):

набережная 1-го Мая 75/ Шаумяна 48
0( Хорошо | Плохо )

Молодца MAXIDROM!!!  :) Твой ответ был первым! Так и запишем (один балл есть) СОбирайте ответы дальше.Завтра следущую загадку повешу!
      Cassandra  тоже молодца,но защитаем только того ,кто первый.

0

11

куда Вадим то пропал?

0

12

Ну, я так и знала...  :rolleyes:

Что ж, MAXIDROM, поздравляю!
Хотя я независимо думала, просто в инет поздновато вылезла...  :(

0

13

а вот и он))

0

14

молодцы!!!

0

15

Задание №2 (найдите место)

          Вообще-то это стариковская тема и я туда не хожу. Да и что там делать на кладбище? А оно здоровое как целый город. Если только стаканчик пропустить и рису поесть?! :)

    Прошли сутки,а ответа нет.ВВожу подсказку.(цена ответа становится полбалла)

    Подсказка: Насчёт кладбища,если там и лежат людишки, то очень загорелые,но больше каменных строений с многовековой  историей.

   Подсказка №2 : "Стариковская тема" - это ул.Бабушкина  (баллов за задание нет)

0

16

От Greatarta!

Возможно это Успенский Кафедральный Собор!

Пропустить стаканчик и съесть рис - это поминальная трапеза!

Успенский Кафедральный Собор находится на территории Кремля, а Кремль - это как бы город!

После поминальной трапезы и Собора отправляются на кладбище!

0

17

Да и вообще Соборы в основном посещают старики - это стариковская тема!

0

18

Гаяна написал(а):

Да и вообще Соборы в основном посещают старики - это стариковская тема!
0( Хорошо | Плохо )

Слишком всё просто у вас! :) У меня загадки не такие! Надо подумать!

0

19

Церковь Иоана Предтечи на территории кладбища по ул.С.Перовской возле магазина Городок.

0

20

Идёте слишком по простому пути! :) Если в загадки используется слово кладбище ,то не факто что оно действительно имеется ввиду! Думайте шире!!! Здесь нужно свести всю информацию задания воедино!Всю Всю!!!!! :)

0

21

Может быть это ресторан Пекин!

0

22

Пекин - это столица Китая, в ресторане Пекин без сомнения продают блюда из риса!

0

23

Гаяна написал(а):

Может быть это ресторан Пекин!
0( Хорошо | Плохо )

Если рис и выпить- то сразу китайская тема :)

    Напоминает как разгадывали чайковского,угадали только одни "Черевички" - сразу значит "Эколас" :)
     Думаю,придётся дожидаться Махidroma :) или Касандру :)

0

24

а тогда кладбище при чем ?

0

25

Гаяна,да и остальные,вы за деревьями леса не видите,отойдите и взгляните на всё сразу,может и другое что (темы) откроется?! :) Ладно,будет правильный вариант,-отвечу. А так, будете всю Астрахань переберать :)

0

26

Ришад написал(а):

а тогда кладбище при чем ?

Значит нужно!!! В задании ничего лишнего нет!

0

27

От Greatarta!

Это бойня на Больших Исадах!

0

28

Может City Coffeе и City Food на ул. Победы, 53

0

29

Астраханское ФГУП по племенной работе

0

30

Если за Сутки не будет дано правильного ответа, то введу подсказку! :) Удачи! И помните, Вы пытаетесь здесь выиграть Приз на команду к которой принадлежите! Правильные ответы участников одной команды складываются, суммируются и выявляется Победитель-Команда!

0